Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ИЗМЕНЕНИЕ В ПРАВИЛАХ

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    дяхан
    17.05.2007 02:57
    Ого аж два раза получилось, извиняйте :) Но в резюме первого поста отсутствует ключевое слово "
    эстония
    17.05.2007 11:26
    To m-rs "Advanced" and to "Masters".
    And me though this site would be closed.And that on the given site at many megalomania.Count it self great masters in a photo though it is far from being so.And i feel.That the whole stream advanced and masters from this site as rats of the groaning ship soon will rush.But take into account all of you sirs good other sites will not accept.
    Antonim
    17.05.2007 13:40
    эстония (17.05.2007)
    На русском красивше получилось бы... да и пограмотнее )
    эстония
    17.05.2007 14:06
    Antonim(17.05.2007)
    Извините эту мысль по русски мне сложно выразить.Боюсь,что г-да "продвинутые" и "мастера обидятся.
    PVA
    17.05.2007 14:34
    эстония
    Поэтому вы написали так чтобы они не поняли и не обиделись? Сугубое ИМХО: по-русски эту мысль изложить было бы проще и выглядела бы она не только красивше но и эмоциональней... и дошла бы она до все мастеров и продвинутых
    эстония
    17.05.2007 15:56
    PVA(17.05.2007)
    Нет вряд ли на данном сайте не дойдёт.На другом сайте дошло бы.Если бы я написал данную рецензию по русски,то количество комментариев перевалило бы за сотню.
    Antonim
    17.05.2007 16:45
    эстония
    И что, что комментов станет море? ) Да и вообще может многие не знают английского.
    ИМХО Просто, учитывая коммент, что здесь по-русски не поймут, вся эта шняга (захотелось что-то такое слово вставить) только ради того, чтобы покрасоваться. А когда стоит вопрос, о том, чтобы вслух высказать - "не хочу", "не буду". Как говорится, "сказал А говори Б".
    ИванКо
    17.05.2007 18:09
    5-3
    мера новая думаю заметно зарежет траффик... мучаюсь вопросом - кому это надо... ?
    эстония
    17.05.2007 19:35
    Antonim(17.05.2007)
    Позвольте с вами г-н Antonim не согласится.Наши г-да "продвинутые" и "мастера" всё должны знать.Согласно своего статуса.Вот к примеру написал бы я по русски.Так они бы стали ругатся и матерится.В ваш адрес г-н Antonim ни кто не ругался не матерился?Ну тогда вы самый счастливый человек на этом сайте.А интересно как вас такая не завидная участь миновала?
    Antonim
    18.05.2007 08:48
    эстония (17.05.2007)
    Просто я мирный человек и не ведусь на провокации.
    Администратор
    18.05.2007 10:38
    дяхан
    "Вопрос только в том, с какое целью: в целях повышения активности участников в добровольно-принудительном порядке, или для защиты добропорядочных граждан от клонов и прочей "нечести"? "

    Отвечаю: цель преследовалась вторая. Т.к. как раз активность этим не увеличить.

    Наверное я все-таки погорячился, сделав это требование для всех участников, поэтому с сегодняшнего дня оно распространяется только на Новичков.



    PVA
    18.05.2007 11:39
    эстония
    ну вы бы еще на японском написали мастера с продвинутыми бы поняли... уверен, ксатати, что мы с Антонимом далеко не единственные "самые счастливые люди на сайте"... наверное тех кому не хамили всёж большинство
    Antonim
    18.05.2007 21:19
    Администратор (18.05.2007)
    Ну, этим от "нечести" не спасешься. Легко догадаться, что на 1 этап тогда будет кидаться просто треш.
    ИМХО это затея глупая.
    1. Мысль об активности - этим она только уменьшится.
    2. Среднее качество выставляемых фотографий упадет.
    3. Клоны и т.д. останутся.
    + как я уже отпостил, Новичкам как раз-таки сложнее делать находить эти три фотографии. По идее, Продвинутые и Мастера должны гораздо лучше обращаться с аппаратурой, находить более интересные ракурсы и, следовательно, процент удачных фотографий у них должен быть выше!

    И что же получается Продвинутые и Мастера могут спокойно отбирать "сливки" из своих фото. А Новичкам придется кидать все подряд, чтобы иметь возможность оценивать и, что важнее для повышения статуса, иметь возможность комментировать.
    Администратор
    19.05.2007 00:30
    Ну мне то сделать откат можно
    Если большинство против, но в таком случае я даже обращать внимание на Ваши письма об обнулении или наказании участников голосующих без фото принимать к сведению не буду. Тот же Duplex, который добавил последнюю каплю. Стоило ли заводить ту тему?
    Antonim
    19.05.2007 00:41
    Администратор (19.05.2007)
    Я не совсем против.
    Мое мнение, достаточно и одной фотографии. Но только тогда это должно относиться ко всем участникам от Новичков до Мастеров.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •