Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ФОТО МЕСЯЦА

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Администратор
    17.08.2007 08:25
    Что то как то неактивно обсуждается этот вопрос.
    То все возмущаются после принятия решения, что их не спросили. Тут спрашиваю, все молчат, значит решение будет принято как я посчитаю нужным.
    Borkoni
    17.08.2007 09:24
    Я свое мнение уже говорил- я не против выделения по разделам, именно по-тому, чтоб иные разделы не были на правах бедных родственников.
    Администратор
    17.08.2007 10:01
    Borkoni
    Ну только Вы и говорили как бы потом нас с Вами в сговоре не обвинили
    Borkoni
    17.08.2007 10:14
    Ой, меня в чём только не обвиняют, и кошаков на меня повесили, и в излишей словоохотливости упрекают, и что де оценки то я первый ставлю и балл тем самым портЮ и .....и прочее и прочее и прочее....Мы привыкшие, нехай всё на меня и валят, разгребу как-нибудь.
    symphist
    17.08.2007 12:45
    Я, в общем, за "Вариант 2"
    Только, как мне кажется, не стоит в один месяц выбирать смежные разделы, а перемешать их - иначе выйдет, что "В этом месяце у нас на сайте снимают людей, а в следующем - природу" Можно, например, так (а можно и по-другому, как Админу больше подойдёт):
    1 месяц - Портрет, Пейзаж, Натюрморт;
    2 месяц - Дети, Город, Макро;
    3 месяц - Флора/Фауна, Жанр/Репортаж, Ню/Гламур.
    И Другое - каждый месяц, как Админ и предлагал
    Администратор
    17.08.2007 13:01
    symphist
    Ну мой список разделов был продуман и просчитан как раз с таким условием, что во-первых, фото выбираются из более менее схожей тематики, во-вторых количество фотографий примерно одинаково:
    1 месяц: 31%
    2 месяц: 37%
    3 месяц: 32%

    В Вашем случае
    1 месяц: 43%
    2 месяц: 25%
    3 месяц: 32%

    А так как призовой фонд зависит от количества фотографий, то в 1 месяц будет всегда большой приз, а вот во-второй маленький
    symphist
    17.08.2007 13:05
    Администратор
    А если Город с Пейзажем местами поменять - что тогда получится? Или Портрет с Детьми, или Натюр с Макро
    symphist
    17.08.2007 13:19
    Ещё вот что
    Заметно ведь, что в разные сезоны количество снимков везде разное... Помнится, в начале весны в натюре снимков было больше, чем в макро, а сейчас - наоборот... И потом, повторюсь, для фото месяца, имхо, стоит выбирать разные и несхожие разделы, чтобы не было "месяца людей" и "месяца зверей" Наверняка существует подходящая комбинация для равномерного распределения призов (с чем сам согласен) и разных разделов... Но всё же пусть решит Админ, я просто предложил
    Администратор
    17.08.2007 13:25
    symphist
    Если разные, то зачем тогда вообще что-то менять
    symphist
    17.08.2007 18:50
    Администратор
    Разные-то разные, а галереи из месяца в месяц всё повторяются (макро) - затем и менять, чтоб не прискучило
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •