Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Про достоинство (тем, к кому это относится).

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Borkoni
    24.07.2007 09:45
    barinvic
    Что-то я не видел такого под фото. А если в личку, ну забаню и вся недолга, не воспитанием же заниматься. Если же это будет под фото, скорее всего нажму на штраф.
    oza
    24.07.2007 12:50
    AlGo
    вас абсолютно правильно оштрафовали
    barinvic
    24.07.2007 18:05
    Сержио
    Читай внимателнее пост пострадавшего . В конце,после точки подпись ЧМО
    Borkoni
    25.07.2007 05:46
    barinvic
    Наверно я невнимательно читал, так как под фото я такого не видел, наверно как раз был в вынужденном отпуске. Если это было под фото, штраф АБСОЛЮТНО уместен, без вариантов.
    corsus
    25.07.2007 08:34
    Borkoni
    Ну а если такое приходит в личку? Почему за это не штрафовать? И так и так это оскорбление того, кому адресовано. Разве нет?
    Borkoni
    25.07.2007 08:53
    corsus
    Ну вы сказанули. Вы полагаете корректно выносить личную переписку на всеобщее обозрение с целью примерного наказания хама? Одно дело когда это сделано публично и естественно на глазах у всех под фото. Я б даже за хамство в форуме допустил возможность штрафа, но в личку...... а может ещё и сквернословие на мыло будем учитывать? а не проще забанить такового и всех делов?
    Робинзон
    25.07.2007 09:53
    Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом. Хамство неискоренимо и оно скорее об авторе слов говорит, нежели об адресате.
    авось
    25.07.2007 10:33
    слова - это смерть
    Ты можешь прочитать то, что не написано. Ты можешь услышать то, чего не говорили. Ты можешь увидеть то, что не существует нигде, кроме как в твоем воображении. Тогда слова становятся все дальше и дальше от истины. Слова - это ложь: ложь в том смысле, что они не способны передать реальное, экзистенциальное. В процессе передачи оно умирает.
    Робинзон
    25.07.2007 13:27
    авось (25.07.2007)
    в дополнение: поробуй объяснить слепому от рождения что такое красный цвет и ты поймёшь силу слов.
    silent
    26.07.2007 19:19
    Робинзон
    Признаться люблю поспорить... А с дебилами это делать даже интереснее!
    Но не могу к сожалению представить себе дебила, который задавил бы меня опытом, скорее я со смеху могу помереть во время спора...
    jeweller
    27.07.2007 15:26
    а я комерс
    и мне как-то похрен на слова, я за эти фотки бабло рублю, и за те что здесь на 3, бабла больше давали.
    Syabrie
    27.07.2007 18:27
    Думаю, деньги тут не при чем. Я вот, например, недавно отсняла очередную линейку оборудования премиум класса для каталога.
    Но это же не повод быть бестактной
    Grommy
    27.07.2007 18:54
    jeweller
    и что ? какая связь? подходи, торопись, покупай живопИсь?
    oza
    27.07.2007 22:12
    Syabrie
    +1
    jeweller
    28.07.2007 11:42
    Syabrie
    я в неделю снимаю чото около 500 ювелирных украшений, и у меня очередь, сегодня суббота а я уже отснял мешек ювелирных камней из индии. НО конечно это не повод быть бестактным, просто закрывая сейф я невольно подумаю "чо там это хамло опять написало" и мне как-то на него похрену становиться!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •