Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Голосование

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Syabrie
    29.07.2007 08:38
    Голосование
    Предлагаю вносить существенные изменения в правила работы сайта после голосования. Точка.
    KKK
    29.07.2007 08:44
    Syabrie
    А Админ будет участвовать в голосовании ?
    Syabrie
    29.07.2007 10:01
    авось
    29.07.2007 10:12
    Syabrie
    Syabrie, зря вы затеваете люксембургианскую канитель...
    авось
    29.07.2007 10:16
    Syabrie
    ...или вы действительно зарабатывали большие деньги на этом сайте и вам есть что терять ))
    Syabrie
    29.07.2007 10:22
    Сейчас скажу точно.... Заработала 400 рублей за все время. Так что, терять нечего.
    Просто я человек старый (аж 23 года), закостенелый, стабильность люблю. И хоть какую-то видимость демократии.
    Понятно, что без админа сайта не будет. Но и без участников - тоже. Хотелось бы как-то вместе делать приятный проект
    И иметь возможность выкладывать десятую открытку с Кремлем
    авось
    29.07.2007 10:46
    Syabrie
    Syabrie, а я вот человек молодой до безобразия (аж 57 лет), гибкий и ветренный, люблю двадцатитрехлетних старушек и терпеть не могу стабильность))
    Syabrie
    29.07.2007 11:46
    Borkoni
    29.07.2007 13:03
    Предлагаю вносить существенные изменения в правила работы сайта после голосования.
    Тайного или явного? бюллетени раздавать будем? да - нет - воздержался.....
    у каждого один голос или у мастеров как и при оценке с утроением? стаж учитываем? 6-ю графу? место жительства? пол? наличие фоток на всех этапах? коэффициент комментирования?
    я это к тому, что сначала тогда за эти пункты проголосуем, утвердим, изберём президиум......
    я думаю админ и так достаточно плотно изучает наши мнения. к тому же сайт скорее не демократия, а монархия а тут уж либо ты ЗА короля, либо записываешь себя в вассалы в дргом королевс........я хотел сказать сайте
    klava
    29.07.2007 17:05
    Borkoni
    Зря стебаетесь. Я знаю один замечательный сайт, где в правилах первым пунктом записано: "Действия администратора не обсуждаются". Причем карается нарушение данного пункта весьма жёстко. Так что здесь как раз демократия.
    Администратор
    30.07.2007 02:30
    Syabrie
    Когда стоимость булки хлеба повышается, Вы участвуете в этом процессе?
    Syabrie
    30.07.2007 03:25
    Администратор
    Нет, но часто вижу, как покупатели уходят в другой магазин. И, чтобы этого не было, маркетологи трудятся над созданием грамотной ценовой политики, разрабатываеют УТП и прочие "важности жизни". PR-менеджеры тоже работают, засучив рукава.
    Как говорил один известный преподаватель АНХ: "Грамотный управленец ориентирован на клиентов, неграмотный - на свои прихоти".
    Но это так, лирическое отступление.
    Syabrie
    30.07.2007 03:28
    А вообще предлагаю тему закрыть. Компромисс достигнут при таком подходе явно не будет, а портить отношения и настроение как-то не хочется.
    Borkoni
    30.07.2007 06:19
    Syabrie
    Хорошо сказала про управленца. Ай маладца.
    авось
    30.07.2007 07:41
    Syabrie
    К сожалению, мы не клиенты, всего лишь халявщики (ведь мы из кармана живые деньги не платим, когда регистрируемся и выставляемся на сайте)...вот когда это случится, тогда можно и требования предъявлять)
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •