Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Про достоинство (тем, к кому это относится).

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    Syabrie
    22.07.2007 03:57
    Про достоинство (тем, к кому это относится).
    Эх. Пришлось поднять эту тему. Ибо стало просто невозможно...

    Разумеется, общаясь на сайте, ставя друг другу оценки и оставляя комментарии, мы можем задеть чьи-то чувства и испортить кому-то настроение.
    И порой возникают споры и конфликты. Это, к сожалению, естественное явление при таком большом количетсве народа.
    Но почему бы не бросаться в разборки с громким лаем, как дворняга из-под забора, а решать все проблемы вежливо, сохраняя достоинство?

    В конфликте всегда проигрывает не тот, кто не прав, а тот, кто не умеет держаться и показывает себя вздорным хамом.

    Еще хуже, когда у человека не хватает ума оставить уже исчерпавший себя спор, и он начинает заваливать личный ящик длинными нецензурными сообщениями. Зачем? Чтобы все-таки сказть последнее слово и немного удовлетворить самолюбие? Не выйдет. Это пустое. Как лай в след уже уехавшему авто.

    Просьба ко всем, кто так поступает (как хорошо, что вас не много ), СОХРАНЯЙТЕ достоинство!
    Счастья и удачи!
    corsus
    22.07.2007 08:53
    Syabrie
    Полностью Вас поддерживаю в этом призыве! Хамство и склоки до того надоели, что порой уже и не хочется ни принимать участие в дискуссиях, ни даже оценки ставить. Но хотя тема корректного отношения друг к другу поднималась не однократно, к сожалению, ничего, по-моему, не меняется. Люди все разные, и для некоторых понятие достоинства как раз и заключается в том, чтобы тявкнуть последним, и погромче.
    Syabrie
    22.07.2007 11:40
    Мне еще не понятно, зачем после долгого и гневного сообщения ставить точку, а потом писать нецензурное слово. Это что? Подпись?
    Прохожий
    22.07.2007 17:19
    Re Syabrie
    Не обращайте внимание право ... не стоит того ...
    Трор
    22.07.2007 18:03
    Ребята, давайте жить дружно (с) кот Леопольд
    эстония
    23.07.2007 03:25
    Syabrie
    Я с вами вполне согласен г-жа Syabrie.Огласите пожалуйста весь список.Страна должна знать своих "героев".Лично мне я бы поставил во главе этого списка г-на Talismanа.
    Inspire
    23.07.2007 04:01
    Про Рим...
    Был в Древнем Риме такой сенатор, Катон (Марк Порций, если интересно)) Выступая в Сенате с любой речью, на любую тему (земледелие, городские порядки и т.д.), он заканчивал ее словами: "И все таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!"
    barinvic
    23.07.2007 05:12
    Inspire (23.07.2007) - нормальная фишка
    Этот прием и до сих пор используется. Например,запоминающийся припев в поп-песенках. Сначала вроде услышишь песенку - отстой отстоем, а несколько раз послушаешь против своей воли - потом замечаешь вдруг за собой - идешь,насвистываешь "невозможное возможно" ...
    roxton
    23.07.2007 06:58
    Syabrie
    +1
    corsus
    23.07.2007 09:53
    эстония
    Ну не знаю, может, мне не так повезло в жизни, как Вам, но пока ничего плохого от г-на Talismanа не перепадало.
    Мне кажется, было бы правильнее не просто список оглашать (в него может попасть кто угодно - с кем не случалось!), а ввести возможность отсылать на модерирование сообщений из "лички". Тогда можно будет видеть, кто кому и сколько навешал! И наказывать за конкретные высказывания.
    эстония
    23.07.2007 10:43
    corsus
    Вот это дельное предложение.Только вот на этом сайте трудно будет это претворить в жизнь.
    Эра
    23.07.2007 11:10
    эстония
    если у Вас столько негатива к данному сайту и его участникам, почему Вы сюда заходите, размещаете работы и общаетесь в форумах? ничего не имею против Вас лично, но я постоянно вижу негатив, который от вас исходит.
    согласна с Syabrie. Добрее надо быть, господа! Давно уже хотела подобную тему открыть...
    barinvic
    23.07.2007 11:59
    Я с лички вряд ли что отправлю на модерацию
    Прошло время,когда за залетевшую стюардессу пилота на партсобрании выволакивали-или женись,или крылья подрежем
    AlGo
    23.07.2007 12:18
    И это говорит barinvic!!!!
    Как "умно"...
    Этот "barinvic" отправил на модерирование мой ему ответ на фразу: "просто бездумная фиксация,на жанр не тянет - максимум в Дети", и я получил в ответ два письма:
    Вы оштрафованы на 200 кредитов за комментарий к фотографии AlGo "Сценка у фонрана...". Вы писали: "barinvic-у! Ты сэр, просто не можешь, что бы пройти мимо какой-нибудь дырки и не заткнуть ее...
    И: Участник AlGo оштрафован на 200 кредитов за комментарий к Вашей фотографии "Сценка у фонрана...". Содержание комментария: "barinvic-у! Ты сэр, просто не можешь, что бы пройти мимо какой-нибудь дырки и не заткнуть ее...
    На 400 кредитов за то что достойно ответил "пижону"
    Я теперь его , "barinvic"-а просто не уважаю, и читать его умничанья никому не советую - двойной стандарт
    barinvic
    23.07.2007 12:43
    AlGo (23.07.2007)
    Вы наверное будете неприятно удивлены,узнав,что я эту хрень на модерацию не отправлял. Но отправил бы,если увидел бы первым (речь идет о комментах под фото). Я говорю про личные сообщения. Это мои сообщения,и я не попытаюсь втянуть в эти разборки коллектив и администрацию клуба (как это пытаетесь сделать вы,опубликовав свою личную переписку). Но вот оскорблять человека,потратившего время на просмотр и комментирование вашего шедевра - неразумно. ЗЫ - чего там про пижона?...и еще - за один коммент не должны штрафовать дважды (перечитайте свой пост выше), обратитесь в администрацию...
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •