Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Название серий

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Rubik
    20.08.2007 12:19
    Администратор (17.08.2007)
    Они создаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы ... выкладывая одну и ту же фотографию по нескольку раз внося или не внося изменения.

    А в моих СЕРИЯХ нет одних и тех же фотографий! И видно это невооруженным глазом... И объединены они по принцину: это два цветочка, а это три кузнечика, т.е. две серии! А почему не одна - флора/фауна, или природа, тогда и все пейзажи можно в одну серию! Или это так - издержки производства и недостатки системы?
    айрин
    20.08.2007 18:46
    Администратор (17.08.2007) : "ну предложите варианты".
    Всё, что имеет начало, имеет и конец.

    По этому логично установить срок окончания обсуждения, скажем, 30 дней (Президента и Госдуму избирают быстрее).
    Во-вторых, все должно иметь здравый смысл. Модераторы имеют возможность выбирать, принимать участие в голосовании, или нет. За чем кого-либо пытаться обязывать? Если человек не считает необходимым участвовать в голосовании, зачем его ждать остальным? По этому вполне достаточно установить кворум, скажем, 5 голосов, а решение об объединении работ в серию или об отклонении такого предложения считать принятым по большинству отданых голосов. Если обсуждение вопроса всем модераторам настолько неинтересно или безразлично, что проголосует меньше 5 человек, решение о включении работ в серию считать не принятым.
    Администратор
    21.08.2007 00:42
    айрин
    Это практически ничего не изменит.
    Во-первых, никто никонго не принуждает, хочешь голосуй, не хочешь - не голосуй.
    Во-вторых, от времени ничего не изменяется, первые 5-7 голосов уже задают однозначное решение (если конечно не будет массового заговора, в чем я сомневаюсь)
    В-третьих, какой смысл в прекращении голосования?
    айрин
    22.08.2007 12:31
    Администратор (21.08.2007)
    Ну если первые 5-7 голосов задают однозначное решение, тогда зачем это никогда не заканчивающиеся голосование?
    А смысл в прекращении таков: чисто психологически лично мне, да я думаю, что и очень многим моим соклубникам, не комфортно лицезреть под своими фото ВЕЧНОЕ "проверяется серия".
    Конечно, если Вы именно этого и не добиваетесь.
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •