Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ПРОЕКТУ ГОД

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    sef
    11.11.2004 21:48
    Re:
    Ну народ... ...пивка(кофе, сок) выпить, пипись...(ой!)...фотоаппаратами померяться и всё такое... найдём чем заняться и о чём поговорить!
    илья
    11.11.2004 21:48
    Re: sef
    первым делом пропьем админа...
    P.S. по состоянию на 12.11.2004 я не пью 3 месяца и 2 дня
    cherita
    11.11.2004 21:48
    Re: илья, rost
    Ну, знаете ли... практика показывает: сначала люди встречаются, а потом неизбежно находят, как развлечься (см. фоторепортаж Луки о встрече московских клубовцев: ссылка
    Администратор
    12.11.2004 21:48
    Re:
    Т.к. время все-таки уже не летнее давайте определимся с местом проведения данного общения. Мы ж все-таки не в Москве, подходящих заведений у нас во всем городе по пальцам сосчитать можно. Встречаться у Орбиты не совсем удобно (я кстати не в курсах, что это такое - чат-пати и прочие тусовки не посещаю карусель чтоли?), т.к. считаю целесообразным встречаться рядом с местом назначения.

    Давайте перечислим возможные места "чаепития". (сразу отмечу, что наличие пива в меню обязательно и желательно в ассортименте )
    дяхан
    12.11.2004 21:48
    Re:
    Мысленно вместе

    2saturn: ...И не в лени дело...
    илья
    13.11.2004 21:48
    Re:
    Предлагаю в Эллиникон... Админ угощает... Зато цивильно посидеть можно
    saturn
    13.11.2004 21:48
    Re: Администратор
    "Орбита" - очевидно, тарелка приема центральных телеканалов спутниковая в центре.

    (илья) Давай уточняй, что это - карусель или тарелка?

    По мне так (после того, как прочитал топик москвичей) вообще махнуть за город подальше.
    Есть неплохое вакантное место - "Томская писаница".
    Имеется кафе деревенского типа со всем необходимым, включая домашние пироги.
    Автобус в субботу 4-го декабря отходит от драмтеатра.

    phonik
    13.11.2004 21:48
    Re:
    С удовольствием бы встретился, но далековато. Хотя на самолёте от Апатит с пересадкой всего-то часов пять думаю....
    Мысленно с Вами. Мне интересно общаться, да не всегда получается...
    илья
    14.11.2004 21:48
    Re: АДМИНИСТРАТОР
    ЭЛЛИНИКОН - это греческая таверна напротив остановки Главпочтамта на 50 лет Октября (товарищ админ... Вы, случаем, не местный будете?
    илья
    15.11.2004 21:48
    Re: Админ
    Я ж говорю - админ угощает Там посидеть чтобы надо по 2-3 штучки на человечка (это, конечно, была шутка саркастическая, но если реально - в Кемерове посидеть особо негде. ХОТЯ КАФЕ СОЛДАТСКОЕ НА НАБЕРЕЖНОЙ ОФИГЕННОЕ МЕСТО И можно будет договориться насчет музыки, или вобще вип-комнату попросить
    hrun
    15.11.2004 21:48
    Re: У, я двумя руками.
    2 saturn: машина вродь ниче, но стабильно 200 км/ч пока не могем, может масло не то, может бабулек много на дороге, х.з. (600 км до Кемерова от меня).
    Насчет турбазы идеальный вариант, если б местные подсуетились, а? Если че, я вкладываюсь.
    Кстати проезжал проездом 8-го числа там у вас, и в новосибе чачу месил 9-го, так что не впервой. Завтра буду в Барнауле, - друган приехал из горячей точки. Вот.
    hrun
    15.11.2004 21:48
    Re: В смысле ЗА, а вы что подумали? :-))))
    Администратор
    15.11.2004 21:48
    Re: hrun
    Ну на первый раз с турбазой думаю повременим. Познакомимся сначала. А в дальнейшем...

    2илья: бывал я пару раз в "Солдатском" - не в восторге Нас тут в "Околицу" на бульваре раз направляли (не попали ввиду ее закрытости в утреннее время). Как там, никто не знает?
    hrun
    15.11.2004 21:48
    Re:
    Даже я бывал пару раз в солдатском
    4444
    17.11.2004 21:48
    ЭТ РЕБЯТ НЕЛОСАЙТЕ ГОЛОВУ В ФЕЛИКСЕ СОБЕРИТЕСЬ...ТАМ МОЖНО ШАРЫ ПОКАТАТЬ ПИВКА ПОПИТЬ(КЛИНСКОЕ 0.5 33рубля ) МЫ ТАМ ЧАТОМ ВСЁ ВРЕМЯ СОБИРАЕМСЯ/Lucieferius/
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •