Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Про достоинство (тем, к кому это относится).

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    sledstve
    23.07.2007 12:59
    Администратор, АУ!!!
    Пора уходить с сайта, где модераторы оказываются, (barinvic, я Вам верю), святее ПАПЫ РИМСКОГО
    Это уже цензура почище 37 года
    sledstve
    23.07.2007 13:03
    Посмотрите что мне прислали!
    То же 2 письма!Вы оштрафованы на 200 кредитов за комментарий к фотографии sledstve "Зрачок родника...". Вы писали: "FirePave-у: ПОсмотрел твою страничку! МАСТЕР из С-П Какого ... ты сделаешь среди любителей, или среди ПРОФИ тебе нет места? PANASONIC Lumix DMC-FZ5, SONY CyberShot DSC-P71... С такими аппаратами не вЗУУМе надо искать слабые снимки среди любителей, а локтями пробираться к славе! Как ты можешь въехать, если твой удел Зуум до конца жизним? Я еще чего нибудь поставлю, что бы ты мог свою единичку поставить и заснуть с чувством выполненного долга! ЧМО
    Участник sledstve оштрафован на 200 кредитов за комментарий к Вашей фотографии "Зрачок родника...". Содержание комментария: "FirePave-у: ПОсмотрел твою страничку! МАСТЕР из С-П Какого ... ты сделаешь среди любителей, или среди ПРОФИ тебе нет места? PANASONIC Lumix DMC-FZ5, SONY CyberShot DSC-P71... С такими аппаратами не вЗУУМе надо искать слабые снимки среди любителей, а локтями пробираться к славе! Как ты можешь въехать, если твой удел Зуум до конца жизним? Я еще чего нибудь поставлю, что бы ты мог свою единичку поставить и заснуть с чувством выполненного долга! ЧМО
    И тоже на 400 кредитов!!
    Хорошо еще в Сибирь не ссылают

    barinvic
    23.07.2007 13:04
    sledstve (23.07.2007)
    Вы неправы. Это не модераторы. Любой участник может отправить комментарий на модерацию другими участниками. Но отмодерировать (с) (Borkoni) может только участник со статусом продвинутый и выше. Т.е. Algo тоже может.
    barinvic
    23.07.2007 13:06
    Слово ЧМО явно лишнее в вашем пылком обращении
    Скорее всего за него вы и пострадали
    AFire
    23.07.2007 13:41
    Наверное мне повезло
    Наверное к моему счастью я не сталкивался с хамством не в личной переписке не в комментировании под фотографиями. Но призыв быть вежливыми полностью поддерживаю. Так же призываю тех кто хочет написать в "гадкой" форме подумать для чего он это делает. Если Вы действительно хотите понять мнение человека о фотографии, то такой способ наврядли поможет. А если не для этого, то зачем Вы выставляете фотографии, если Вас не интересуют чужие мнения (даже которые могут кординально расходится с Вашими).
    Также хочу призвать тех кто отвечает на эти письма. Разве не проще проигнориравть чужое хамское письмо ?! А если и отвечать, то на мой вгляд только так, словно обращеного к Вам хамства не было (должно же быть собственное чувство достоинства).
    P.S.
    Бедный г-н Талисман, ну аж в каждой теме о нем вспоминают. А может быть Вы сами спровоцировали его реакцию ? А то, что у человека есть свой взгляд на фотографии, который последовательно отражается в его оценках, так может быть это достойно уважения ? Лично я расстраиваюсь только по одной причине он редко комментирует мои фотографии .
    AlGo
    23.07.2007 14:03
    Жаль не знал!
    Может научите, как отправлять на модерацию те или иные оценки или комментарии, я чего-то не нашел такой функции...
    AlGo
    23.07.2007 14:14
    Полностью согласен с "sledstve" о 37 годе
    Я получил новое сообщение от АДМИНА:
    При голосовании большинством голосов было принято решение о штрафе за данный комментарий.
    Мой ответ:
    НА 400 очков
    И как там написал в форуме один из участников, что , опять 37 год?
    "Сказку о тройке" напоминает И очень скучно делается...
    Я наверное подумаю, о своем участии в проэкте где властвует цензура!!
    corsus
    23.07.2007 17:00
    sledstve и AlGo
    Не понимаю, почему вас так пугает модерирование (это то, что вы называете "цензурой"? Решение о штрафе принимается не единолично админом или модератором. А это значит, что многие ( а не только тот, кто отправил на модерирование!) посчитали то или иное ваше высказывание оскорбительным. Просто прислушайтесь к общественному мнению, и никто вас зря штрафовать не будет! В клубе достаточно людей (да, наверное, большинство!), чьи высказывания вообще ни разу не отправляли на модерирование! Значит, возможно общаться, не оскорбляя других

    Если вообще отменить штрафы за "словесный понос" (извинясь! ), как наказывать хамство? Ну а так - штраф, другой, третий, глядишь, и призадумается некто: а не покинуть ли мне этот сайт?!
    Трор
    23.07.2007 17:35
    sledstve и AlGo
    Правила: "Штрафование происходит при наличии более 10 голосов" И при чем тут цензура? Мнение десяти соклубников - это, по--вашему, мало?
    AlGo
    23.07.2007 17:48
    Здесь хуже, чем я думал!
    Здесь оказывается еще хуже. Здесь опять как в 37 году стучишь на соседа!!
    На нормальных сайтах нецензурные комментарии молча убираются, а здесь комментарии висят, а кредиты снимают!
    Как в анекдоте "А на рупь зараза"!
    Тьфу
    sledstve
    23.07.2007 18:00
    Трор - не верю!
    Как может голосование проходить при10 голосах, если фотку открыли толькосемеро!
    Лубянка какая-то!
    Inspire
    23.07.2007 19:36
    sledstve, AlGo
    Чем ругаться и критиковать - найдите фотосайт, где Вам комфортно...и никаких проблем! (Выбор-то большой в интернете)
    AFire
    24.07.2007 07:44
    AlGo
    Посмотрел Ваши комментарии. Извините, но Вы все время пишите о своем отношении к работе (причем отнюдь не в дружелюбном тоне), но при этом не разбираете работу, не указываете на те недостатки, которые Вам видятся. И что еще интереснее, начинаете высказываться обо всех работах автора и его статусе. Но об этом же Вас никто не спрашивает (при оценке конкретной фотографии). Хотите это обсуждать, обсуждайте в форуме. Так что не удивлен штрафам и 37 год здесь совершенно не причем.
    Borkoni
    24.07.2007 08:32
    Я, поскольку сам весьма словоохотлив бываю в комментах, то почти никогда не жму на штраф, только в исключительных случаях, когда прямое неприкрытое хамство. В кооментах вышеозначенных жалобщиков крамолы не усмотрел и на штраф не жал. Да и в любом случае на сайте ведь не 5-6 человек, а гооораздо больше и никто не ограничен рамками гулага или шарашки зачем всех под одну гребёнку причёсывать? ну штрафанули разок, да пустое это, улыбнитесь и забудьте
    barinvic
    24.07.2007 08:46
    ЧМО-это оскорбление комментатора
    Если тебя назовут ЧМО-ты пропустишь?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •