Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / О статусе мастер и удвоениях-утроениях оценок.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    авось
    19.08.2007 11:07
    Borkoni
    ...а я вообще бы отменил все статусы и систему оценок - анархия мать порядка! Вольное сомовыражение и свободный обмен мнений - вот Путь к истиному Творчеству. Нечего бояться, что тебя не поймут. Или разбить клуб
    на сообщества и секции: секция любителей пышных сисек! сообщество антигламур! и тд. Вот это интересно, вот это перемены))
    авось
    19.08.2007 11:24
    Все статусы отобрать и поделить поравну!!!
    symphist
    19.08.2007 18:16
    авось
    Зум на том и держится, что уравниловки никакой и есть куда стремиться... Заодно и снимают ведь больше...
    Трор
    19.08.2007 19:07
    Небольшое замечание
    За то время, что я тусуюсь на Зуууме, а это всего лишь год, средний балл выставляемых работ ощутимо вырос, хотя нельзя сказать, чтобы уровень их реально повысился. Отсюда мораль - статус мастера получить сейчас проще, чем это было раньше, что не есть хорошо. Кроме того, средний балл 4 для получения статуса мастера, наверное, маловато будет. Еще один момент, сам принцип подсчета среднего балла, в котрый входят оценки с самого старта на сайте, не очень-то справедлив. Разумнее и объективнее было бы, наверно, учитывать оценки, полученные, скажем, за последние полгода. Ведь не секрет, что испортить себе на старте средний балл так, что потом хрен выкарабкаешься - легче легкого и, насколько я знаю, на эти грабли наступали многие. Выводы - а может быть, обнулить все результаты и провести, так сказать переаттестацию, повысив при этом средний балл для продвинутого до 3,8, а для мастера до 4,2?
    symphist
    19.08.2007 20:08
    Даже 4.25
    Учитывая текущую обстановку... я не против
    afina
    19.08.2007 20:45
    А нельзя ли удалить первые фотки из БЭСТОВ?
    Первые фотографии снимала мыльницей, за некоторые сейчас слегка краснею...хотелось бы их удалить из Бэстов...Позже приобрела зеркалку...качество повысилось...Возможно ли такое? Думаю, не я одна в таком положении...
    Borkoni
    19.08.2007 21:20

    Что меня очень радует- ЗА говорят именно продвинутые, хотя им то вроде как раз ужесточение ни к чему, до мастера то вроде рукой подать уважаю.
    Ivanov
    19.08.2007 22:06
    afina, Borkoni
    а чего стесняться? это же Ваша история. Да может качество техники было и не весьма сильно, но они же получили заслуженные оценки, как минимум за Ваши творческие идеи.
    Насчет оценок. Они мне нравятся. Именно ориентируясь по ним я научился той требовательности к себе при отборе, которой обладаю...
    Насчет обнуления. Мне не кажется это страшным... Но администратор на это не пойдет... Хотя некоторым он статусы уже порезал. Статусы, но не баллы...

    Серджио, вот Вам все бунтануть хочется на словах, а вот стал обладать возможностью просмотра оценок и увидел, что Вы мягкий и пушистый, как те кого не упоминают при Вашем присутствии.
    Спасибо, что Вы у нас есть.
    afina
    19.08.2007 23:45
    Ivanov
    Вы отчасти правы...спасибо...однако мне все-таки хотелось бы услышать ответ на мой вопрос...который касается довольно многих коллег из клуба...Кто бы мог ответить? Все-таки нельзя судить о творчестве художника по его первым, ранним эскизам...Они довольно трогательны, но им место в личном архиве...
    Borkoni
    20.08.2007 10:15
    А вот что по этому поводу думает админ? молчит себе и молчит.
    symphist
    20.08.2007 13:45
    Пути админа неисповедимы
    Мы можем сколько угодно придумывать нововведения - а админ решит всё ж самостоятельно, где и что менять... Наверно, ему там виднее
    Borkoni
    21.08.2007 06:37
    symphist
    Ну да, смотрит на нас свысока и посмеивается дескать статусы новые им подавай, щаз....
    Эра
    22.08.2007 11:35
    ???
    а почему у меня рейтинг - 4.0., а статус мастера мне не присваивают? или какое-то время еще подождать надо?
    Borkoni
    22.08.2007 11:59
    Скорее Женьке мастера а то неровен час админ отменит сей титул, вот облом то будет Жень, я думаю то ,что комп показывет 4, это округлено от 3, 999, так что ещё 2-3 пятёрки и всё....бежишь накрывать поляну
    Boren
    22.08.2007 12:08
    Эра
    Пишите администратору, мастера он самолично присваивает.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •