Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Насчет конкурсных фотографий =((((

    Поиск по форуму:
    Tisa
    31.10.2004 21:46
    Насчет конкурсных фотографий =((((
    Люди! Пропадают потенциально бестовые фотографии =((
    2 Админ: Сделайте пожалуйста, чтобы фотографии с баллом выше 4 из конкурсного раздела шли в бест автору - это сравдливо, почему они должны пропадать?? Ведь они заслужили бест! Пусть не будут отражены в разделе конкурса (как победители), но просто к бесту автора где-то должны примкнуть =(
    Получается, если б я поставила эту фоту в раздел скажем пейзаж - она была бы в бесте, а раз я ее в конкурс - нет ее! =( Не грамотно =((
    Администратор
    31.10.2004 21:46
    Re:
    Ничего не понял Это что про раздел Фото на тему? Там установлен средний балл отбора - 4.2. Это вполне нормально. Например, в разделе Пейзаж в ТОП3 средний балл перехода достаточно высок из-за большой конкуренции. Так что не факт, что фотография со средним баллом 4 перейдет в Бест.
    Администратор
    31.10.2004 21:46
    Re:
    Для сведения за 20 дней из 185 фотографий:
    35% идет в Бест (>4.4)
    20% удаляется (<3,5)
    45% в ТОП3.

    В текущем разделе Фото на тему (9 фото) по текущим данным 50% идет в бест. Все уравновешено. А если брать фото со средним баллом выше 4-х, то в предыдущем конкурсе все фотографии проходили в Бест. Так у меня сайт лопнет
    Tisa
    31.10.2004 21:46
    Re: Я имела ввиду 4,4 конечно...
    С конкурса все фотки выше 4,4 идут в бест, да?
    Администратор
    01.11.2004 21:46
    Re:
    Нет, выше 4,2, все идут в Бест.
    long
    02.11.2004 21:46
    Re:
    а нельзя ли ускорить процесс,допустим когда работы имеют балл выше 4.2 и лежат мертвым грузом - ни балл ни коммент не изменяются в течение 10 дней,их уже никто не смотрит на конкурсе?
    Администратор
    02.11.2004 21:46
    Re: long
    Нет. Все происходит автоматически. Установлены определенные временные рамки оценивания фотографий - минимум 30 суток. Меньше этого фотография выставляться не может. Может лишь увеличиваться время по желанию автора (Не в разделе "Фото на тему".

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •