Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / О статусе мастер и удвоениях-утроениях оценок.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    Grommy
    07.07.2007 11:15
    silent
    Шикарная перспектива Вас не Владимир Владимирович зовут?
    oza
    07.07.2007 13:11
    silent
    vic777
    07.07.2007 16:45
    silent
    Остапа понесло!
    silent
    08.07.2007 17:32
    Grommy
    Это Вам в Питере виднее, кого и как и куда... зовут!
    silent
    08.07.2007 17:34
    vic777
    Июльские тезисы на подходе, Виктория! Ждите-с.
    silent
    08.07.2007 17:34
    oza
    Сереже скучно, вот решил помочь, чем богаты...
    Grommy
    08.07.2007 17:39
    silent
    про почту,телеграф и телефон забыли
    silent
    08.07.2007 18:50
    Grommy
    Це тока начало!
    Трор
    08.07.2007 18:54
    Grommy
    Разумные люди начинают с банка и им же заканчивают
    Borkoni
    09.07.2007 20:19
    silent
    Прочитал твой длиннющий саркастичный пост. позабавило то что ты даже не представляешь , что это твоя фича уже давно имеет место быть. Говоришь 7-8 игноров? ха...я знаю у некотрых по полтора десятка. Я в игнорах у 5 (только что был у 6) из них 4 мастера вот я и предлагаю, коль они , наши мастера совсем зачахли, надо их расшевелить, а мы со сторны и посмотрим кто из них наипервейший мастер.
    что до того что некотрые порой всёж сиииильно помнят нанесённые ему ранее обиды в виде низкой оценки, тут уж ничего не поделаешь, природа человека увы далека от совершенства. Как говорил один из героев *неуловимых* - все мы грешны, ибо человеци суть
    Borkoni
    10.07.2007 11:12
    silent
    Рано я радовался, ещё один масте меня заигнорил вот щазье то. А ты говоришь скучно живем.
    vic777
    11.07.2007 19:20
    Borkoni
    Только у шести Удивили!Я думала-у половины клуба как минимум...Судя по тому,что ваша оценка обычно появляется одновременно с загрузкой фото,предположила,что вам,возможно,не хватает фото для оценивания,для зарабатывания кредитов,вот вы и поджидаете новые работы Какая скорость оценивания!Не задумываясь...Успехов вам...во всех ваших начинаниях...
    Borkoni
    11.07.2007 19:45
    vic77
    В игнорах уже у 7 Скорость оценивания зависит лишь оттого что у меня нет непросмотреных и неоценённых работ и любая новая появляясь в окошке требует оценки, что я и делаю и вам желаю.

    Смотрю я эти игноры и лишний раз убеждаюсь, чем выше чел взбирается по рейтинговой лесенке, тем менее он становится адекватен, 4 его уже не устраивает, 3 - гроздья гнева сыплются на голову её поставившего ну, а если 2.....кирдык, личный враг и пожизненная вендетта

    и всё было бы это весьма весело если бы не было так грустно. я сегодня написал одному приятелю, что за то время когда мои некоторые сайтовые знакомые с кем сдружился с первых дней, едва продвинувшись в продвинутые или мастера, забыли всё о чём мы сними говорили....и кудда всё подевалось, едва начавшаяся дружба растаяла как прошлогодний снег, а всё почему......они стали видеть ОЦЕНКИ.которые им ставят и всё, кирдык дружбе.
    вообщем страсти кипят и как люди не прикрываются, что дескать оценки им по барабану, но игноры , гневные опусы в приват говорят сооовсемо другом. То то.
    В заключение ещё об игноре.....я знал только одного мастера у которого их не было, в смысле он никого не ставил. представляете 1 на весь зум.
    У меня кстати 2-е в игноре. Один мастер уже год по взаимной договорённости, другая.....я не знаю как эта продвинутесса оценивает фото....наверно она честно и искренне ставит свои оценки, наверно она убеждена в собственной правоте....наверно я слишком строг, наверно....но её оценки АБСОЛЮТНО неадекватны, АБСОЛЮТНО в кубе даже. 5 за работу в 2 балла и 2 за работу с баллом почти 5.....не понимаю.
    Angel
    11.07.2007 20:18
    Borkoni
    Ну вот как всегда! Началась ветка с интересного предложения, а закончилась банальным выяснением отношений! Я в шоке! Вы же все вроде взрослые, самодостаточные люди, а спорите и переходите на личности как пацаны! Да и не конкуренты мы здесь,а кружок по интересам, а такие разговоры! Жаль!
    silent
    11.07.2007 20:39
    Borkoni
    А ты как думал? Завоеванное щастье надо охранять любой ценой! (а то оно уйдет к другому).

    Вообще интересно бы почитать гневные опусы в приват....(вышли мне, а - можешь все имена стереть.) А то мне никто не пишет, блин (палковнику никто не пишет (с))

    Запиши еще меня, я пока никого не отправил в игнор. Но исключительно из-за лени. Как только хочу Талисмана в игнор отправить, а кредитов то и нетути на счете - надо шевелиться, зарабатывать, оценивать - лень!

    А так оценят Талисман с Форинфо и потом уже легче идет, поднимаешься потихоньку наверх к солнцу, как четверку перевалил - вообще хорошо, сидишь себе на лаврах почиваешь, до последнего дня жизни фото, тут приходит какая-нить редиска и лепит 3, и уже ниже 4, не видать бэста-топа и думаешь - ну и фиг ли я ее в первый день не удалил?

    To Angel - это патамучтавы новичек еще! Сергей же пишет - когда станете продвинутым, тогда и погутарим в привате
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •