Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Название серий

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Робинзон
    15.08.2007 15:08
    Название серий
    Не особо оно мне и надо... но: господин Администратор, нет желания ввести наименование серий? Не дико полезная вещь, но снимки имеют имя, а их сообщества нет. Не логично.
    symphist
    15.08.2007 16:02
    Полностью поддерживаю!
    Тем более, что под фотами, объединёнными в серии, написано "Фото из серии". Так и хочется приписать, из какой именно А возможности такой нетю
    Администратор
    17.08.2007 06:06
    Вообще-то чтобы сам автор объединил в серии свои работы - это практически не встречается, чаще он просто не понимает суть наших серий и заявка на объединение работ не поддерживается модераторами.

    А когда в серии объединяются работы не автором, а группой модераторов, то кто будет задавать название серий?
    klava
    17.08.2007 08:42
    А название серий пусть даёт администратор
    Администратор
    17.08.2007 08:44
    А делать мне больше нечего :)
    айрин
    17.08.2007 08:54
    Администратор
    Давать название серии может сам автор, когда фотографии уже объеденены в серию группой модераторов.
    айрин
    17.08.2007 09:13
    Администратор
    Попутный вопрос про серии

    Цитата: "Объединение работ в серии происходит голосованием совета модераторов, в который входят участники со статусом Мастер. На голосование фотографии отправляются модераторами со страницы участника.
    Работа считается включенной в серию при наличии не менее 5 голосов с преобладающим количеством из них положительными."

    А сколько фотографии находятся на модерации - неделю, месяц, год? Или вечно, до тех, пока модераторам не надоест, что они там висят и чтобы от них избавится проголосуют положительно?
    Николаев
    17.08.2007 09:13
    Предлагаю название серий любого автора. - МАРАЗМ МОДЕРАТОРОВ ОБЪЕДИНИВШИЙ МОИ ( автора ) ФОТО В СЕРИЮ
    Администратор
    17.08.2007 09:59
    айрин
    Да, фотографии "висят" у каждого модератора до тех пор, пока он не отдаст свой голос, но не обязательно положительный.
    айрин
    17.08.2007 10:08
    Администратор
    Т. е. , допустим, как пишет Талисман, МАРАЗМАТИЧЕСКИЙ модератор поставил совершенно разные фотографии на модерацию, а ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИЕ модераторы будут голосовать против, это "Проверяется серия" под фотой будет вечное
    Администратор
    17.08.2007 10:22
    айрин
    Ну предложите варианты Решение о том, попадает фотография в серию или нет принимается автоматически после 4-х набранных голосов.
    айрин
    17.08.2007 10:49
    Администратор
    Вы , наверное, сделали описку: в правилах написано: "Работа считается включенной в серию при наличии не менее ПЯТИ голосов с преобладающим количеством из них положительными" , а Вы говорите, что после ЧЕТЫРЕХ набранных голосов.

    Т.е., я так понимаю: проголосавало 5 человек : 2-за, 3-притив и голосование считается завершенным, надпись "проверяется серия" под фотографией исчезает?
    Робинзон
    17.08.2007 12:38
    Администратор (17.08.2007)
    Тема раскрывается... Я изначально не понимал и сейчас мой мозг не понимает зачем кто-то мои снимки в серии объединяет? Бред, уж извините, это вообще мои работы! И серии мои. Я обычно их сам "складирую", для собственного удобства, да и для зрителя. Называть я их только сам хочу. Повторюсь, я не настаиваю, просто подумал, что если идея рождается, надо её озвучить.
    Ещё мысль. Полезно будет, особенно для людей с фото 50 и более штук, чтобы я при открытии работ автора видел "Фото из серии ***" и возможность посмотреть все фото этой серии. От банального "Пейжыки мои", до событийных серий типа *Прогулки по Праге". Не знаю, насколько сие сложно в плане трудоёмкости, сам только начал HTML осваивать. Но по-моему тут готовые скрипты могут помочь... я не волшебник, только учусь
    Администратор
    17.08.2007 13:12
    айрин
    Голосование никогда не считается завершенным. Фотография может считаться серийной, если имеется большинство голосов, а большинство голосов - это уже 3:1. Может так случиться, что при 5 голосах фотография входит в серию, а при 10 уже нет.

    Робинзон, Вы наверное не правильно понимаете смысл наших серий. Они создаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы не было возможности поднимать рейтинг в ТОП30, выкладывая одну и ту же фотографию по нескольку раз внося или не внося изменения.
    Робинзон
    20.08.2007 05:46
    Администратор (17.08.2007)
    больше вопросов не имею
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •