Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Предложение: ввести возможность рассказать о своей фотографии

    Поиск по форуму:
    bronx
    25.06.2007 03:59
    Предложение: ввести возможность рассказать о своей фотографии
    Иногда за фотографией стоит интересная история, или сфотографировано что-то интересное и хочется немного рассказать о том, что снято, или была использована необычная техника съемки. Было бы здорово, чтобы у членов клуба была возможность поделиться - чуть-чуть больше, чем скупой комментарий. Ввести отдельную кнопочку для публикующих фото, и, если такой дополнительный комментарий введен, чтобы ссылочка появлялась в виде какого-нибудь значка. Думаю, будет очень интересно.
    pitgirl
    25.06.2007 05:10
    Так и так можно коментарии к с воей фото писать!
    Romuald
    26.06.2007 09:54
    Художественное фото - с моей точки зрения, когда человек сам додумывает что было до что после и тп

    а все что нуждается в пояснении - домашнее, альбомное.....
    silent
    26.06.2007 11:08
    На лайне был конкурс - портрет с историей.
    глянуть можно здесь:
    ссылка
    Svetlana
    26.06.2007 17:52
    Мне кажется, что на данном сайте не хватает раздела, где можно размещать фото не для оценивания, а просто для обсуждения... здесь очень многие общаются друг с другом, так сказать виртуально дружат ... ведь не все фото можно выставить на конкурс... иногда просто интересно услышать мнение, поделиться увиденным, обсудить технику съемки и т.п.... я думаю, что раздел для обсуждения (без оценок), где автор сразу виден, не помешает, а поможет общению... пусть там будут какие-то ограничения на постинг, если Админу это не выгодно.... Но может стоит подумать в этом направлении?
    Borkoni
    26.06.2007 20:15
    Svetlana
    Да аддмин уж сколько раз говорил - фигвам. Вот и получается что спорную фотку или просто необычную редко кто выставит.
    Трор
    27.06.2007 19:14
    Romuald все что нуждается в пояснении - домашнее, альбомное
    Не всегда. Если человек имеет хоть какое понятие о том, что видит, то Вы правы. А если не имеет ни малейшего?
    Romuald
    28.06.2007 13:34
    Трор
    а если не имеет.... то объяснение бессмысленно (
    Romuald
    30.06.2007 15:50
    что бы понимать - надо хотеть понять....

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •