Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Изменение стоимости загрузки фотографий

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    Gon
    29.07.2007 08:31
    Что то как то не совсем понятно?
    Прошу прощения конечно, но мне что то не совсем понятно вся эта политика . И что за мышиная возня связанная с ужиманиея пояса над участниками клуба. Создаётся впечатление что прям мы все здесь гости не желанные и мол хотите заходить платите. На сколько я понимаю чем больше участников в клубе тем выше его рейтинг а что получится сейчас когда новички не смогут вообще ни чего выставлять они и так бьются за место для существования. А то что они будут выстовлять потом похоже будет на фотографию для документов.Честно говоря просто очень хочется узнать что от этого получит сам администратор клуба . Простите конечно не знаю как вас по имени отчеству если конечно не комерческая тайна поясните пожалуйсто.
    KKK
    29.07.2007 08:32
    Syabrie
    я вот посидела - подумала.... ничего страшного по-моему для меня не призошло получила возможность выставлять работы в большем размере и не надо подгонять их именно под зуум ( например для фотосайта делаю 900 пикселей на 150кб) стоить это будет мне всего на 10 кредитов больше - фигня. Зато есть возможность выставить в нормальном виде панораму Как это скажется для остальных не знаю - каждый решит для себя сам.
    anikol
    29.07.2007 08:39
    привыкает человек ко всему, и к этому привыкнем, хотя и не очень удобно... . А по поводу того что большой размер на экране совершенно не нужен, думаю правильно. 800 в полне хватает. Я вот только что повесил большушую фоту, посмотрел, подвигал бегунки, посмотрел по частям, да и удалил, не удобно до крайности. Думается мне раз уж растут цены везле, пусть и у нас растут, не обеднеем. Увеличит Админ малость расценок, а размеры и так сносные...
    Администратор
    29.07.2007 08:42
    Gon
    Эта "мышиная возня" именно для того, чтобы расширить рамки выставляемых фотографий.
    zhezhe
    29.07.2007 08:44
    Понятно что получит!
    Эконимию средств он получит прямую... видимо действительно народ стал выводить часто свободные бабки из сайта... вот и решили затянуть ремни всем посильнее... чтобы сидели на диете так сказать...
    Я предлагаю оставить старую систему платежей по кредитам если уж тут так все устроено... но добовить возможность постить фотки больше размера за дополнительную плату. Это будет правильно....
    Borkoni
    29.07.2007 08:51
    Админу
    Всецело ОДОБРЯМС. наконец-то Эти кредитки девать некуда (правда это относится к постоянным членам сайта, а не временщикам), но теперь хоть и пейзажики можно выставить в приличном виде и панормаки. подумаешь на 10 кредиток фотка больше будет стоить, фигня. прорвёмся. Оч.правильное решение. Есдинственно что смущает это порой фотку надо репостить,- ну тональность поменять рамочку, может скадрировать- и подогнать размер будет сложно, точнее на килобайт другой меньше можно, а если забужду и лопухнусь, как тогда? Но я думаю это решаемо. Мне новшества нра. Я всегда за новшества. Вот ещё со статусами бы подумать, не маловато трёх то, а уважаемый
    barinvic
    29.07.2007 08:52
    Но вход то бесплатный :)
    и за регистрацию новичкаммм приплачивают
    Borkoni
    29.07.2007 08:52
    админу
    админ. Я тут делал предложение в форуме, мне кажется интересным сделатьконкурс за покорение нового статуса, но обяхзательно безыгнорнго, для чистоты эксперимента. Что думаете!
    Администратор
    29.07.2007 08:55
    Borkoni
    При репосте виден максимально допустимый размер фотографии.
    KKK
    29.07.2007 08:58
    Администратор
    еще вопрос по-горячему - выставляя фото мне нужно будет сидеть рассчитывать биты, байты, килобайты или скрип сам возьмет сколько надо с моего счета ( думаю так было бы удобнее)
    Администратор
    29.07.2007 09:00
    KKK
    На втором шаге при загрузке пишется размер оригинала и сколько стоит его размещение.
    symphist
    29.07.2007 09:02
    KKK
    Скрипт-то сам возьмёт, сколько надо, а чтобы знать заранее, сколько, придётся и посчитать
    Gon
    29.07.2007 09:06
    Для админа
    Ни чего себе разширили просто вот так вот на 70% за один и тот же размер подняли цену ни чего не меняя вот это разширили
    Borkoni
    29.07.2007 09:07
    Тогда вообще проблем нет, опять же меньше пропусканством надо заниматься и игнорами, тогда и кредитки будут, а то я знаю некотрые по 30-40% пропускают (зато в шоколаде все такие пушистые) . И новывый статус бы всёж ввести, ибо всёж есть мастера, а есть такие как Elfa, KKK, forifo, svetlana ......вот бы устроить за новый статус-то конкурсы, чтоб не автоматом его получать.....мне кажется весьма интересно может получиться. Только чтоб по честняку без игноров и прочих прибамбасов, чтоб претендентов на новый титул оценивали, дабы объективно было.
    Borkoni
    29.07.2007 09:12
    В доказательство того, что многие кредитки просто не хотят иметь, а нытья-то, нытья....у меня на первом этапе фото. 56 просмотров, пропустило 33 каково? а ещё про кредитки кряхтим, да оценивать надо и не боятся, а то подняли шум. Мне измениения нра! а тем у кого амфибо-фернанальная асфиксия или по-русски говоря жаба душит кредитки давать ну нехай аки плюшкин их копят и выставляют свои 80 килобайтники.,
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •