Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Изменение стоимости загрузки фотографий

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    RedNaDa
    29.07.2007 17:46
    Borkoni
    Боркони, я б в таком конкурсе не стал участвовать, потому что например макро мне не интересно, как жанр в фотографии Ваапче)
    Такой способ поднятия статуса требует активного участия, не у каждого есть время. Поэтому может так получится что победит активный любитель Кошкомакрозакатов с говнофотками и станет говногуру. Вот будет стеб
    Хотя конкурсы это интересно, особенно с призами
    symphist
    29.07.2007 17:52
    Borkoni
    Дуэли между претендентами - весьма интересное предложение! Тем более, что спортивно-соревновательному духу Зума это вполне соответствует Правда, наверно, это предложение, как и многин другие, так и осядут на просторах форума, так и не претворившись в жизнь...
    symphist
    29.07.2007 17:58
    Писал одновременно с RedNaDa :)
    А с г...нофотками и фотоспамом всё равно ведь в новички пролезают... И гуру (даже говногуру) за такое всё равно не дадут, так что не страшно... Не будет же битва между Претендентами оканчиваться присвоением статуса Мастера И потом, необязательно сражаться только в тех галереях, что Боркони обозначил - можно выбрать любые три и соревноваться с выбравшшими то же сочетание.
    Batya
    29.07.2007 18:26
    (((
    Не шикарно... может оставить цену прежней, а за каждый дополнительный 1 кб брать 1 кр? или даже 2!?
    myhey
    29.07.2007 19:11
    Я за!
    Sergei
    29.07.2007 19:15
    Я за!
    Borkoni
    29.07.2007 20:02
    RedNaDa
    Да нет проблем, не хотите и не надо. Ваши фотки конечно отменные, и безусловно вы вполне могли бы претендовать на сей титул. Не нра одно....ну к чему такие фразы. Ну ладно бы был серьёзный, профессиональный фотофорум. Уверен, вы и на нём бы не затерялись.А называть любителей говногуру....ну как то даже не солидно.
    Я ж предлагаю просто развитие определённого духа соревновательности для тех, кому это ИНТЕРЕСНО. А то получается получать оценки от кошмакрозакатчиков по кайфу, а сниматьподобное не буду. Как-то странно.

    А вообще моё предложение как раз для таких как Вы, очень не хочется чтоб фотографы, достигшие определённого уровня, покидали наш форум. Хочется как-то разнообразить их рутинное пребывание дополнительными стимулами.
    я всёж позволю себе ещёраз конкретизировать своё предложение.
    Например на первом этапе определяется круг претендентов - это и колличество фоток в Бесте и активность на сайте и рекомендации о которых говорила Elfa.
    а на втором эти самые претенды получают задание например кадждый по три работы ( наверно можно и в одном жанре, но я б всёж предложил разнообразие- портрет/ню, город/пейзаж и скажем жанр/репортаж или тоже макро/флора).
    После того как претенденты отобраны они выставляют по три свои работы (анонимность сохраняется) на этом тематическом конкурсе на соискание скажем 1-2 гроссмейстерских титулов. и вперёд, точно такое же голосование как на тематических конкурсах где даже игноранты ставят оценки. И победитель с наивысшим баллом по всем трём работам и занимает трон. Ну и плюс какие -либо соответсвующие преференции.
    а у проигравших есть возможность пробовать свои силы в следующем месяце.
    Вот собсвенно и всё.
    RedNaDa
    29.07.2007 20:46
    Borkoni
    Ведь и сейчас есть конкурсы, есть побдители в конкурсах, но к статусам это отношения не имеет, и павильно. Я не против конкурсов, но какие троны могут быть в любительском на 99,9% фотозуме? Мастеров несколько за пару лет видел, но не более того. Зачем нужны эти пафосные титулы, это форма самоутверждения такая? Боркони, вы хотите стать Гуру? Или кого-нибудь из участников знаете соответствующего?

    В конкурсах побеждать интересно, но к общему уровню фотографий автора это не относится напрямую, скорее, к его удаче…
    PS По поводу не солидно – не солидно быть говногуру – любителем быть нормально, я любитель по большей части и этого не скрываю. А смотреть, как люди борются за виртуальные статусы осыпая соседей слащавыми комментариями оч. не приятно.
    Dupel
    30.07.2007 00:13
    Вопрос к администратору и соклубникам
    В связи с введёнными изменениями теперь надо полагать размер фото в pix. свободный Что не более 2000 это понятно.
    Администратор
    30.07.2007 02:44
    статусы
    опять возвращаетесь к давно обсуждаемой теме. Вы не забыли, что наши статусы по большей части показатель активности участника клуба. Качественный показатель фотографа - его суммарный средний балл. Никто не предложил подходящие названия к нашим статусам, потому они называются: Претендент, Новичок, Продвинутый и Мастер.
    Администратор
    30.07.2007 02:46
    Dupel
    Да, свободный, но смею Вас заверить, что огромные фотографии сложно оценить, т.к. они не на бумаге - их не видно целиком.
    Администратор
    30.07.2007 02:48
    PS
    потому я никогда не понимал и до сих пор не понимаю, как можно оценить панораму на экране монитора. Она ж в него не умещается. Сколько раз смотрел, ну не канает скроллинг.
    Робинзон
    30.07.2007 05:14
    Администратору
    Пару раз случалось, что нечаянно занружал не тот снимок, сразу удалял, кредиты возвращались. Сейчас полностью потраченная сумма будет возвращена?
    Borkoni
    30.07.2007 05:33
    2 Админ. По большей части показатель активности говорите? хех есть мастера/продвинутые, о которых вспоминаешь только в момент оценивания их работы и таких далеко не единицы. Качественный показатель -сумманрый балл. Ну трудно не согласится, хотя и тут не без исключений.
    2RedNaDa странный вопрос относительно хочу ли я стать Гуру. Я ведь между прочим даже не мастер. Просто продвинутый. И мне, судя по всему, в ближайшей перспективе даже это не светиттак что меня можете пока не обГуриватьи без меня претендентов хватает.
    Администратор
    30.07.2007 05:35
    Робинзон
    Да, если фотография удалена в тот же день, сумма возвращается полностью.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •