Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ГОРОД

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Робинзон
    27.07.2007 14:26
    Dupel (27.07.2007)
    Лично Вам пришлю тот брутализм, который нахватал 2,7 и ниже :_)
    авось
    27.07.2007 14:33
    Dupel
    В разделе НЮ царствует студийная съемка, где модели демонстрируют нам йоговские асаны,
    скучно до оскомины...разнообразием радует лишь Фонарик Беда, когда два-три автора формируют вкус всего клуба...
    авось
    27.07.2007 14:44
    P.S.
    ...показывают много интересных работ (ню), ни их фильтруют и отсеиваю и в результате на третьем этапе остаются одни барбевидные модели)
    Borkoni
    27.07.2007 17:14
    Робинзон&Эра
    О семейка!
    что до бомжей и прочих изгоев- сам снимао но сказать чтоб мне очень нра, таки и нет.
    2авось&Трор- по поводу отъехавшей крыши на православной тематике...так и пусть уж лучше на ней едет , чем на бесовщине-то. Да разве можно в чём-то обвинять людей которые снимают храмы? То что снимают порой очень слабо, да, есть такое дело, но приписывать на основании этого съехавшую крышу.....это перебор.
    Dupel
    27.07.2007 18:17
    авось
    Я только и хотел подчеркуть, что нпример в разделе НЮ в основном студийные работы, почему например не на пленере. Или раздел животные, болшая часть снимков кошки да собаки плюс цветы. А вот раздел портрет в котором Вы в основном участвуете, считаю излишне обобщён, в нём как студийные работы так и жанровые или репортажные портреты оцениваются (я заметил) под одну гребёнку. Да вобщем эта тема наверное будет бесконечной.
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •