Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / Nikon D80-лудший выбор из предлогаемых бюджетных цифрозеркалок????

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    док
    26.06.2007 06:23
    жду.заранее благодарен за подробный отзыв.
    Gon
    26.06.2007 15:10
    D80
    Честно говоря много готовился к покупке много читал сравнивал CANON 400D и D80 и честно говоря пришел к тому что CANON 400D не много лучше. придя в магазин очень разочаровался когда взял CANON 400D в руки , не знаю кому как а ухвата совсем нет а это не маловажно для меня во всяком случае. Когда взял в руки D80 болше с ним не расстался. Снимаю в большенстве случаев пейзажи объективчик штатничек 135 мм на болшее пока нет финансов что получается можете посматреть на страничке в целом доволен. Но в принципе думаю что D200 вообще вещь хорошая хотя сам им не снимал.
    док
    27.06.2007 06:10
    Держал в руках Pentax K10, сегодня в магазине. Комфортно лежит в руке. Впечатление добротности. Автофокус шустрый. Стоит 38шт. В комплекте два объектива. На весь город один остался..
    Borkoni
    27.06.2007 06:39
    док
    Повертел десятку пару часов- такое чувство что я с ним всегда снимал. Всё так продумано, что в инструкцию можно не заглядывать. Дело за малым - буду тестить в работе. Вот на выходные надо выбраться на съёмочку.
    док
    28.06.2007 05:34
    ждем..
    bronx
    29.06.2007 06:54
    Оптика важна!
    Судя по многочисленным публикациям, разница в качестве тушек невелика (конечно, если они принадлежат одному классу), а вот разницу в оптике я почувствовал сразу! Купил 70-300 VR (была 70-300 G того же Nikon) - земля и небо! Купил из-за стекла, не из-за VR, но, кстати, VR работает как обещано - 3-4 стопа, в нормальных условиях (особенно если не снимать ландшафты) можно не таскать с собой трипод. Очень доволен, и даже думаю, что фотоаппарат можно подбирать под стекло, которое хотелось бы иметь.
    AZO
    30.06.2007 09:48
    Обьектиычики к Никон
    Подскажите стоит или есть ли смысл покупать обьектив (AF-S VR Zoom Nikkor 24-120mm) вместо того который идет в комплект к Д 80 (AF-S DX Zoom Nikkor 18-135mm) и вообще что луче из этих обективовЭтот вопрос задается фотографом-профи или покрайней мере тем фотографом которые имели дело с этими вариантами оптики
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •