Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Блин, ну у кто опять на *штраф* жмет???

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    дяхан
    21.06.2007 16:23
    2 forinfo
    Причина проста: это будет очередной повод для склок и обид (среди недалеких и обидчивых участников разумеется).
    Ты или я, например, спокойно отнеслись бы к тому, что какой-то наш коммент выдвинули бы в претенденты на штраф: если провинился по мнению большинства, понеси заслуженное наказание, если кто-то просто так безобидный коммент твой выставил, то и нечего волноваться, все равно не оштрафуют, а тот кто напакостить таким образом пытается, то и Бог ему судья, он и так "обиженный", чего еще и дискуссиями и разборками "добивать"...
    Но есть ведь люди, которым только и дай, что поругаться, да поразбираться (а именно их комменты чаще всего и попадают на модерирование). И уж они не применут воспользоваться "великим знанием" того, КТО ИМЕННО их уличил в нарушении правил. А ведь этот КТО - всего лишь первый из сознательных модераторов, встретивший нарушающий правила коммент. И в таком случае, открытая информация об этом не имеет ровным счетом никакого значения в рамках самой идеи модерирования комментариев.

    Вот так я думаю.

    А вот в случае, как тот, что заставил меня открыть эту тему, проще всего решить вопрос именно способом обсуждения в форуме. Если тот, кто навыставлял в общем-то безобидных комментов, человек контактный и понятливый, то после прочтения отраженных тут мнений, почему так поступать неправильно, он проникнется и не будет так больше делать

    А вот если такой человек *затаится* и продолжит *хулиганить*, здесь уже открывается фронт работы для Администратора: пускай он лично отлавливает *хулигана* и выносит ему строгий выговор с занесением
    forinfo
    21.06.2007 16:49
    Ну.. логично
    Правда, это при условии, что модеры будут адекватными всегда. Но вот когда кучка «умников» решит кого-то «наказать», а такое не может быть исключено, тут-то уже ничего не попишешь.
    Всё же фильтр должен быть. Нужен сдерживающий фактор, чтоб не тянуло людей фигнёй страдать. Вот, думаю не поднялся бы этот вопрос в очередной раз, просто молча «шутник» был бы наказан. Либо один, либо другой. Хочешь наказать кого-то, плати кредитами. И если ты прав, то они тебе вернуться, а если нет, то за порчу нервов оставь в качестве компенсации.

    klava
    21.06.2007 18:51
    А я вообще предлагаю кнопулечку "ШТРАФ" просто напросто удалить. Пусть все обиженные и оскорбленные приватно разбираются кто кого и за что.
    barinvic
    21.06.2007 20:19
    forinfo (21.06.2007)
    ни фига вы неправильно посчитали...я не мог 48 раз на штраф нажать ...тока один! мои комменты тоже выставляли на штраф,уважаемый всеми "мастер", за критический отзыв под фото,без мата, адресованный только содержанию фото,без высказываний в адрес автора (мне предупреждение пришло - значит несколько человек поддержали)...Мастер!
    silent
    21.06.2007 21:38
    barinvic
    Я собственно не считал сколько на штрафе стоит комментов от авось, это ВЫ сказали что 48 из них 4! - поэтому я и предположил что Вы их все отправили на штраф.

    Краткий итог: -
    1. вероятность того что за коммент 4 кто-то будет оштрафован - близка к нулю, отсюда выставлять такой коммент на штраф - бессмысленно.
    2. Ваш штраф поддержали от 40 до 60 процентов голосовавших при не менее 10 человек, то есть если голосовало 10 - то за штраф было 4,5 или 6 человек. - это все написано в моем комменте на первой странице.
    Вы его видимо не прочитали, и так и не удосужились ответить на мой вопрос. Вы мне принципиально не отвечаете или нет?
    Syabrie
    22.06.2007 09:04
    Я сначала тоже удивилась, увидев столько комментов на штрафе. Но, кажется, понимаю, в чем дело.
    Довольно странно выглядит комментарий "4", но еще более удивляет "4".
    Возможно, кто-то просто хотел обратить на это внимание самого комментатора.

    P.S. "2" выглядело бы еще забавнее
    klava
    22.06.2007 12:23
    А 5 выглядело бы супер и претензий не поступило бы.
    авось
    22.06.2007 14:23
    без меня меня женили я на ярмарке был:))
    Господа хорошие, хоть бы в личку кто написал, что мои 4 или 55 кого-то раздражают...на форум редко стал заглядывать. Честное слово не спцом, не ради оригинальности и не со зла это делаю, а тока по доброте душевной...просто привык так выставлять оценки на Фотодоме. Я думал что так честнее, нежели просто поставить оценку и не засветиться...
    А комментировать многословием иногда и не интересно, здесь и без меня словоохотливых достаточно
    Бывает ставлю просто 4, а 4 - значит очень хорошо, но не шедевр...вот и вся моя логика!
    эстония
    22.06.2007 15:23
    Djahan and форинфо.
    Господа господа дяхан и forinfo не можете не много помедленей.Я не успеваю записывать....Я не успеваю за ходом ваших "гениальных" "мыслей...Можно ещё раз повторить только пожалуйста помедленей и с расстановкой.Может вы оторвёте наконец то свою пятую точку от компъютера и займётесь на конец то делом.Пора вспомнить для чего вы в данном клубе собрались.Вспомните своё "предназначение".Возьмите в руки фотоаппараты и отправляйтесь за "шедеврами" в народ....
    эстония
    22.06.2007 15:27
    Djahan and форинфо.
    Это же всё таки фотоклуб,а не клуб маразматиков.Правда иногда мне кажется,что второе определение больше подходит к данному клубу.
    klava
    22.06.2007 17:04
    Продвинутый маразматик, маразматик-мастер: такие статусы были бы прикольные
    эстония
    22.06.2007 17:30
    klava
    Ну наконец то свершилось.На конец то нашёлся человек который решился влить свежую струю в это болото.Болото разных там подсчётов,цифр,склок,скандалов и оскорблений.Многим членам клуба я бы посоветовал бы лучше удалить в этом клубе свой аккаунт.И перейти на какой ни будь политический сайт.Поверьте господа мастера и продвинутые Вас на этих сайтах давно ждут с нетерпением.Г-жа klava а насчёт появления нового статуса я вас поддерживаю.Но с этим надо обратится правда к Администратору.
    barinvic
    22.06.2007 19:04
    silent (22.06.20
    уточняю -я немогу посчитать,скока каментав на штрафе.я открыл 60 коментво авося,из них 48 были 4! - так. Когда кого мне отправить на модерирование, предоставлено решать мне - так? На это наконец-то обратили внимание,,уже неплохо. А то невозможно пользоваться полезной фичей - следить за комментариями,тратится время и трафик на просмотр этих смайликов. Ну если фото нравится и хорошая - поставь пять и напиши - хорошая,если понял почему хорошая -не помешает пару слов добавить - может ты заблуждаешься и тебя поправит более опытный товарищ...или наоборот, кому то полезным будет. Можно написать смайлик,можно написать "комент этаго фото принесет вам пару баллов", можно 500 пробелов набить (такое тоже встречается...какой смысл?
    breath
    23.06.2007 23:57
    я виноватая
    почитала форум, поняла, что данная тема возникла из-за меня. мне не интересно штрафовать кого-то, я никогда этим не занималась, но почему-то этот комментарий "авось" "4" на модерирование отправила я . возможно, случайно нажала "штраф". обнаружила только что рядом с этим комментарием написано "на модерировании"
    forinfo
    24.06.2007 09:32
    barinvic
    Виктор, никто же не говорит, что коммы "что надо". Но разве нельзя было сначала обратить внимание на раздражающие факторы самого автора, а не создавать прецедента с бессмысленной модерацией?
    Возможно, этого было бы достаточно.
    Надеюсь, не надо объяснять, каким образом можно обратить внимание автора на реакцию окружающих от его комментариев?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •