Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Куда поехать в Августе?

    Поиск по форуму:
    PVA
    04.06.2007 02:56
    Куда поехать в Августе?
    В первую очередь, конечно, хочется чтобы было что поснимать и посмотреть, неважно, горы это будут или старинные города, главное это не более(или не намного больше) 1000евро на троих.... плляжи, рестораны и прочее лежебочничество мало интересует. Думаю, это будет интересно не только мне, так что делимся
    Трор
    04.06.2007 03:10
    Вот уж для кого не вопрос, так это для меня. Только на Север (Карелия или Кольский) или только на воду. Сейчас это совсем не проблема - тур на 8-10 дней около 10 тыр на всем готовом (не считая расходов на ЖД билеты), с собой, кроме одежды можно ничего не брать. Если есть интерес, могу дать наводку на проверенные турфирмы, где и со снаряжением и с гидами все нормально
    PVA
    04.06.2007 03:42
    Трор
    Давайте А как там с с погодой в августе? север все таки
    Borkoni
    04.06.2007 07:44
    Надо же я согласен с Трор. Озёра, каменные валуны, одним словом ПРИРОДА. А на югах акромя голых.... ээээ ну тех у кого ноги от коренных зубов...... и снимать то нечего, причём снимать не фотоаппаратом
    PVA
    04.06.2007 12:52
    Borkoni
    Голых, с ногами от зубов (прям мутанты какие-то) да падких на фотоаппараты и не только, у нас хватает. А вот природы или архитектуры красивой, прямо скажем, недостаток. Карелия, Кольский, Алтай,- всё хорошо, да вот только холодно там в августе, туда бы в июне, июле... Был еще вариант - Хорватия, но в августе цены там уж больно злодейские... по сравнению с началом лета подскакивают в 2 и более раза
    Трор
    04.06.2007 14:23
    PVA
    Холодно на севере Карелии как раз в июне, а если вдруг не холодно - то съедят разные насекомые мошки. В первой половине августа последние два года было просто жарко, опять-таки ягодки-грибочки. Вот в последних числах августа может и похолодать. Проверенные фирмы (я имею в виду проверенные на своей шкуре) - это петрозаводские "Рафт-тур" и "Конди", найти их через тот же Яндекс нет проблем.
    PVA
    05.06.2007 05:50
    Трор
    Спасибо, подумаем

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •