Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Мат на сайте это норма?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    forinfo
    23.05.2007 17:38
    aimo
    Так бы и говорили, что Вам по барабану, просто хотелось форинфо уколоть. А может Вы переживаете, что не сможете безнаказанно флудить? Сразу видно, что на деле Вам глубоко плевать, есть мат на сайте или нет, решаются вопросы в форумах или нет, переходят на личности или нет. Какой смысл тогда поднимать тему мата и создавать эту ветку? А мотив, как на ладони - месть. Низменные цели прикрываем достойными и кричащими заголовками. А с эстонией и без того всё ясно. Тот ещё провокатор. Вы не сдружились случаем?
    Надо подкреплять свои слова делами и фактами, aimo. А иначе, грош им цена.
    aimo
    23.05.2007 17:44
    forinfo
    извините что уколол, не хотел
    vic777
    23.05.2007 17:47
    forinfo
    а начиналось всё за здравие...Кому же месть,позвольте узнать?
    forinfo
    23.05.2007 18:18
    vic777
    Ну, давайте рассуждать. Тему создал автор, потому, что, якобы, возмутился мату на сайте. Ему предложили вариант (даже не ему, а в поддержку порядка, за который так переживает автор ветки), запустить сдерживающую систему, как на всех форумах, которая будет сдерживать желание оскорблять друг друга не только в комментах, но и на форумах. Но автор ветки, не понятно, по каким причинам, просто взял, и назовём это мягко - перешёл на личности, давая волю своим эмоциям и начал протестовать не против предложения, а против человека, который ничем вроде его не задел. А наоборот, поддержал его же ветку. Спрашивается, что автору не понравилось, что его поддержали или просто сказались прошлые обиды? Продолжение рассуждений смотрите выше.
    aimo
    24.05.2007 06:59
    forinfo
    никаких обид. а флуд, флейм и оскорбления - это разные вещи.
    forinfo
    24.05.2007 07:38
    aimo
    Отвёртка и молоток, тоже разные вещи, но предметы одной категории. Так понятнее?
    aimo
    24.05.2007 07:42
    forinfo
    на форумах в правилах обычно всё-таки различают флейм и оскорбления
    forinfo
    24.05.2007 08:21
    aimo
    Ну да, есть форумы, где мат - норма. И я Вам, кажется, определения написал и показал отличия. Так что не надо мне говорить, разделяю я эти понятия или нет.

    Вы вообще все буквы читали?

    Своими рассуждениями вы убеждаете, что Вы за то, чтобы сообщения, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику, присутствовали в клубе. И Вы за то, чтобы бессмысленных сообщений, не добавляющих дополнительной информации, односложныx высказываний и сообщений состоящих только из смайликов, мешающих разобраться в теме вопроса было больше.

    Нет, ну конечно, это замечательно. Вы имеете право на мнение.

    Тогда опять тот же вопрос, который Вы все обойти пытаетесь.

    С какой целью создана ветка, если Вам по барабану уважительные отношения в клубе? Если оскорбления для Вас норма, значит, Вас только мат смущает или кто-то конкретно? Я не понимаю, как может человек так яро протестовать против мата, и так наплевательски относиться к этике поведения.

    Это заставляет задуматься над искренностью написанного и над мотивацией.

    aimo
    24.05.2007 08:41
    forinfo
    да, моя ветка исключительно про мат в комментариях. на сайте, посвещенном фотографии, мне кажется это неуместным.
    еще я создавал ветку про флуд в комментариях ссылка
    вы просто не заметили
    подождите немного, будет ветка и про флейм
    Syabrie
    24.05.2007 08:53
    small P.S.
    На мой взгляд, личные сообщения касаются только двоих. На то они и личные. Если что-то не устраивает, то легче просто прекратить общение, чем пытаться публично разобраться с обидчиками.

    forinfo
    24.05.2007 08:59
    aimo
    Это Вы просто не заметили, что для всего этого уже есть ветка, с конкретными решениями и предложениями, а не просто кричалка - «караул абаижают». Где остаётся только сказать за Вы или против или предложить своё решение по ряду вопросов. ссылка
    Имеется и параллельная ветка с флудом и обсуждениями.
    Так Вы не намерены и в третий раз на вопрос ответить?
    И следующий вопрос. Исключительно про мат – это как? Мат как таковой? Исключительно из чего? Если мат и оскорбление для вас не понятия изолированные, то о чём ветка? Вы лекцию о мате хотите прочитать или как? Поясните Ваше утверждения, будьте любезны. Видимо логика такая замысловатая, что мне смертному не ухватить цепь утверждений.
    forinfo
    24.05.2007 09:00
    Syabrie
    Абсолютно правильно.
    aimo
    24.05.2007 11:30
    forinfo
    вы не обидетесь, если и здесь я вас буду игнорировать
    forinfo
    24.05.2007 11:50
    aimo
    Я не имею привычки обижаться на глупости, они того не стоят.
    Тем более, что с Вами уже давно всё ясно.
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •