Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ИЗМЕНЕНИЕ В ПРАВИЛАХ

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Antonim
    19.05.2007 00:44
    Банально, это означает - "я в игре".
    эстония
    19.05.2007 04:57
    Администратор(19.05.2007)
    Я с вами согласен.Наверно г-да "продвинутые" и "мастера" забыли,что существует кнопка игнор.
    PVA
    19.05.2007 05:07
    Antonim
    Если будут кидать толлько треш, понизят статусом до претендента и оценивать нельзя будет. А от нечисти это пусть не полностью, но спасет... Duplex сейчас может оценивать?
    forinfo
    19.05.2007 06:33
    АДМИН
    А почему Вы молчите в другой ветке? Вот там как раз большинство активных и как раз конкретные предложения. Скажите своё веское слово, намерены ли Вы что-то предпринять, или будете бездействовать. Данная попытка выглядит как - "внести хоть какие-то изменения, лишь бы отстали". Чем вам не нравятся предложения, которые и активности добавят сайту (не сразу конечно), и сделают прозрачной систему голосования. Вы почитайте ветку, только обсуждения всякие пропустите, и увидите голоса. Реальные голоса, реальных активных участников клуба. Вы же понимаете, что все не будут высказывать своего мнения. Так услышьте тех, кому не безразлично. Взвесьте все за и против, и уже поставьте жирную точку. Ато там уже нафлудили без меры, а вас и не слышно.
    Antonim
    19.05.2007 23:47
    PVA (19.05.2007)
    Треш разный бывает. Кидать такой, чтобы Новичок держался и всё, оценивай хоть до посинения
    ded
    19.05.2007 23:49
    AFire: Способов защиты от новичков много
    Самый лучший - не пускать их вообще на сайт.
    Antonim
    19.05.2007 23:50
    Уж даже если бы вместо нынешнего проходного балла в 2,7 был 3, все равно особого труда не составит троешные найти. Я думаю, у каждого на сайте таковых фотографий море.
    symphist
    20.05.2007 07:49
    Да что уж море
    Целый окиян!
    дяхан
    21.05.2007 01:30
    Администратору
    Оставить требование наличия 3-х фото для Новичков поддерживается на 100 %
    Antonim
    21.05.2007 22:47
    Все бы хорошо, если бы и Новички тоже соглашались. Да и то, из Новичков здесь только я, ded, PVA, эстония, AFire и айрин отписались; и я не увидел в их постах согласия. Его высказывают только Продвинутые и Мастера.
    Вообще, можно повозмущаться, что за дискриминация такая?
    Не пойму я, почему это правило, не распространяется на остальных? Чем Новички хуже, а кто "постарше" лучше? Вроде все на одних условиях. А реально получается не так. Выходит, что одним легче, а остальных пинают в глубокую ... (вырезано цензурой).
    Может вообще тут устроить VIP фотосайт? Или ввести плату, за повышение статуса?
    Короче говоря, мое мнение - 1 фото, а не 3.
    ded
    22.05.2007 00:07
    Antonim
    Предллагаю переименовать сайт на "ZOOOOOOOM - элитарный клуб мастеров" Под лозунгоми: "Новичкам не место в нашем клубе". И вообще для новичков, предлагаю, ввести всупительную плату. Захотел поставить оценку - плати, да не мифическими кредитами а евро или баксами. Глядишь мастера начнут богатеть и вряд ли кто попадёт в "Игнор". Уникальнейший сайт на всем Инете будет
    picha
    22.05.2007 04:45
    А мне нравиться такое правило
    Мне щас ничего недоступко, кроме пейзажей, я как-то от этого не страдаю.
    Зато теперь нет возможности у.....разбрасываться оценками направо и налево
    corsus
    22.05.2007 05:38
    К размышлению
    Не факт, что человек со статусом "новичок" снимает и разбирается в фотографии хуже некоторых местных "мастеров". Просто он пришел в клуб позже и еще не заработал более высокий статус. Вот если он просидел в "новичках" год, скажем, то это уже показатель.
    Так что не стоит, по-моему, всех "новичков" под одну гребенку!
    picha
    22.05.2007 09:02
    corsus
    для начала надо как раз всех под одну гребенку, т.е. по одним правилам, а дальше каждый по своим способностям, кто в мастера пойдет, а кто-то останется...
    KKK
    22.05.2007 09:27
    picha
    Георгий, не поняла - почему Вам ничего не доступно кроме пейзажей? У Вас же больше 3 фото выставлено и Админ сказал, что это будет распространяться только на Новичков
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •