Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ИЗМЕНЕНИЕ В ПРАВИЛАХ

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6
    pitgirl
    15.06.2007 12:27
    PVA
    Ну, про отпуск я знаю. Так админ здесь давно не появлялся. именно в этой теме!

    А по второй ссылке. Там не написано, что нужно что бы стать Новичком!
    Ну, или не совсем понятно как именно! Там только написано что притендент может фото загружать, а больше ничего!
    Svetlana
    15.06.2007 13:50
    pitgirl в правилах все есть :)
    Условия повышения:
    200 оценок за любое количество фотографий ,
    средний балл не менее 2.7
    Dupel
    15.06.2007 17:08
    Администратор
    Считаю кнопку пропустить надо обязательно оставить, по той простой причине, что можно затрудняться с оценкой или есть темы которые нет желания оценивать и коментировать.
    KviSofi
    16.06.2007 14:40
    Dupel Администратор
    СОГЛАСНА
    Ivanov
    16.06.2007 16:47
    Еще раз про правила...
    Вот и я задавал аналогичные вопросы, еще месяц назад. Все дело в восприятии фразы "Условия повышения" размещение информции считаю неправильным, ибо исходя из сложившейся практики построчного чтения слева-направо в русском языке получается что условий для повушения статуса "Претендент" - отсутствуют. А мастеру есть куда расти...
    Второй вопрос возникающий при прочтении правил: "200 оценок за любое количество фотографий". я ждал 200 просмотров, а статус пришел намного раньше, оказалось не 200 оценок-просмотров, а 200 баллов при просмотрах. Такое "уточнение" сокращает ожидание втрое-четверо
    Это мои непонятки, которые мне разъясняли ветераны форума, думаю что "разъяснения для непонятливых" в виде четкого изложения в правилах сняли бы некоторые вопросы у новичков...
    pitgirl
    18.06.2007 20:04
    Ivanov
    Действительно. Теперь мне все понятно! так на много понятнее!
    Boren
    21.08.2007 09:17
    Ограничение по 3-м фото на 1 этапе?
    Что-то не понятно, было же ограничение на проставление оценок для тех, кто не имеет 3-х фото на 1-м этапе. Или правила уже опять изменились?
    Администратор
    21.08.2007 11:02
    Ivanov
    В очередной раз повторяю, если кто-то возьмет на себя смелость сформулировать Правила доступно (мне то они и так понятны ), я буду очень благодарен.
    Администратор
    21.08.2007 11:09
    Boren
    А что нет такого ограничения? По-моему есть, но только для участников со статусом Новичок
    Boren
    21.08.2007 12:01
    Администратор
    А, ну тогда ясно. Благодарю за пояснения.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •