Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / HELP!!!! Где купить в Питере???

    Поиск по форуму:
    semyglas
    14.06.2007 20:26
    HELP!!!! Где купить в Питере???
    Немогу больше! Сил нет.
    В журнале увидел рекламу Canon EOS400D kit за 22300р. Посмотрел на сайте, действительно так, обрадовался, стал ждать. Я месяц ждал момента, когда у меня появятся деньги, на него, и вот они появились, но... фотоаппарат исчез из магазина! его там нет больше. а у меня завтра д.р., мне очень надо. три часа сидел в инете, всё искал-искал.. не найти... Интернет не ищет ничего питерского, предлогает только московское всё Блин! либо находит, но очень дорогое. а у меня нет лишних денег, ведь ещё надо купить чехол и карточку, у меня на всё 24500р. ща с ума сойду.
    Подскажите хорошие фото-магазины в питере, если кто знает. а ещё лучше интернет-магазин, но тоже питерский.
    спасибо.
    k0t
    15.06.2007 07:04
    semyglas
    Лучше не торопись, самому себе подарок всегда успеешь сделать А то, как я, купишь себе в инет-магазине, да поскорее, с переплатой... а потом лечить бэк-фокус и неправильный экспозамер... Ну его, лучше сходи в магаз, да выбери с тщательной проверкой: битые пиксели (у меня всё обошлось, хоть это.. тьфу-тьфу..), фокусировка, экспозамер.. Да чтоб манибэк был, ес что (ну чтобы дома потестить вдумчиво...) Видит Бог: зла тебе не желаю Лучше переплатить тыщи две, чем потом геморрой лечить НЕ СПЕШИ

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •