Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Не понимаю правило

    Поиск по форуму:
    Lara8
    11.07.2007 16:47
    Не понимаю правило
    Господа старожилы сайта, вы всё здесь уже знаете, объясните, пожалуйста, такое правило: "2 ЭТАП (ТОП3) Промежуточный этап, на котором фотография должна продержаться минимальный срок, зависящий от количества фотографий на 1 этапе на момент отбора." Где прописана эта зависимость? Сколько фото должно быть на 1-м этапе и для какого срока на 2-м? Ничего про это не нашла! Написала Админу, но он отмалчивается. Вся надежда на Вас.
    Borkoni
    11.07.2007 17:05
    Админ в отпуске. вот уж не думал что это столь сложный вопрос. Открываете 2 этап и у каждого раздела виден срок промежуточного пребывания на этапе, ну например на сегодня у портрета 5 суток у натюрморта 11 суток.Что тут непонятного?
    Lara8
    12.07.2007 00:50
    Т.е. для всех одинаково? А как же "зависящий от количества фотографий на 1 этапе на момент отбора"?
    Borkoni
    12.07.2007 05:34
    Ну вы ,блин даёте! Да гдеж для всех одинаково? Если в портрете 5 дней на в тором этаапе, а в натюрмотре 11. Имеются ввиду не ваши личные фотки на первом этапе и их колличество , а ВСЕ фотки одного раздела всех авторов.
    В портрете на первом этапе 210 работ, а в натюрморте 37. Отсюда и разный срок пребывания на промежуточном этапе.
    Lara8
    12.07.2007 15:36
    ну я блин это-то поняла Вопрос в другом: для всех в этой галерее одинаково? Вот, например, попало мое фото в топ, и в момент попадания срок для этой галереи был 5 дней, а пока оно стояло подвалило фоток на 1 этап и скажем через 4 дня стал этот срок 4 дня. Мое фото будет достаивать 5-й день? А тем кто придет в этот момент только 4 дня? И тоже в другую сторону. Прошло 5 дней, а срок продлился до 6 дней. Фото будет мучиться еще день или нет?
    Borkoni
    12.07.2007 15:50
    А хрен его знает я думаю как только у фото высветился срок- так его оно и отмотает, от звонка до звонка, хотя админ у нас горазд сроки- то пересматривать, то амнистирует, то того и гляди ещё пару дней намотает
    Lara8
    13.07.2007 02:27
    вопрос закрыт, спасибо за объяснения
    Администратор
    13.07.2007 04:54
    Если срок изменился во время нахождения фотографии на 2 этапе, то он действителен и для нее.
    Borkoni
    13.07.2007 05:45
    Админ
    Ааааа Админ вернулся. А мы то тут в форуме нафлудили, и то-то нам не нра, и это, и поменять то всё опять хотим, да и мастеров пытаемся расшевелить новыми испытаниями. Пора Вам за работу браться, разгребать наши опусы.
    Администратор
    13.07.2007 09:46
    А я собственно еще не отдохнул
    Есть еще в планах куда-нибудь съездить.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •