Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / кнопока "Пропустить"

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Ivanov
    28.08.2007 02:00
    Borkoni
    IrinaN
    17.10.2007 04:19
    Еще раз про кнопку.
    Расскажите мне, пожалуйста, у меня периодически эта кнопка пропадает. Почему? Ни в одном из разделов у меня нет еще 10 фото в Бесте. Причем, пропадает под теми фотографиями, которые вообще оценивать не хочется.
    Borkoni
    17.10.2007 04:43
    IrinaN
    Это спецом сделано у претендентов, чтоб оценивали не вскрывая их. а то иные бедолаги вообще без оценок останутся.
    IrinaN
    17.10.2007 06:07
    Понятно. Я бы иной раз просто пропустила бы фото не оценивая, но ведь при такой схеме не позволительно, не возможно потом все по очереди посмотреть... Что ж будем оценивать...
    bronx
    18.10.2007 07:16
    от пропусканца
    Мне, например, трудно оценивать; не ставлю оценку потому, что часто не уверен, что поставить, хочется подумать, понять, что автор хотел сказать снимком. Иногда возвращаюсь к тому же снимку в следующий раз. Иногда поставлю - а потом жалею об оценке. Времени на оценивание уходит много. Было бы намного легче, если бы оценки могли бы быть дробными (3 или 4 - большая разница!), хотя все равно несколько десятков кадров в день было бы для меня трудно оценить. Легко оценивать плохие работы - но приходится писать длиннее комментарии. Теперь постирование подорожало - не буду успевать зарабатывать
    Администратор
    18.10.2007 07:35
    bronx
    У Вас же кредитов и так с большим запасом на долго хватит
    IrinaN
    19.10.2007 01:43
    IrinaN
    19.10.2007 01:44
    Сорри... нажала кнопку Вернуться назад, а добавился пустой ответ и я осталась на месте.
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •