Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Выезд ЗУМовцев на пленер.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    Эра
    02.08.2007 12:47
    мне б кто приложил квартирку к прописке..
    ой... а можно и нам с Робинзоном, как молодожёнам, тоже квартирку? согласны даже на однокомнатную! )))
    symphist
    02.08.2007 13:08
    PVA
    Ну денька три поживёшь, пока мы его не сломаем Кстати, дача всего-то в 80 км от Москвы - чем тебе не московская прописка будет... А для Эры с Робинзоном новый сарай могу предложить, к нему ишо и беседка имеется
    Syabrie
    02.08.2007 16:00
    Что-то я после рабочего дня соображаю плохо. Уже время и место митинга определено?
    Робинзон
    02.08.2007 16:27
    ВСЕМ и КАЖДОМУ
    ЭЙ! Мы тут недвижимость PVA приобретаем или что? Споп флуд! Если пьянку нельзя предотвратить, её надо возглавить! Завтра уже пятница, подведём итоги:
    основные вводные
    1) едем и ещё раз едем В БИТЦА едем и показываем язык метеосводкам, маньякам, отсутствию прописки
    2) поесть-выпить-закусить-попить-поспать каждый берёт на себя, всё потом сваливаем в кучу и едим-пьём всё подряд аки свинотки
    3) связным назначаю себя. Связь по тел. 8 926, 534-84-33, звать меня Алексей, прекрасные Дамы могут звать меня Лёшык %-)
    4) встреча на остановке МКАД, которая называется ЗОНА ОТДЫХА БИТЦА, что на юге столицы, напротив Ясенево или за ней, там шумоотводы прям метрах в 5, за ними. Ориентир - толпа в кофрами. Пароль "Зум?", ответ "Дык, едрить, ипстесьна!" Остановка со стороны МО, а не со стороны Ясенево, переход по гигантской колбасе над МКАДом. Проезд: знаю токма 3 пути: *от Красногвардейской порядка 25-30 минут на 37-й маршрутке которая не до Бирюлёво Западное идёт, а до м. Тёплый Стан (с заездом в мои Бирюли), * от Ясенево 202 автобус идёт в Бутово, проезжает вышеозначенную остановку, *из Западного Бирюлёво так же 37-й маршрутизатор (ITшники сейчас шутку оценили ) идёт до зоны отдыха битца. От Ясенево давно не катался, примерно минут 15-20 ехать. Или 1 остановку проехать из любого района Москвы на машине %-)
    5) Время... тут можете спорить со мной, предлагаю в 11, один хрен, опозданцев будет куча *-)

    Теперь самое главное: чёткий ответ на поставленный мною вопрос: ЕДЕШЬ ЛИ ТЫ
    возможные варианты ответов: *Да, мой господин *Нет, я редиска *Не знаю сейчас, до субботы отпишусь
    Мне просто надо знать сколько человек ждать, в случае опоздания просто отзвонитесь, мы постараемся подождать. Примечание: более 40 минут - не опоздание, это НЕ ПРИШЁЛ. Собирание списка участников закрывается в эту субботу, дня 4-го, августа месяца, года сего 2007-го в 9. 00 утра. Голосование (в хорошем смысле) открыто. Вопросы ещё принимаются. Ваш Robin Zone
    snowgirl
    02.08.2007 16:48
    вопрос
    поесть я еще могу кой-чего притащить, а вот попить...тяжело однако с двумя дитями на автобусе...мужчины, мож вы там сами закупитесь, а я денежку отдам?
    еще вопрос - встреча где - понятно, в 11.00, и до каких там ждать будете?..на всякий случай, обычно не опаздываю, но мало ли...

    snowgirl
    02.08.2007 16:49
    примечание к автобусу от Ясенево
    10-15 минут там ехать, это раз.
    не только 202, там почти все, что в бутово идут, останавливаются...202 не дождешься.
    710 останавливается, маршрутка еще быстрей и проще "202/710" называется
    Робинзон
    02.08.2007 16:50
    в дополнение
    здесь все не маленькие, но... теплую одежду прихватите, типа панталонов с начёсом и обувь по возможности непромокашку. ЗОНТИКИ не забываем, чтоб дождя не было 2-3 больших пакета, на чём сидеть и еду класть, тоже не помешают. Хочу пожелать нам хорошей встречи и хорошей погоды
    snowgirl
    02.08.2007 16:52
    еще от Юго-Западной можно доехать...
    маршрутка идет по маршруту "Ю-З - бутово южное", номер 77 вроде
    попросить водителя остановить на Битце и вылезать
    Робинзон
    02.08.2007 16:56
    snowgirl (02.08.2007)
    попить я захвачу побольше. Воды или сока? Деньги... да Вы с ума сошли Т. к. дети, обеспечьте провизией детей, мы всё остальное привезём. Ждать.... опоздаете, открутим объектив и намажем свиным творогом Главное позвоните, мы ж не совсем бяки. Хотя вот Боркони бяка ещё та Всё спросили Вы, но всё же до субботы напишите просто ДА, что б я посчитал, до субботы мало ли что изменится, спасибо за инфу про автобусы, я на дачу за ЮБУТОВО ездил, только 202 пользовался. Спасибо ещё раз.
    anikol
    02.08.2007 17:41
    ой... а можно и нам с Робинзоном
    Эра , с милым рай и в шалаше...
    Робинзон
    02.08.2007 17:48
    anikol (02.08.2007)
    поправка *смылом...."
    Bitch
    02.08.2007 17:53
    Робинзон
    ЕС!
    Робинзон
    02.08.2007 18:18
    Bitch (02.08.2007)
    я ещё тот чистюля
    Николаев
    02.08.2007 18:25
    Робинзоны собирают НАРОД
    Я согласен ...
    ДУША У НИЗ ПОЁТ Это очень Хорошо .
    Николаев
    02.08.2007 18:25
    у них...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •