Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Про Виктора Робертовича

    Поиск по форуму:
    Робинзон
    15.08.2007 19:26
    Про Виктора Робертовича
    Не тема для форума, просто 15 августа - день, когда Виктор Робертович Цой вышел покурить. Не умер, как многие думают. Не знаю как для остальных, для меня этот незнакомый мне лично Человек остаётся на уровне Высоцкого. Только в своём времени. Он сформировал моё отношение в Жизни, он научил меня быть сильньм "иначе зачем тебе быть?". Он объяснил мне что "смерть стоит того, чтобы жить, а любовь, стоит того, чтобы ждать". Он привил мне оптимизм, сказав, что "если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день". Я вырос на этих фразах, которые стали истиной, пройдя испытание временем. Я просто не хочу, чтобы люди забывали о том, что есть понятие Бессмертия, если тебя помнят и ты помогаешь другим даже после того, как ты ушёл. Кому-то это на фиг не надо, да мне всё равно.... просто поймите, девчонки и мальчишки, это МОЁ, я на этом вырос, я этим до сих пор живу, это часть моей Жизни, это мне помогает больше, чем слова некоторых "матьихфилософов", которые сидят в уютных диванах и не знают, что такое ЖИЗНЬ с обратной, не совсем хорошей стороны... Не могу сказать, что это мой кумир, кумиров у меня нет, не могу сказать, что я готов на Арбат к этой стене ходить кажний день... но этот Человек сумел меня научить, направить, даже не будучи со мной знаком, и я такой не один. Я не стал героинистом, хотя предлагали сотни раз, я научился отличать заискивающее дерьмо от Друга, я привык сдерживать негатив, не изрыгивать его на ближнего, я научился ЛЮБИТЬ, просто ЛЮБИТЬ!, не думая о лишнем, которое как раз и мешает чистоте Любви... Он мне помог, как - не знаю, просто помог. Честно скажу, завидую белой завистью Вите и тем, кто смог сделать подобное, например, Владимиру Семёновичу...я всё время стремился к тому, чтобы всё же не зря прожить этот отрезок времени по имени Жизнь под "звездой по имени Солнце", чтобы хоть один человек нашёлся, кто мог бы про меня тоже самое сказать, что я выше написал, наверное это и есть моя некая цель, не знаю..., стремлюсь, стараюсь.
    Всем здоровья, успехов и больших достижений по Жизни, больших Целей.... пусть не достигнуть, но хотя бы стремиться к ним и максимально продвинуться. Спасибо что прочли
    Ваш,... уже почти не свой, RobinZone.
    matwey
    16.08.2007 04:22
    Хороший был парень Витя Цой
    На открытие охоты вспонинали о нём и пели много его песен .
    barinvic
    17.08.2007 18:39
    покурю и я с вами
    udav
    17.08.2007 19:54
    Робинзону
    ...Я не стал героинистом, хотя предлагали сотни раз...
    - ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать руки прочь, прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе жить?, что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки и вот ты стоиш на берегу и думаешь плыть или не плыть...-
    В моей жизни эти слова сыграли очень большую роль
    KviSofi
    18.08.2007 09:40
    Робинзон
    Это хорошо и важно,что в жизни так бывает,но хочу сказать про Виктора несколько слов! Для меня он не кумир,и не мог оказать такого воздействия,как В.Высоцкий,например(по ряду причин),но однажды ,общаясь с ним ( интервью),просто потряс меня непонятной своей магией,полемБыл пик его популярности!
    silent
    20.08.2007 08:56
    КИНО FOREVER!!!

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •