Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Почему за 500 кредитов кол-во загружаемых фото увеличится на 5 шт ?

    Поиск по форуму:
    Boroznov
    19.06.2007 15:18
    Почему за 500 кредитов кол-во загружаемых фото увеличится на 5 шт ?
    Почему за 500 кредитов кол-во загружаемых фото увеличится на 5 шт, почему нельзя за 100 кредитов загрузить одно фото ? Да я задолбаюсь комменты писать. А так закинул фотку , смотришь что о ней народ пишет , между делом и другим комментируешь. Чем обусловлен скачок в 5 фотографий ?
    Borkoni
    19.06.2007 15:50
    Borozonov
    Тем что у нас клуб любтельский фото КЛУБ,а не просто сайт где можно выставить свои нетленки. Это и предусматривает и вашу активность в том числе. А если вы хотете только засветиться и донести до зрителя какой Вы молодец и какие у вас работы, скорее всего вам не к нам, сайтов то громадьё. так что 500 кредиток- это право выставлять фото после проявления определённых усилий с вашей стороны.
    pitgirl
    19.06.2007 17:11
    я согласна с Боркони, но вот это правда все же не удобено! Я не могу работы чужие пока комментировать! Но и копить тогда мне на 5 фото долго нужно! Тогда как быть?
    klava
    19.06.2007 17:18
    Ну не так уж и долго (при хороших баллах за уже выставленные фото)
    pitgirl
    19.06.2007 17:23
    klava
    Да, но вот иногда хочется сразу еще хоть одну фоту добавить, а никак!
    klava
    19.06.2007 17:27
    pitgirl
    Да, конечно хочется и сразу и желательно не одну, однако других путей нет
    pitgirl
    19.06.2007 17:33
    угумс!
    Borkoni
    19.06.2007 17:34
    pitgirl
    Вам нужно думать не о том сколько фоток выставить, а о том, как улучшить их качество. Ну такое у вас всё серо-слабо-невыразительное- жуть! Ну хоть проанализируйте оценки, критично оцените свои работы, в конце концов посмотрите бест, посмотрите лучшие работы на других сайтах, почитайте специальную литературку. Ну неужели не устали от бесконечных двоек?
    klava
    19.06.2007 18:19
    Borkoni
    По моему Вы от двоек (которые сами ставите) устали больше чем pitgirl
    Borkoni
    20.06.2007 04:43
    klava
    Ещё бы Мне это совершенно не по кайфу, я б с радостью вскрывал страничку автора, но дурацкая система заставляет непременно оценить
    pitgirl
    20.06.2007 09:04
    Borkoni
    а я на этих двойках и учусь! или совсем нет прогресса? посмотрите сейчас мои работы, я считаю некоторые из них ооочень даже не плохими!
    Borkoni
    21.06.2007 05:51
    pitgirl
    За одну я вам поставил аж 4, за *чёрное на белом*, остальное пока весьма слабенько. что до пргресса.....пока будете считать, что у вас всё оооочень даже неплохо, врядли он, прогресс, будет вашим спутником на поприще освоения фотографии
    pitgirl
    21.06.2007 06:53
    Borkoni
    Спасибо за совет. и за 4
    Boroznov
    22.06.2007 20:19
    Borkoni
    Да я не против! Вопрос зачем скачек в 5 фоток ? Что мешает добавлять по 1 ? Фотка висит почти месяц, пока смотришь её "бытиё" глядишь и от прокомментировал 10- 20 фоток. Что изменится если я загружу не 5 фоток сразу а 5 фоток в течении 3 месяцев? Мне удобно, зрителю удобно не напрягаю его количеством и т.д . кому плохо не понятно ? Ну на счет засветится, есть места и посветлее , мне важнее обратная связь - критика . Отзывы хорошо , сооl- не понравилось - мне не интересны. Это и толкнуло на регистрацию на фото сайте.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •