Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Правомерно ли снижать оценки за неправильно выбранный раздел?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    дяхан
    08.11.2004 21:47
    Re: Aroga
    Ангел был *тиснутый*?.. Кто ж автор?
    ded
    08.11.2004 21:47
    Re:
    У меня тут целая галерея фотографий моей любимой морковки. Я ее так люблю, она мне так нравится. Вот и решил поместить ее - 1 часть в раздел "Портрет", рядом с портретом собаки Cherry, а 2 часть - в раздел "Ню/Гламур" и ни какие разделы, ни какие Админы, понимаш, мне не указ. "ДОЛОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ - ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ НАШУ СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ! МЫ СВОБОДНЫЕ ХУДОЖНИКИ И НЕ ПОТЕРПИМ ВМЕШАТЕЛЬСТВА В НАШИ МАРАЗМАТИЧЕСКИЕ ИДЕИ КАКОМУ-ТО ТАМ АДМИНУ! СВО-БО-ДУ! СВО-БО-ДУ! СВО-БО-ДУ!"
    ded
    08.11.2004 21:47
    Re: P.S.
    Забыл смайлики расставить
    cherita
    08.11.2004 21:47
    Re: ded
    Тут Aroga в параллельном топике дал определение Гламура. Что-то там про декольте и прочие изыски... Поэтому перед размещением морковки не забудьте обрядить ее в рюшечки и кружавчики - снимку цены не будет! ))))
    taj
    08.11.2004 21:47
    Re:
    Знаете, мне тут все больше и больше нравится! Морковку разместить в Ню, это... Это идея!

    А как прекрасны крики *Сво-бо-ду! Сво-бо-ду! Сво-бо-ду!* Диссидентство, вольное творчество, демонстрации протеста, тюрьмы и ссылки! Фотографии из-за решетки на волю! Какая жизнь! Какой сайт!
    netami
    08.11.2004 21:47
    Re: Aroga
    ))) Ой, как интересно! Это он с вами лично делился?! И это вы с ним по-латыни трепались?! Здорово! )) А если серьезно - спасибо, учту, хотя вариант с деревней как-то привычней уху.
    netami
    08.11.2004 21:47
    Re дяхан: местоположение "Красавца" в разделах - второе и пятое соответственно
    Вы еще учитывайте время, времечко. В первый момент после выставления довольно часто положение фотографии лучше, чем к финалу. Это естественно. А я, например, в Портретах вообще это фото видела, но голосовать не стала. Именно потому, что снижать за раздел не хотела, а как портрет оценить как следует не смогла. Решила подождать, может, проблема сама решится.
    Aroga
    08.11.2004 21:47
    Re: ded
    Что Вы имели в виду говоря "моя любимая морковка"?
    Aroga
    08.11.2004 21:48
    Re: netami
    Если мне не изменяет память (всё таки много времени прошло), говорил он это Каталине. Лично поговорить с Гаем у меня не было возможности - преторианцы к цезарю никого не подпускали.
    Aroga
    08.11.2004 21:48
    Re: дяхан
    За ангела сказать ничего не могу - поиски не дали результатов А вот попа с "динозавриком" у меня в компе числится с 26 февраля 2004 г.
    taj
    08.11.2004 21:48
    Re: Aroga
    Вы - автор?!?!?
    Aroga
    09.11.2004 21:48
    taj
    Не Просто качнул в своё время - уж больно динозаврик понравился Сайт назывался что-то типа xtravaganzza..
    дяхан
    09.11.2004 21:48
    Re: Aroga
    Да на динозаврика я вообще внимания не обратил: думал балуется кто-то из *залетных*. Не вник я тогда, что *автор* у диночлена и ангела один... (
    дяхан
    09.11.2004 21:48
    Re: netami
    Местоположение в раздела я определял по среднему баллу на момент написания своего мнения в форуме: в разделе Ф/Ф фото занимало пятое место. Но будь оно в это же в ремя в Портретах - там было бы на втором месте.
    А на счет того, что Вы в Портретах его пропустили, что б не снижать балл, так я в Портретах за это балл накинул сверху А теперь еще вопрос: кого было бы здесь больше - *наших* или *ваших*?
    icegull
    10.11.2004 21:48
    Re: 2дяхан и netami:
    А вы еще голосование проведите. А потом админу результаты дайте. И пусть большинство решит в каком разделе быть этой бедной собачке ))), если уж автору не дали такого права!
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •