Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Что и кому доказывать?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    forinfo
    22.05.2007 09:16
    silent
    Да да да, Вы во всём правы. Я утверждал, что я лучше всех разбираюсь в фотографии. Вы правы, конечно. Вы же - это все.

    И Пушер мне знаком, более того, это я и есть.

    И по поводу ваших знаний в фотографии мне ничего не известно, кончено, на сайте же не Ваши фотографии, и я не видел Ваших комментариев и рассуждений. Надо же, Вы опять правы.

    Конечно, и агрессии у Вас нет. Это так, просто решили поставить на место меня - зазнайку и не умёху. И научить азам фотографии. Чтобы не повадно мне было трояки ставить за Ваши замечательные работы.

    Да, да, я конечно подопытная букашка, наблюдаемая Вами под микроскопом. Как же я не догадался, что Вы изучали мою реакцию. Такой хладнокровный и рассудительный. Я же не знал, что Вы истинный гений фотографии. И выставляете тут свои работы, дабы я поставил Вашим классным фотографиям тройки, чтобы подловить меня на неадекватности. Я же не смог объяснить, что работа далеко не более чем посредственная. Вы же все доводы опровергли. Надо же, и тут Вы правы.

    Это такая честь для меня, что Вы разобрались в истинной подноготной моей системы оценок. И возьмёте её в качестве своей. Брр.. аж мурашки по коже, как я непомерно счастлив. Коенечно, так и делайте, Вы же со своими знаниями прекрасно в пух и прах разнесёте любого мастера в аргументации. Ведь бревно в глазу – это такое сильное оружие. А если его ещё усилить незнанием и непониманием, то ваще никто ничего и никогда ничего не сможет опровергнуть их.

    Надеюсь, Вы не будете теперь расстраиваться по моему поводу. Ведь я признал Вашу правоту. Чего Вы собственно и добивались.
    Конечно, я ставил тройки, потому что так безопасно. Я вообще такой трусишка, и так переживаю, что мои тысячи кредитов. Вдруг штраф. Какой ужас. Вы так правы и мне так стыдно.

    Я больше не буду. Договорились?

    P.S. нет конечно, Вы нигде не рылись, вы просто проходя мимо подняли каку. Авось пригодится. Как это достойно и по мужски. Ура. Я восхищаюсь Вами.
    P.P. S. только это между нами, Вы же человек чести, и никому не расскажете, про то, как я низко пал в Ваших лучезарных глазах, Мой Гуру.
    Нас ведь никто не слышит?

    Кто здесь?

    silent
    22.05.2007 09:51
    To forinfo.
    Владимир, Вас кидает из крайности в крайность, то преувеличение, то преуменьшение, то гениальность, то полное уничижение. "Из огня да в полымя..."

    P.S. Вы бы все-таки написали о какой "каке" речь - я то я как-то потерял нить Ваших рассуждений.
    forinfo
    22.05.2007 09:53
    silent
    Ищите, да обрящете.
    silent
    23.05.2007 10:46
    Заключительное слово.
    Шуточная поэмка-дразнилка.

    Владимир с детства слабым был
    И во дворе друзья частенько
    Ему давали тумака,
    Чтобы его размять маленько!

    Однажды, лежа на траве,
    От дружеского тумака
    И собирая силу воли,
    Чтобы подняться для рывка.

    Услышал чудный гонга звук,
    Что раздавался из подвала
    Тот колокол звонил ему,
    И понял он – пора настала!

    Боксерский ринг – его спасенье,
    Как честь любому мужику,
    Там ждет почет и уваженье,
    Легко дать в рог – обидчику!

    Тренировался днем и ночью
    Не спал, не ел, а только бил!
    И мышцы выросли воочию
    Семь пар перчаток загубил!

    Вот хулиганы до утра, лежат,
    В траву уткнувшись мордой!
    Володька – чемпион двора,
    Наказывает очень твердо!

    Не зря на ринге проливал
    Он пот и кровь - пришел успех!
    Теперь он чемпион района,
    В районе он сильнее всех.

    Завистники кругом, враги
    Но самый умный был – Демьян
    Чтобы Владимира сгубить
    Придумал он коварный план.

    «На день рожденья вручим фотик,
    А чтоб затронуть его чувства –
    Подарим Ньютона альбом,
    Пусть обалдеет от искусства.»

    Их план коварный удался,
    Не сняв боксерские перчатки
    Снимать Володька не сумел,
    Хоть и пытался он украдкой.

    Висят перчатки на гвозде,
    Володька знания грызет
    Он добывает их везде,
    Как крошки хлеба пальцем рвет!

    О фото много так узнал
    Что знаньем делится – не жаль,
    На что народ неблагодарный,
    Его послал куда-то вдаль…

    Вот тут боксер и пригодился
    Только теперь он словом бьет!
    Весь арсенал, что был на ринге
    Под фотографией живет.

    В словесном спарринге легко
    Он дюжину на пол положит
    И счастье – вот оно, пришло!
    В грязи противник, встать не сможет…

    Но фотография – не бокс, где есть соперник в ринге
    А обсуждение – не ринг, где надо бить сильней,
    Искусством разговора, не овладеть по книге,
    Попробуйте, Владимир, быть добрей и веселей!

    P.S. Сочинилось, когда застрял в пробке на Ленинградке от Динамо до МКАД.

    Borkoni
    23.05.2007 11:41
    silent
    forinfo
    23.05.2007 16:22
    Видимо, Вам в клуб поэзии надо. Я не могу судить, насколько хороши Ваши стихи. Я лишь могу судить о фотографии. Но, на первый взгляд есть и ритм, и рифма. Но вот слог, мягко говоря, простоват. Пушкин тоже вроде простой слог использовал, но знаете, как-то гармоничнее у него это получалось что ли. И над концовочкой надо ещё поработать. Прямо скажем слабовато последнее четверостишие.

    Ну, не берусь судить поэзию. Не моё это. Потому, я в фотоклубе.

    Но по любому спасибо. Видимо я Вас так до глубины души задел, что думать Вам больше не о чем не остаётся, кроме как о реванше. Респект. Тронут. Польщён.
    Вы прямо ласкаете моё самолюбие.

    P.S.

    Cтранно получается.

    «Боксёр» не тронул кулаком,
    Оружьем, выбрав СЛОВО
    Он не остался дураком,
    Не выглядел как олух.

    Не гневался, а рассуждал
    И рассуждал достойно
    Так от чего же не пойму
    Другому беспокойно?

    Видать не видит тот другой
    Что в схватке даже на словах
    «Боксёр» справляется легко
    Громит «поэта» в пух и прах.

    Мораль.
    Не надо думать, что «боксёр»
    В боях расплющил мозг
    По-жизни тоже он хитёр
    Отвесит и словесных розг.
    Borkoni
    23.05.2007 16:25
    silent
    23.05.2007 18:33
    To forinfo
    Я там был немножко, та же грызня, что и на всех сайтах с каким-либо проявлением творчества, как-то фотография, литература или поэззия и т.д. и т.п.
    Не смешите мои тапочки - стихи мои конечно полная фигня, последнее четверостишие еле выдавил, потому что надоело уже, а закончить надо было.

    Скучно мне, Володя, а так хоть есть с кем поговорить, а то ведь многие двух слов связать не могут (просьба никому не принимать на свой счет - так, мысли вслух) или не хотят общаться.

    За Ваш стихотворный ответ - респект!
    symphist
    23.05.2007 19:08
    forinfo
    А стихи складные, читаются легче, чем у silenta... Только осталось поправить пунктуацию и отделить немного третье четверостишие, оно, имхо, размером с первыми двумя трошки отличается
    forinfo
    23.05.2007 19:34
    symphist
    forinfo
    23.05.2007 20:19
    silent
    Ну и закончим на этом, если Вы не против. Я лишь одного хочу, чтобы было больше дела и меньше слов. Но почему-то если молчать, то слов становится больше.
    Я далеко не агрессор, но в обиду себя не даю с детства, потому как, если бы был таковым, то наверняка занимался бы не фотографией. Тем более данные для реализации агрессии у меня имеются. Правда, боксом я никогда не занимался. Слишком много ограничений в этом единоборстве, а я люблю свободу. Есть много боевых искусств, которые развивают не только физические качества.
    Ветка-то создавалась, не чтобы Вас задеть, а чтобы отгородиться от будущих «наездов» от других. Я был уверен, что Вы не выйдете далеко за рамки дозволенного, и в то же время поддержите диалог.
    Благодаря Вам, я теперь смогу сэкономить кучу времени. За что просто обязан Вам сказать СПАСИБО. Вы были хорошим собеседником, и я у Вас кое чему научился в плане выяснения отношений. Надеюсь, что будущие диалоги будут проходить у нас в более дружественной атмосфере.

    С уважением, Владимир

    silent
    23.05.2007 20:35
    forinfo
    Да, закончим, все сказано.

    С уважением, Андрей.

    AKopec
    24.05.2007 03:49
    Самый быстрый быстрый способ закончить спор....
    это согласится с противоположной стороной......и сделать всё по своему ) КопирайтЪ.

    Я человек новый у Вас тут, но позволю себе согласится с рядом замечаний от форинфо, но при этом сюжет мне лично нравится, сюжет пойман и технические огрехи он в большей степени перекрывает , потому я поставил 4. Да .... на выставку он возможно и не попадет, но 99 % смертных, не отягощенных знаниями о ракурсе( кстати я не знал что ракурс и перспектива это одно и тоже) и разных фотохитростях, людей воспримут этот снимок очень восторженно, а так как основная масса посетителей, на живых выставках, это те самые 99%, то успех по смотрибельности и ахам вздохам, ему( попади он случайно на такое мероприятие) был бы обеспечен, вот такой нонсенс по понятиям. )
    Я человек в инете давнишний, в свое время был модератором на ФС (по отбору участников) если помните там было правило, после регистрации надо было прислать 3 работы, так там я насмотрелся такого , что в пору было растреливать на месте авторов ) К чему я это, если у вас возникла обида что кто то Вам влепил кол или двойку, можете смело идти на мои работы и ставить кол или двойку, и если Вам от этого станет легче ,я буду искрене рад, Фотографируйте больше , фотографируйте лучше , но главное следите за крыльями , потому как по мере продвижения в мир фотографии, они обычно растут вместе с нимбом, и как только Вам покажется что вы взлетаете, цепляйтесь за любой предмет или человека (лучше за друзей). Спасибо и удачи Всем!
    Nikolai
    24.05.2007 06:24
    И на этой мажорной ноте...
    Я уже устал от распада и тлена,
    Хочется творить каждый день по весне.
    Радугою выкрасить серые стены,
    Чтобы белый свет не терялся в окне.

    Я хочу любить, разве это так сложно -
    Видеть вместо масок доверчивость лиц...
    И тогда, наверное, станет возможно
    Научиться жить у деревьев и птиц.

    Может, я останусь,
    Может, встречу старость,
    Если перестану
    Жить кое-как.
    И пойму однажды,
    Как же было важно,
    Сделать к небу
    По земле первый шаг


    Все-таки весна - это чудо от Бога,
    Тайна мирозданья в улыбке Творца,
    А земная жизнь - это просто дорога,
    Только долгий путь от креста до венца.

    И в конце пути - ощущенье свободы,
    Оттого, что там, где рождается новь,
    За меня, дурного, над всем небосводом
    Тело держат гвозди, а душу - любовь.

    /С Трофимов/

    Давайте жить дружно.
    Елена26
    24.05.2007 16:11
    silent
    Спасибо за стихи,я даже скопировала их в нашу сеть,в фотогаллерею
    ссылка )))
    У нас тоже хватает агрессивных разборок )
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •