Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ИЗМЕНЕНИЕ В ПРАВИЛАХ

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    picha
    22.05.2007 09:39
    KKK
    так больше трех в разделе, а не всего на сайте. А у меня работы только в пейзажах
    picha
    22.05.2007 09:41
    Эх, я ошибся, все доступно
    barinvic
    22.05.2007 11:01
    Я за то,что бы голосовать мог только тот участник
    у которого есть фото на первом этапе. Если эти фото будут трешем, средний балл участника будет снижаться и в итоге он потеряет право на голосование
    TONI
    25.05.2007 05:23
    согласен со всеми . но все-же чем больше оцениваюших тем лучше ,так что три фото это нормально . хотя с адекватностью ,,,,,? сам был такой
    PVA
    25.05.2007 14:02
    Antonim
    Если интересно мнение новичка, то я за... думаю отчасти админовская идея очистить сайт от неадекатных новичков работает... а продвинутым и мастерам такое ограничение вовсе не обязательно потому что эти люди уже давно на сайте и показали себя
    Antonim
    25.05.2007 21:51
    PVA (25.05.2007)
    Да показали, не отрицаю. Но это ж сайт любителей (постоянно про это говорится), ну тогда и примерно равные условия. А то заслужил Мастера и "грейся на солнышке". Тогда можно предложить такую фишку: Новичкам - 3 фотографии, Продвинутым - 2, ну а Мастерам - 1. Тогда и поощрение за "выслугу лет", и никто не будет отлынивать...
    Администратор
    26.05.2007 00:54
    Antonim
    А вот это уже интересное предложение!
    Borkoni
    26.05.2007 06:08
    У мастеров-продвинутых и без того столько привилегий, а тут ещё одна грядёт. Ну ладно для новичков ввели 3 фото что бы хоть как-то защититься от дуплексов и иже с ними, а остальное-то зачем? Ну разместит пару фоток, нагадит и удалит их и что?аааа тогда давайте ещё и минимальный срок выставления фоток устанавливать! ну бесконечная прям история получается.
    Валери
    26.05.2007 06:23
    У меня возник вопрос к Админу:посмотрел Участники и кажется много отсутствующих длительное время.Это не балласт?Люди по пол-года нигде и никак.И по теме:НЕ прикасаемых быть не должно и при всех положительных изменениях всегда будут разногласия.Но исходя из определения фотоЛЮБИТЕЛЕЙ присутствует менторский тон у определенной части членов клуба.А вот слабо МАСТЕРАМ взять по стажеру и за год поднять во всех отношениях,из новиков в достойных коллег! Или бояться конкурентов?Тогда пахнет конкуренцией в коммерческом отношении.В одно время в клубах было две секции начинающие и продвинутые. И там и там были определенные лекции тема которых определялась общим мнением.Мне могут возразить , Инет большой и много всего можно найти,но при живом обсуждении это более понятно и с примерами запоминается на долго.В фотоклубах был устав .И член клуба был обязан в течении года сделать творческий фотоотчет с последующим обсуждением,но в процессе подготовкиему помогал более опытный фотограф-любитель.И помогал при отчете.И это во многом помогало начинающим.Что-бы избавляться от чернухи помогайте начинающим,если есть желание.Насильно мил не будешь!
    Antonim
    31.05.2007 19:08
    Собственно сабж!!!
    Итак. Тема практически загнулась. Хочется узнать, все-таки какие правила остануться: те, что сейчас, или те, что Antonim (26.05.2007). Подведите итог. Да закроем ее. Ждем Админа.
    pitgirl
    15.06.2007 09:49
    Новичкам?
    Как я понимаю, что бы из Претендента выйти в Новички, нужно на первый этап разместить 5 фото? И более.
    Или сначало нужно как-то стать новичком из претендентов, а потом уже загрузить 5 фото и можно будет комментировать?!
    pitgirl
    15.06.2007 09:52
    А Админа что-то так и нет!
    Очень хочется уже знать правила.
    PVA
    15.06.2007 11:49
    pitgirl
    эээ... вообще то ссылка
    PVA
    15.06.2007 11:52
    и еще
    ссылка
    pitgirl
    15.06.2007 12:19
    PVA
    Ну, про отпуск я знаю. Так админ здесь давно не появлялся. именно в этой теме!

    А по второй ссылке. Там не написано, что нужно что бы стать Новичком!
    Ну, или не совсем понятно как именно! Там только написано что притендент может фото загружать, а больше ничего!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •