Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Цветовая гамма сайта

    Поиск по форуму:
    Aroga
    12.11.2004 21:49
    Цветовая гамма сайта
    Давно собираюсь задать Админу вопрос: может быть стоит изменить бэкграунд центрального фрейма с голубого на серый?
    taj
    12.11.2004 21:49
    Re:
    А еще лучше на постмодернисткий оранжевый. В зеленый горошек. Чтоб фон не подделывали.
    cherita
    12.11.2004 21:49
    Re:
    Есть еще предложение: накануне Нового Года пустить по голубому фону зеленые наряженные елочки. Кстати, что там говорил ded по поводу крепчающего маразма?
    Aroga
    12.11.2004 21:49
    Re:
    И всё таки на сером (нейтральном) фоне рассматривать фотографии мне кажется правильней. Цветастенькиого фона я лично не видел ни на одном фотосайте.
    Администратор
    12.11.2004 21:49
    Re:
    Если менять на серый, то все цвета менять и скорее всего на ч/б. Потом придет еще один "умник" и скажет, что на белом фоне все-таки лучше. А третий, скажет: "А к моей новой серии лучше подходит черный цвет фона. Администратор, срочно сменить". ))
    Я могу сделать настраиваемую цветовую гамму всего сайта, но для личного использования. Т.е. как тебе выгодно, так и настраиваешь все цвета.
    Aroga
    13.11.2004 21:49
    Re:
    Я думаю, что сделать возможность индивидуальной настройки гаммы сайта было бы здорово. Предусмотреть хотя бы 4 варианта гаммы - белый , чёрный, серый, попугайчиковый. И пусть каждый "умничает" в меру своего разумения.
    ded
    13.11.2004 21:49
    Re: Администратору
    На каждый чих не наздаровкаешся. Важна не форма а содержание. И еще говорят: Не хочешь петь не пей. Всё Ok!
    Aroga
    14.11.2004 21:49
    Re:
    Да ладно, ребята - не нервничайте Мне в общем-то по-барабану какого цвета фон Нравиться голубесенький - нет вопросов Для любительского сайта - и такой сойдёт.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •