Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Блин, ну у кто опять на *штраф* жмет???

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Angel
    24.06.2007 14:43
    эстония
    Господит эстония, вам ещё самому не надоело цеплять мастеро и продвинутых, вы уже начинаете повторятся , да и орегинальность у вас пропала
    silent
    24.06.2007 19:25
    to barinvic
    Вы писали: "Когда кого мне отправить на модерирование, предоставлено решать мне - так?"
    Отвечаю: несомненно это Ваше право, но во-первых: если штрафа за комментарий не будет - то участник даже не заметит Ваших усилий,
    во-вторых: если Вы выставляете на штраф комментарий имеющий вероятность штрафования стремящуюся к нулю (то есть его никто не оштрафует), а комментарий "4!" - и является таковым, так как она таки напрямую связан с фотографией (это просто оценка вслух) - то Ваши усилия БЕССМЫСЛЕННЫ или Вы выбрали не ту форму протеста.

    Вы писали: "На это наконец-то обратили внимание,,уже неплохо."
    Отвечаю: обратили не благодаря Вашим штрафам, а благодаря теме в форуме!

    "А то невозможно пользоваться полезной фичей - следить за комментариями"
    Я вообще этой фичей не пользуюсь, а просто смотрю фотографии.

    "Ну если фото нравится и хорошая - поставь пять и напиши - хорошая,если понял почему хорошая -не помешает пару слов добавить - может ты заблуждаешься и тебя поправит более опытный товарищ...или наоборот, кому то полезным будет. Можно написать смайлик,можно написать "комент этаго фото принесет вам пару баллов", можно 500 пробелов набить (такое тоже встречается...какой смысл? "

    Я смысла в любом комменте вообще не вижу, если честно.
    На этом сайте приходится комментировать, чтобы заработать кредиты, чтобы выставлять свои фото. Иначе, я бы не комментировал и не оценивал ничего.
    эстония
    25.06.2007 01:31
    Angel
    Нет г-н Angel не надоело.Я отвечаю им(т.е. продвинутым и мастерам) взаимностью.
    Angel
    25.06.2007 04:54
    эстония
    Забавный вы человек! Насколько я вижу, всю эту возню обычно начинаете вы! Это уже попахивает параноей
    эстония
    25.06.2007 10:08
    Angel
    А вы в приват от нынешних "мастеров" и "продвинутых"ни каких сообщений не получали г-н Angel?Ну тогда вы счастливый человек.Вот когда получите,вот тогда и будете судить,кто параноик,а кто нет.Вы в комментариях можете здесь всякого наслышатся.И мата и оскорблений к другим участникам клуба.И даже могут поднять национальный вопрос.А вот на других сайтах подобного не допускают.
    Angel
    25.06.2007 13:58
    эстония
    Я уверен, дыма без огня не бывает!
    эстония
    25.06.2007 14:53
    Angel
    Вот вот будьте осторжны г-н Angel при оценивание и комментирование работ "продвинутых" и "мастеров".А то вас тоже такая же участь ожидает.
    Angel
    25.06.2007 16:10
    эстония
    Я оцениваю фото ровно так как оно это заслуживает
    forinfo
    25.06.2007 16:20
    Angel
    На него уже давно никто не обращает внимания Не ввязывайтесь. Оно того не стоит. Ну посмердит и перестанет. А расковыряете, так ещё больше запахнет. Пусть себе тяфкает. Был бы авторитет, ато так ...
    barinvic
    25.06.2007 19:12
    Авося снова я на модерацию отправил
    silent
    25.06.2007 22:21
    To barinvic
    Ну хоть не дцать комментариев - уже хлеб. Но Вы в моих глазах упали.
    авось
    26.06.2007 02:05
    barinvic
    barinvic - это уже симптом вяло текущей паранои...насмотрелся небось кинушек про "зоны" и вообразился себя здесь "смотрящим") - придурок лагерный!
    forinfo
    26.06.2007 10:45
    авось
    Не можешь, не переходить на личности?! "Мороховок" объелся? Ты-то кем себя возомнил?!
    авось
    26.06.2007 14:47
    forinfo
    forinfo, кем я себя возомнил? forinfo, я твой сон, всего лишь один из твоих кошмарных снов

    Блаженство - спать, не ведать злобы дня,
    не ведать свары вашей и постыдства,
    в неведении каменном забыться….
    Прохожий! Тсс… Не пробуждай меня.


    Angel
    26.06.2007 14:58
    forinfo
    Я думаю надо внести предложение Админу чтобы он создал новую ветку на форуме для неадекватных людей! Пускай они там грызут друг друга, стихи и поэмы пишут, а мы в пору грусти и печали будим заходить туда да читая плакать от смеха
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •