Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / кнопока "Пропустить"

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    айрин
    03.08.2007 07:02
    кнопока "Пропустить"
    Использовала ее крайне крайне редко . Вчера не захотела оценить т. н. фото глядь, а кнопочки то нету - тютю. Давно она пропала или , может, это у меня какой-то глюк?
    Elfa
    03.08.2007 08:15
    пропала
    ровно тогда, когда у Вас в данной категории набралось 10 снимков в Бэсте
    айрин
    03.08.2007 08:52
    Elfa
    понятно. спасибо за пояснение .
    Borkoni
    03.08.2007 10:56
    Эт точно, я только в натюрмортре и могу её лицезреть, в смысле кнопку. Ничаво, щаз и там её забаним.
    айрин
    03.08.2007 12:53
    Borkoni

    Удачи
    graffiti
    22.08.2007 06:18
    "пропустить" то есть - то нет
    У меня кнопка "пропустить" пропадает абсолютно непредсказуемо. И на третьем этапе у меня пока только 6 карточек. И вообще больше 10 в сумме не дает загрузить. Так и должно быть? Сейчас у мена 6 - на 3 этапе и 4 на первом. И все - больше не дает.
    KKK
    22.08.2007 06:33
    graffiti
    заплатите 500 кредитов за право размещения еше 5 фотографий, а потом оплачивайте каждую уже в зависимости от ее весоразмера
    KKK
    22.08.2007 06:39
    graffiti
    На Вашей страничке ниже таблички о количестве загруженных фотогорафий должна быть или такая надпись "Увеличить максимальное количество загружаемых фотографий +5 (500 кредитов)" - тогда просто нажимаете ее, у Вас со счета списывается 500 кредитов, или Надпись " У Вас недостаточно кредитов для увеличения количества фотографий" - тогда переведите с зарезвированого баланса на обычный достаточную сумму кредтов и оплатите. Если же кредитов не хватает - остатется только оценивать, оценивать, оценивать...
    Syabrie
    24.08.2007 11:35
    Кстати, о кнопке. ПАру дней назад у меня был, видимо, глюк. Мне дали пропустить два фото в рубрике "Пейзаж".
    AFire
    24.08.2007 19:29
    Сразу заметил, как исчезла. Достаточно сильно страдаю от неудобства. Когда совсем не хочу оценивать и не могу, тогда приходится отказываться от пользования последовательным просмотра фотографий. Так что отсутствие этой кнопки не лишает меня возможности пропустить фото, но лишает права оставить комментарий, что думаю, не есть хорошо.
    Borkoni
    25.08.2007 05:16
    AFire
    А почему вы хотите писать коммент , не оценив фото? Смысл? Т.е. оценку ставииь не буду, а свое фи автору выскажу.....
    Да на сайте и так сплошные пропусканцы, а вам ещё кнопочку подавай. Да найдите мне хоть один сайт где каждая раюота получает столько оценок? Я не знаю. Да есть сайты где некоторые работы получают много оценок, но таких работ единицы относительно общей массы.....
    Не бойтесь оценивать....а всем всё равно не угодишь.....
    Ivanov
    25.08.2007 19:46
    Borkoni
    Пропусканцы - классный термин.
    Однако несмотря на 25тыс просмотренных и оцененых фото. Пропущенных наверняка больше
    AFire
    26.08.2007 15:24
    Borkoni
    Если мне не хочется ставить оценку за какую-либо работу, то я этого делать не буду, и причины могут быть совершенно разными. Но при этом прочитать чужие комментарии мне интересно , и иногда хочется написать свое мнение (к примеру о конкретных причинах, по которым "пропустил". Поэтому можно было бы кнопку оставить, но при этом ввести обязательное комментирование (?).
    barinvic
    26.08.2007 21:46
    25 тыщ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Borkoni
    27.08.2007 05:57
    Ivanov
    Пропущеных мною работ из 25 тысяч - единицы. иногда пропускаю новичков- ставлю2 , опять 2., третья работа и снова 2....вскрываю.....ибо просто рассыпать пары мне не нра. Или когда точно знаю автора - ну не только ж оценки правят балл, бывает пропускаю, если не хочу травмировать его психику, знаю трепетное отношение некоторых к баллам но , в случае если автор неузнан, то вскрывать раз за разом одного за другим с целью пределения авторства... дабы ненароком не обидеть приятеля....вот уж и нет....да и честнее это, на мой взгляд и по отношению к оцениваемому в первую очередь.
    а сечас что получается...вот у меня портрет 62 просмотрело - оценок 30, а 32 - пропусканцы.....одни боятся поставиить а вдруг 3, а это мэтр, разборок не избежать, третьи ....не поняли якобы, что значит не понял фото?- другие из вредности- зачем конкурентам 5 ставить, щаз! вот будет работа послабже, отметимся....
    вот так и живём....
    Так что оценивал оцениваю и буду оценивать, а кому не нра, кнопка игнор к вашим услугам.



    2barivniс - дык и у тебя уже 7500 оценено, правда ты исчо молодой, по зумовским-то меркам.....
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •