Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Блин, ну у кто опять на *штраф* жмет???

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    forinfo
    26.06.2007 19:02
    Angel, здравая мысль!
    ...и ветку назвать - «параша».
    Разное видел, и Эйнштейна во втором пришествии, и человека-собаку, и просто слюнопускателей от "правильных инъекций", но вот чтобы моими коШМАРАми себя мнили?! Такого ещё не было. Видимо на большее оно и не претендует
    К чему там это самое снится-то? Оп-па, в сонниках пишут, что к деньгам
    Вроде и поблагодарить бы надо за весть хорошую. Да только впадлу общаться с этой мерзкой вонью
    Angel
    26.06.2007 19:05
    forinfo
    Везёт же вам! Богатым будете! Интересно когда мне кошмары с этого сайта сниться начнут
    barinvic
    28.06.2007 10:26
    Ну и кто теперь сомневается
    в том,что аушру авося штрафануть надо?
    silent
    28.06.2007 10:45
    barinvic
    Я не сомневаюсь, что комментарии типа: 4!, 55, 33 и т.д. - штрафовать не НУЖНО, а выдвигать их на штраф - ГЛУПО. - так понятнее?
    Ivanov
    28.06.2007 11:16
    Согласен с предыдущим высказыванием полностью
    новичкам это даёт хоть какое-то представление о динамике оценивания. так например 3
    это могут быть 15, 33, 51, а это согласитесь три разницы
    эстония
    28.06.2007 21:27
    Angel
    Кода кошмары начнут сниться говорите г-н Angel ?А когда г-н Talisman в ваш приват по матерится не множко.Или какой нибудь пресловутый "мастер" или "продвинутый.
    Angel
    29.06.2007 07:05
    эстония
    Я не вижу причины по которой г-н Talisman будет материться мне в приват! А просто так он наверно это не делает,я всё-таки думаю что г-н Talisman адекватная личность и просто так в приват не материться
    klava
    29.06.2007 10:51
    Пупсики, а вы сами себе ещё не надоели?
    barinvic
    30.06.2007 05:22
    silent (28.06.2007)
    Фильтруй текст-то,прежде чем публиковать. Глупо писать о том,что считаешь кого то глупым...или сайлент - это еще одна из ипостасей авося-аушры?
    silent
    30.06.2007 19:13
    barinvic (30.06.2007)
    Текст или "базар"? Говорите, Виктор, так как Вам будет удобнее общаться. Будьте уверены, я не буду шокирован Вашим сленгом.
    Не знаю кто такой аушра - не встречал пока, но авось точно не я.
    Теперь внимание, Виктор, повторю свой вопрос, который задавал еще (21.06.2007) и повторил (22.06.2007), теперь третий раз:
    " Модераторы, которыми являются сами участники со статусом Мастер и Продвинутый могут выбрать из трех вариантов штрафа:
    1. Не штрафовать
    2. Штраф в 200 кредитов
    3. Штраф в 2000 кредитов, либо понижение статуса, либо удаление эккаунта.

    А ВОТ ВОПРОС:
    Какой вариант из трех, Виктор, Вы выберите по комментам господина "авось", которые Вы любезно послали нам на модерирование?"

    От Вас Виктор, требуется назвать цифру, как и в Вашем опроснике, ничего сложного!

    P.S. Я в своем комменте от (28.06.2007):
    "Я не сомневаюсь, что комментарии типа: 4!, 55, 33 и т.д. - штрафовать не НУЖНО, а выдвигать их на штраф - ГЛУПО. - так понятнее?"
    не называл Вас, Виктор, глупым, я назвал глупым лишь Ваш поступок послать на штраф комментарий, который не будет оштрафован или имеет нулеую вероятность быть оштрафованым, так как не нарушает правила.

    P.P.S. Я, кстати в отличие от авося никогда не выхожу из себя, обычно, Виктор, из себя выходят мои оппоненты...
    barinvic
    30.06.2007 21:18
    Комментарий будет оштрафован
    или придет предупреждение о возможном штрафе. Какой я выберу вариант - политика клуба позволяет мне об этом умолчать. Так-же,как и о том,выдвигал ли я коммент на штраф. Лично я,с учетом высказывания авося в форуме,выберу третий вариант.
    silent
    02.07.2007 10:58
    Виктор - Вы стали Продвинутым, - поздравляю!
    Теперь сами можете посмотреть модерирование комментариев и выбрать Ваши варианты.

    А вот высказывание авося в форуме к делу штрафования комментариев не относится. ЗА высказывания в форуме он должен быть наказан или не наказан модератором форума или администратором всего сайта.

    Объясню почему - потому что если руководствоваться Вашей логикой, нужно штрафовать за то что человек Вам просто не нравится, а не за его комментарии. О чем, кстати, писал и Владимир (forinfo) от (21.06.07):
    "Правда, это при условии, что модеры будут адекватными всегда. Но вот когда кучка «УМНИКОВ» решит кого-то «наказать», а такое не может быть исключено, тут-то уже ничего не попишешь.
    Всё же фильтр должен быть. Нужен сдерживающий фактор, чтоб не тянуло людей фигнёй страдать. Вот, думаю не поднялся бы этот вопрос в очередной раз, просто молча «шутник» был бы наказан. Либо один, либо другой. Хочешь наказать кого-то, плати кредитами. И если ты прав, то они тебе вернуться, а если нет, то за порчу нервов оставь в качестве компенсации."

    Потом, Вы, Виктор, выдвигали комментарии авося на штрафование еще до его высказывания в форуме, чем это объяснить - личной неприязнью или еще чем-то?

    Понимаете, по вашей логике, надо все комментарии с цифрой оценки выдвигать на штраф, но оштрафованы они не будут, так как не нарушают ПРАВИЛА:
    "Комментарии подлежат модерированию участниками с повышенным статусом. В случае бессмысленных комментариев, ни чем не связанных с фотографией, применяется штраф в размере 200 кредитов за комментарий.
    За оскорбления в адрес участников применяется понижение статуса на уровень, либо штраф в 2000 кредитов, либо удаление аккаунта."

    Так вот - комментарий 4! - напрямую связан с фотографией, это оценка за фотографию, и он не может считаться БЕССМЫСЛЕННЫМ.

    Лично я, руководствуясь ПРАВИЛАМИ (а не высказываниями в форуме, личной неприязнью, плохим настроением и т.д. и т.п.) - выбрал пункт
    НЕ ШТРАФОВАТЬ - за комментарий "4!"






    barinvic
    02.07.2007 11:04
    Ну все убедил - победил - не буду
    Тока я не понял про неприязнь-та? Личную? Я что,где то высказался про то,что г-н Аушра в обличии Авося мне не нравится? Да я вообще с ним не знаком, что бы составлять мнение о нем,как о личности.
    silent
    02.07.2007 12:07
    Нет, я этого не знал, просто предположил.
    А вообще личная неприязнь, у меня во всяком случае, возникает ко всем кто мне ставит ДВОЙКИ (очень, я бы сказал, ЛИЧНАЯ, неприязнь!) А вот обличие тех, кто мне это сделал - меня не волнует.
    Но я их в списочек (ЧЕРНЫЙ) - чтобы не забыть.
    barinvic
    02.07.2007 13:19
    :) всех всех всех?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •