Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Вопрос к соклубникам.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    silent
    19.06.2007 07:40
    Да exif потри или замени от фуджика
    И не парься. Не умеешь - могу инструкцию прислать.
    Borkoni
    19.06.2007 12:48
    silent
    Я лучше пересниму. Сесией больше, сессией меньше....
    silent
    19.06.2007 14:32
    Да это проще.
    Напечатай снимок 30х45 и пересними на фуджик - дешево и сердито! (с) Рекомендации лучших собаководов.

    А можно потом еще его отсканить с большим разрешением с отпечатка - и вообще следов не останется,

    А можно потом снять на пленку и пленку предоставлять в качестве доказательства.

    Пока все мысли как бороться с собой у меня закончились....
    дяхан
    19.06.2007 14:35
    Borkoni
    Блин, так заинтригавали своим рассказом, что уже невмоготу охота поглядеть на ту сессию
    Если совесть не позволяет выложить здесь в конкурс, выложите куда-нить в фотоальбом, да ссылку тутА дайте, интересно же
    Borkoni
    19.06.2007 15:46
    Дяхан
    Да не проблема, мою модель без труда узнаете. А фотка здесь ссылка ну и ещё один ракурс тут ссылка
    А выкладывать нигде не буду, внутренне я всёж согласен с Талисманом, ну прокололся - стал быть прокололся. Будем в следующий раз исправляться. Щаз мы с ней ещё один костюмированный проект готовим. Очень надеюсь, что снимать буду уже не Фуджиком
    Dupel
    19.06.2007 17:33
    Простецкий вопрос
    А кто руководил съёмкой Я могу иметь (к примеру) формулу один, но это не значит что я Шумахер. А Вы говорите Хассель, пусть хоть чёрта имеет. Рождественская тоже автор (нажимать на кнопку) а обрабатывают, печатают и выставляют целая коллегия мальчиков и девочек. Остаётся только лавры пожинать
    Borkoni
    19.06.2007 17:45
    Dupel
    Вы знаете потому я и не размещу эти фото как свои. Ну как вы представляете я буду говорить профессиональному фотографу - сними отттуда или отсюда, присядь или подними камеру? конечно нет. Слава Богу хотьтак помог.Он профи, взял в руки и вперёд. По-этому конечно за мной именно подготовительная работа.
    ну вот у меня в Бесте есть серия под Японию. Мы точно так же сидели с Наткой выбирали в сети кимоно, изучали причёски, макияж. а когда приехали в студию мастер (кстати он тут выставлялся) посоветовал ширмочку использовать, но сами понимаете идея и исполнение моё. В этот раз досадный ляп. Ну что есть, то есть.
    klava
    19.06.2007 18:24
    Borkoni
    Да нефиг было заморачиваться! Выставил фотки и всё. А то начали Вы тут публично совестью мучаться!
    Я аж прям от Вас такого ну никак не ожидала.
    Borkoni
    19.06.2007 19:15
    klava
    Ну от меня можно ожидать всего чего угодно но просто некотрые откровенно плагиатничаю и им хоть бы хрен. Но мне жаль, что вы поняли это только как душещипательную беседу о муках совести
    Надеюсь пообтеревшись в клубе, вы себе сделаете ещё немало открытий о его участниках
    k0t
    19.06.2007 20:19
    все-таки выскажусь в тему
    Своими фотками я считаю только те, которые снял я. Никак иначе. Отодвинул бы того фотографа со словами "ты покажи, куда тут нажать" и нажал бы. Чё он там выпендривался.... Что хассель, что мамия, что зоркий что никон - у всех есть куда смотреть и что нажимать И если эта кнопка предназначена для того, чтоб её жать, что там можно было этим испортить - не пойму...
    Borkoni
    20.06.2007 04:25
    k0t
    да почему выпендрёж? я вот когда самый первый раз снимал в студии мне дали студийный никон 100 и нет проблем, отработал как смог. А сечас при аренде ведь оговаривается -свой фотик или нет, и не все студии фотик предоставляют. Тут именно такой случай. Я не в обиде. Бывает. Но понял что лучше уж снимать где снимал, где ко мне привыкли и всегда идут на встречу. Кстати, не в качестве рекламы , просто вот моя любимая студия ссылка
    жаль в конце июня они её продают, придётся искать новую, хотя возможно новые владельцы так же будут сдавать в аренду.
    k0t
    20.06.2007 06:55
    а, знаю ее :)
    ещё по отзывам на club.foto.ru..
    klava
    20.06.2007 09:36
    Borkoni
    Самое важное открытие я уже сделала: фотограф фотографу волк
    k0t
    20.06.2007 10:01
    klava, не волк :)
    а друг, товарищ и конкурент,
    с которым поделиться лишней пленкой (флешкой, батарейкой) - значит... (как бы это помягче написать... )
    barinvic
    20.06.2007 14:52
    мелкая флешка,за пару-тройку сотен
    Валяющаяся в сумке никогда лишней не будет. Не знаю,как проессионалы,но "свободные фотохудожники" несколько раз давали (для удовлетворения любопытства) прицеплять их стеклышки или камерой побаловаться...один объектив даже подарили
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •