Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / juliana7 ждем ответа!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    авось
    18.08.2007 05:17
    Syabrie
    такое чувство, что она даже в ФШ не умеет работать, раз инициалы автора не смогла удалить) а может у девушки проблемы с головой начались? ну, не может нормальный человек вот так в отрытую с авторской подписью выставлять чужую работу....тогда ее стоит только пожалеть.
    авось
    18.08.2007 05:24
    еще вариант...
    автору плагиата надоело "плагиторствовать", может совесть проснулась...и вот, она совершила "самоубийство", выставив заведомо провальную (известную) работу...может и так)
    Syabrie
    18.08.2007 05:38
    Ну я все-таки надеюсь, что она хоть как-то все это прокомментирует.
    Elfa
    18.08.2007 09:05
    Админситратор
    какое может быть ожидание ответа если истинный автор работы подтвердила, что данной аккаунт не её, работа следовательно ворованная на 100% почему до сих пор аккаунт работает и фотографии данного соклубника висят? даже за одно доказанное воровство ВОН ИЗ КЛУБА! а уж тем более 2 фотки одновременно доказанные. Удалять аккаунт без разговора и все *её* фотки и банить!
    авось
    18.08.2007 09:58
    Второе сообщение от пострадавшего автора...
    Lomonosov katerina [KOT-TEHOK]
    SENT MESSAGES 2007-08-18 10:48:38
    SUBJECT RE:RE:RE:плагиат
    MESSAGE

    Спасибо Александр за помощь!
    Еще вчера вечером, после Вашего сообщения обратилась к Админу с просьбой разобраться. Верю что это поможет.
    А в суд за интернетовсике дела.. мне кажется это бесполезно... Жаль сил и времени))

    Спасибо Вам огромное за все.
    К.

    P.S. ...администратор не торопится, а рейтинг плагиатора продолжает расти )
    Xand69
    18.08.2007 10:32
    На один снимок есть подозрение...
    ... что он авторский А чтобы подавать в суд надо знать кто этот *автор* в реале... Вообще чем больше участников будет нормально регистрироваться тем легче будет отсеивать таких *авторов*. я об указании нормальных данных о себе
    snowgirl
    18.08.2007 10:47
    вообще, за такое сразу надо удалять....эх, что-то глубокое подозрение, что и остальное можно в сети найти, у других авторов...фото в смыле.
    было б время, поискала бы...
    КлараЦе
    18.08.2007 13:27
    Elfa
    Да неужели не понятно, что админ решил в очередной раз попиарить свой клубишко... Мол проявил бздительнойсть, раскрыл воровку... Чтобы больше народу рты пораззявило, поцикало, поохало на этим фактом... Мол и у нас события кой-какие происходят... Ну прям как в маленькой Эстонии... Нам не до наведения порядка в клубе, он у нас и так хз во что превращается... Комедия, блин... Тоскааа...
    snowgirl
    18.08.2007 17:43
    КлараЦе
    воровку то не он раскрыл, добрые люди помогли - дали прям в комментах к фото ссылки. вот.
    oza
    18.08.2007 17:59
    КлараЦе
    уважаемая ,откуда столько злости
    КлараЦе
    18.08.2007 18:20
    oza
    Хотите со мной поделиться своей добротой?.. Или вам лишь бы поговорить и обратить всеобщее внимание на мою злость?.. Не всё ли вам равно?..
    Администратор
    19.08.2007 02:44
    ой-ой, господа!
    Мне кажется, я даже почти уверен, что участник ronie это то же самое, что juliana7. Есть очень много совпадений. Поэтому я приступаю к поиску оригиналов фотографий ronie, если кому не лень - помогите.
    Если я не прав, то заранее приношу извинения.
    Администратор
    19.08.2007 03:01
    мало того
    боюсь конечно ошибиться, т.к. данный автор написал второе сообщение в этой ветке (про хамство), но если сравнивать ronie и juliana7, то сюда же попадает mbgolub
    Кстати, mbgolub, как орбъясните например вот это:
    ссылка
    ссылка
    Администратор
    19.08.2007 03:02
    mbgolub
    и еще как объясните совпадение вашего е-mail с данным автором?
    ссылка
    Администратор
    19.08.2007 03:14
    вот же бывает :)
    Начал копать эту тему и нашел еще участника gol100. Тоже надо бы проверить.
    Так что господа, извините, но на днях я потребую от Вас оригиналов некоторых фотографий.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •