Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Мат на сайте это норма?

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    aimo
    22.05.2007 16:12
    Мат на сайте это норма?
    сколько это будет еще висеть?
    ссылка
    Burn
    22.05.2007 17:24
    выдайте мне лицензию на отстрел талисмана!!!
    А долго еще этот чмошный талисман будет существовать? Убил бы эту тварь за его поганый язык. Пусть висит фото с каментами, и пусть все видят, что тут за обормоты тусят.
    aimo
    22.05.2007 17:35
    не согласен
    мне безразлично как ведет личную переписку Talisman. заметьте, что каждый пользователь может настроить фильтрацию входящих сообщений.
    а я не буду комментировать фото, под которым сам автор приводит такие цитаты.
    Администратор
    23.05.2007 03:13
    У всех есть возможность настроить фильтрацию входящих сообщений. Это бесплатно
    Talisman за свои посты в форуме был забанен на некоторое время в качестве наказания. Надеюсь он осознал, что в форуме нужно вести себя прилично. Бан с него снимается.

    Burn за сообщение под заголовком "выдайте мне лицензию на отстрел талисмана" забанен в форуме на 2 недели.
    aimo
    23.05.2007 07:25
    Администратор
    кнопку "Штраф" можно найти только в комментариях к своим фотографиям
    forinfo
    23.05.2007 09:44
    Преценденты банов за флэйм уже есть. Почему бы не развить эту тему?
    Почему бы форум не сделать полноценным? Чтобы в нем решались вопросы и задачи и участники высказывались по существу? Для разговоров ведь есть отдельная ветка. Пусть там и выясняют отношения, как им угодно. Зачем же мусор нужен там, где его быть не должно, Админ? Это же только повысит престиж клуба. Что мешает, уважаемый?

    Справка для соклубников:

    Флейм - сообщение, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику. Флейм может содержать информацию по обсуждаемой теме, но от этого не перестает быть флеймом. Флеймом так же называют дискуссию, состоящую из таких сообщений. В ходе флейма обсуждение обычно становится неконструктивным.

    Флуд - размещение пользователем или несколькими пользователями сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов.

    Кто-то смоневается после того, как прочитал определения эти, что флуд и флэйм - это явление достойный называться моральной нормой?
    Я лично сомневаюсь, что подавляющее большинство считает эти понятия достойными уважения.
    Так почему же многие из нас, продолжают поддерживать флуд и флэйм?
    Неужели тяжело определить, когда тема уходит в сторону и сваливается в русло взаимной аттестации, там где этого быть не должно?
    aimo
    23.05.2007 10:11
    удивительно
    от forinfo на форуме больше всего демагогии и флуда
    эстония
    23.05.2007 13:05
    aimo(23.05.2007)
    Я с вами вполне согласен г-н aimo.И золотые слова сказал г-н Burn,самое главное тонко всё подмечено.С такими как Talisman надо поступать вот так:photokemclub.ru/viewfoto.php?gol=3452650
    vic777
    23.05.2007 13:42
    Прочитав вышесказанное,хочу сказать:если так каждый распишет,лицензию на отстрел кого он хочет получить,что это вообще будет?Это нормально?!
    И ещё:чья бы корова мычала...К кому это относится-решайте сами
    aimo
    23.05.2007 15:08
    ближе к теме
    если каждый будет матерится в комментариях к фото,что это вообще будет?
    vic777
    23.05.2007 15:19
    в приведенном примере матерились в личке...Я бы тоже такой ответ выставила на всеобщее обозрение,НО:если бы мой вопрос был не в такой категоричной форме.А тут - за что боролась,на то и напоролась.Подумаешь,трояк поставили-сколько их молча ставится,не первый и не последний у любого автора.
    Anders
    23.05.2007 16:54
    Полностью согласен с vic777-и вообще личка есть личка,и строчить жалобы не к чему.
    forinfo
    23.05.2007 17:11
    Эгоцентричные слепцы
    aimo и эстония
    Вместо того, чтобы рассуждать логически, Вы пытетесь рассуждать на уровне эмоций.
    Я же предлагаю защиту, в том числе и от forinfo (раз он для вас так флудит)

    Вы жжоте. Оба две
    aimo
    23.05.2007 17:18
    forinfo
    не надо никакой защиты от forinfo. флудите на здоровье.
    vic777
    23.05.2007 17:35
    Аминь...
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •