Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Обсуждение фототехники / HP Photosmart 215

    Поиск по форуму:
    Триллер
    23.07.2007 15:22
    HP Photosmart 215
    У кого такой фотоаппарат поделитесь впечатлениями. У меня так с ним проблема,не получаеца закачать фотки на комп тормозит чёт. Всё на английском и русификаторов нет не каких,кое как освоил всё меню и программу PC. Иногда в общем удачно перекидываю фотки на PC,а чаще всего не хочит прога фоты на PC перикидывать. Замучился совсем с этим фотиком. У кого такой аппарат скажите у вас есть такая проблема или может это только у меня так,может брак какой?
    Николаев
    23.07.2007 15:57
    Идеальным вариантом будет обыкновенный кардридер.. ( стоит от 100 до 300 рублей ) в зависимости от модели и количества принимаемых флешек. Вытаскиваете флешку из фотика вставляете в кардридео и копируйте что хотите и куда хотите.
    Во вторых я например ни разу не использовал программы которые даются с фотиком для перекачки в комп..Если при подключении к фотику кабеля виндовс определяет его как обыкновенный диск , то никаких проблем не должно быть ..Открываете диск и вперед выбираете что и как и куда копировать..
    Триллер
    23.07.2007 16:43
    Спасибо за совет пользоваца кардридером. Надо будет попробывать. А с прогой которая в комплекте с фотиком что-то не так. Установилась программа без проблем. Винда определяет все отлично и приподключении кабеля прога запускаеца без проблем. Но как только начинаеш перекидывать фоты,то сразу происходят какие-то збои... Ох уж этот Photosmart
    roxton
    24.07.2007 10:51
    Сугубое ИМХО, но стоит ли возиться с камерой на 1Мп?
    Триллер
    24.07.2007 16:08
    Стоит,фотик меня вполне устраивает и он прост в обращении. Фоты довольно не плохие получаюца,я фоткаю очень редко и особым фотолюбителем не являюсь. Так что мега крутой и навороченный аппарат мне не к чему.
    Триллер
    24.07.2007 18:17
    Разобрался в чём проблема была,щас без проблем фоты на PC перекидывает,кардридер не понадобица. Уфф...

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •