Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Что снимать в Турции

    Поиск по форуму:
    Робинзон
    17.05.2007 10:29
    Что снимать в Турции
    интересуют интересные, живописные места. И не только в плане закатов, развалины всякие, озёра, солончаки и т.д. Спасибо заранее.
    Эра
    17.05.2007 10:43
    могу себя предложить в качестве объекта фотосъемки
    AFire
    17.05.2007 13:02
    Эгейское побережье
    Очень интересные места есть вдоль Эгейское побережья. От очень красивых ухоженных, к примеру, Эфес, до подобных по площади "развалин", но практически диких. Можно найти очень забавные сюжеты. К примеру, пасущиеся коровы на полях, гда валяются античные колонны. Но до таких мест не очень удобно добираться. Экскурсии туда бывают, но редко. Мы составляли для себя план посещения и катались на маршрутках (как человек не безразличный к пиву, машину брать не хотел). Безумно красивый город Стамбул. Но если Вы едите отдыхать на побережье, то добраться туда будет сложно (далеко). Если нужно могу поискать конкретные названия мест, но только к субботе.
    Nikolai
    17.05.2007 15:05
    Красивые горы в ...
    Текирове, что под Кемером, и в Гёйнюке. Сиде - плоское место, но там есть старый зеленый массив из реликтовых кедров - весьма сказочное образование.
    Inspire
    17.05.2007 18:07
    В какую часть Турции едете, действительно есть разница..
    Borkoni
    17.05.2007 19:52
    в Текирове бывал. горы красивые со снежной шапкой. Но пейзажи в целом достаточно банальные. Пляж он и в африке пляж. А вот интересные лица поснимать можно. начёт развалин согласен, камни опять таки потрясающие. Но когда я там был у меня фотика не было ( ну не считать же полароид фотиком))))))), снимаю то без году неделя, а вот на видео многое запечатлел.
    Burn
    17.05.2007 21:10
    Borkoni
    Советую посмотреть снимки А. Тарковского полароидом, и вы лишний раз убедитесь, что снимает не аппарат...
    Borkoni
    17.05.2007 21:26
    Как приятно, мой палароид сравнивают с полароидом Тарковского. я никогда и не оспаривал Ваш постулат, уважаемый. Вы вот уцепились за фразу, а в тот момемнт мне всё было по барабану и любимой фоткой была- *я и пальма, я слева*, просто тогда я снимал нечто другое, точнее глагол снимать имел другое я бы так сказал смысловое наполнение, и о фото я даже и не помышлял, если это вас утешит.
    Florus
    18.05.2007 07:17
    Настоятельно советую экскурсию в Кападокию. Еxать , правда , далековато , но незабываемо
    vader
    19.05.2007 14:23
    Кападокия
    Я тоже рекомендую кападокию, одно из самых интересных мест в турции. Кападокия это название территориальной единицы на которой разбросано много интересных мест. Столица кападокии Невшехир там можно получить бесплатную информацию о достопримечательностях региона.
    Еще очень красива дорога по средиземноморскому побережью от мерсина до аланьи.
    Робинзон
    20.05.2007 16:29
    ВСЕМ
    СПАСИБО ГРОМАДНОЕ в июне отчёт предоставим

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •