Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Про собачий конкурс

    Поиск по форуму:
    okoem
    30.06.2007 15:29
    Про собачий конкурс
    Не могу оценить вот эти работы. Это что, если в игноре, то конкурсные работы некоторых оценивать не могу? Во всяком случае все эти работы не выше тройки.
    1. ссылка
    2. ссылка
    3. ссылка
    4. ссылка
    5. ссылка
    6. ссылка
    7. ссылка
    okoem
    30.06.2007 15:42
    Талисман, следующий день поставить меня в игнор - 19 августа, смотри не забудь ...доросли почти до 50-ти а как диты малые...ржу не могу
    okoem
    30.06.2007 16:04
    Прочитал письмо от Талисмна
    Повоюем ? Мстить нехорошо... Воздастся в обратку ... Моежете не отвечать Вы в игноре и в в фильтре сообщений... Удачи..

    Спасибо, что без мата. Воевать? Значит честный коммент под фото называется войной? Про цаплю пересвеченную пыхой в лоб вот не успел написать. Любящий себя и не терпящий критики в свой адрес автор через 242 секунды после моего появления на ресурсе поставил меня в игнор. Наверно днюет и ночует здесь, чтоб первым схватить не один, а два кредита, с помощью которых поставить половину участников ресурса в игнор. И что? Небо стало синее и ближе и трава зеленее? Смешные люди...Чехов еще писАл. Ухожу до 20 августа. Талисман, не забудь оставить на меня кредиты для игнора
    silent
    30.06.2007 19:25
    Каждый развлекается как могет!
    эстония
    30.06.2007 21:01
    okoem
    Вам г-н okoem ещё на этот раз повезло.Что г-н Talisman так на этот раз так кооректно с вами обошёлся.Обычно он высказывается словами состоящих из трёх,четырех,пяти букв.....А других слов он больше не знает.Просто в его черепной коробке они не умещаются.
    KviSofi
    02.07.2007 09:24
    okoem
    СОБАЧИЙ конкурс настолько слабый,что мне кажется его вообще не надо было продолжать!Я, конечно, понимаю любовь к своим питомцам,но ведь не до такой же степениИ много старых повторилось работ,что тоже ...не очень интересно!
    Syabrie
    02.07.2007 15:51
    okoem
    Ну Вы очень строго оцениваете. Мне от Вас трояки достаются чаще, чем от всех остальных.
    Dupel
    03.07.2007 06:11
    Однако
    С первой работой, согласен, низкого уровня, для того что бы оценивать остальные достаточно иметь элементарное чувство юмора. Успехов!
    Borkoni
    03.07.2007 06:51
    Даже оценивать этот конкурс не буду. пару работ глянул - лабуда. Жаль время тратить.
    Syabrie
    03.07.2007 07:55
    ТАм вообще мало оценок. Мою собакаку только 14 человек видело.
    ЮГА
    03.07.2007 12:08
    Вроде и месяц закончился, а собачий конкурс всё оценивается, или он будет продолжаться пока Админ из отпуска не вернётся?
    Syabrie
    03.07.2007 16:10
    Все застопорилось. Я думала, это не админ делает, а программа
    Syabrie
    10.07.2007 11:40
    Зато теперь можно сказать, что что-то бесконечно, как вселенная, вечность и .... собачий конкурс.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •