Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Подскажите,а может я просмотрел?

    Поиск по форуму:
    klassik
    07.11.2004 21:47
    Подскажите,а может я просмотрел?
    Чего то непонятно становится,может где я на сайте недосмотрел или пропустил.Хотел *Портреты* оценить,а там птички с огромными клювами,кошки глазастые,собачки ищут хозяев.Что,уже и их портреты можно фоткать для конкурса?
    netami
    07.11.2004 21:47
    Re:
    А у нас в клубе новые веяния. К счастью, "большая стирка" у нас вроде закончилась, мы теперь по-другому развлекаемся )). Называется "поиск новых форм", вернее, "наполнение старых форм новым содержанием". См. также тему:"Правомерно ли снижать оценки за неправильно выбранный раздел" в этой же ветке форума.
    Aroga
    07.11.2004 21:47
    Как сказал ded - маразм начинает переливаться через край :)
    cherita
    07.11.2004 21:47
    Re: netami
    Начинаю догадываться: эту волну Админ нагнал! Сначала - невозможность для Продвинутых ставить *ноль*. Потом - возвращение нуля и введение за него платы. Потом - анонимный постинг. Теперь вот - чат... МЫ ЗАДАРЕНЫ НОВОВВЕДЕНИЯМИ! )))) Вот и народ пошел развлекаться кто во что горазд. (А портрет собачки все равно хороший
    Кстати, отрадно, что в период горячих экспериментаторских изысков на сайте появилась фотография, одинаково высоко оцененная и новичками, и продвинутыми, и мастерами... Это я, конечно, про ягодку от dondie. Вот яркий пример уместности новой формы (формы рамки в данном случае)!
    taj
    07.11.2004 21:47
    Re:
    Маразматиков, вслед за прочими не особо стандартными (нездоровыми или там какими) предлагаю поставить в очередь на удаление вон из клуба. Пусть останутся одни Мастера! Понаблюдаем... Группка из 3-5 Талантов на этом сайте, я полагаю, даст ему новое дыхание. Жаль будет, если последнее...
    netami
    07.11.2004 21:47
    Re: Cherita
    Это называется "валить с больной гловы на здоровую"! )) Наоборот - Админ нас развлекает по мере своих админовских возможностей, а нам все мало, и мы еще сами себя развлекаем! )))
    Администратор
    08.11.2004 21:47
    Re:
    Эта ветка по-моему дублируется поэтому мой ответ читайте в теме от cherita.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •