Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ГОРОД

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    авось
    26.07.2007 06:01
    ГОРОД
    Впервые просмотрел полностью раздел "город"...вспомнились строчки БГ: "...ох не хило быть духовным, в голове одни кресты" ) Такое впечатление, что у 70% авторов съехала крыша на почве православия...или действительно в нашей стране кроме православных храмов снимать нечего??
    Syabrie
    26.07.2007 07:53
    Но красиво же! Разве нет?

    P.S. Кстати о православии и других религиях. Говорят, на севере Подмосковья есть некая Баранова гора. ТАм собираются язычники со всей области. И там есть, что поснимать и не православного. Но, говорят, одной туда опасно наведываться.
    Если интересно, могу дать ссылку.
    Syabrie
    26.07.2007 07:55
    О! Забыла сказать. Очень советую в Дмитров съездить. Город поражает воображение. Сама в отпуске поеду снимать. А то была там без фотоаппарата.
    авось
    26.07.2007 08:23
    Syabrie
    да, я не о красоте... об открыточном стереотипе восприятия...ведь тот же храм можно подать с сотней композиционных и настроенческих оттенков, выбрав неожиданный ракурс, свет, обработку в ФШ.
    Syabrie
    26.07.2007 08:32
    Я думаю, если Вы это сделаете, то будет отлично.
    Syabrie
    26.07.2007 08:33
    После такого ссылка найти необычное решение в городском фото Вам будет явно по плечу
    авось
    26.07.2007 08:42
    Syabrie
    Трор
    26.07.2007 15:39
    авось
    Думаю, что насчет съехавших крыш Вы недалеки от истины. Но есть один нюанс - от русской архитектуры старе XVIII века сохранились только храмы, да крепости. А архитектура российская - весьма интересна и неординана.
    anikol
    26.07.2007 19:52
    Syabrie
    была там без фотоаппарата....., ну как же так...
    myhey
    27.07.2007 06:21
    Syabrie
    по дороге не забудьте в Деденево остановиться....там женский монастырь поразительной красоты
    Syabrie
    27.07.2007 12:26
    Спасибо за совет! Заеду обязательно.

    Робинзон
    27.07.2007 12:53
    Syabrie (26.07.2007)
    КАК БЕЗ ФОТОАППАРАТА Разьве такое быть могёт? Я думал это твой орган неудаляемый Мне предпочтительна брутальная изнанка города, бомжи, развалины, ржавые машины, подворотни, подъезды, но на этом сайте ох как не любят всё негативно-брутальное. Я в этом тоже красоты не вижу, но не было бы красоты, если б уродство не существовало. Хотя и не гнушаюсь храмы снимать. Особенно костёлы.... М-м-м, готичная архитектура - это верх архитектуры, макуха Петербург - не творение Петра без узких двориков Невского (а не самого проспекта). Арбат... там тоже самое, великолепие городов - показуха, сердце говора в его переулках, там ещё теплится жизнь, убогая, но уютная, как старая, поношенная но любимая подушка
    ПыСы: Эра, ку-ку %-)
    Эра
    27.07.2007 13:01
    Эра, ку-ку %-)
    Алексей Сергеич, я што должна на "старую поношенную, любимую подушку" отозваться?? )))

    ты в жизни хоть один костёл снял?? хвАлицца тут безбожно! "не гнушаюсь"...
    Dupel
    27.07.2007 14:09
    авось
    А как Вы относитесь на счёт съехавшей крыши в разделе НЮ Любопытно узнать.
    Робинзон! Напрасно Вы говорите что брутальная изнанка никого не интересует, меня например даже очень если её умело приподнести.
    Робинзон
    27.07.2007 14:25
    Эра (27.07.2007)
    НОВАЯ ТЕМА ЭРА - СТАРАЯ, ПОНОШЕННАЯ ПОДУШКА Любимая подушка
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •