Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / juliana7 ждем ответа!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    juliana7
    19.08.2007 03:32
    я очень сожалею о содеянном.Все эти люди были со мной: ronie,gol100,mbgolub.прошу удалить всех нас.Это было организовано для того,чтобы помочь детям больных раком.Я понимаю,что это не оправдание,но и злостных намерений у нас не было.Если можно прошу все кредиты отправить на фонд детям.
    Администратор
    19.08.2007 03:42
    Ну беспредел одним словом!
    Так детям не помогают!
    Администратор
    19.08.2007 03:48
    А mbgolub то каково!
    основательная воровка mbgolub (17.08.2007)
    "Это хамство,красть чужие фотки и выдавать за свои.Мне кажется после этого ей уже нечего будет сказать. "

    Ну стыд и позор!
    Администратор
    19.08.2007 04:10
    КлараЦе
    "Да неужели не понятно, что админ решил в очередной раз попиарить свой клубишко... "

    Ну уж такой PR мне абсолютно ни к чему!
    авось
    19.08.2007 04:16
    мдя....
    иудеи воруют у иудеев ...просто новый анекдот))
    авось
    19.08.2007 04:21
    juliana7
    juliana7 ...а в результате, вы опять вели подрывную сионистскую деятельность на территории России!
    Администратор
    19.08.2007 04:29
    авось
    А кто сказал, что juliana7? juliana7 - это номер 4 Номер 1 - это как раз mbgolub (если ни кто-то другой)
    Администратор
    19.08.2007 04:31
    Вон arkgol там у вас по соседству, в хирургии видно работает
    Попросили, он бы может вам больше перевел в "ваш фонд"
    Borkoni
    19.08.2007 05:24
    Мне один из соклубников как-то уже писал в приват, что возможно juliana7 и mbgolub одно и тоже лицо, тогда у меня были возражения, смущало лишь одно - слишком разительна у них разница в качестве работ. На сайте много новичков которые по крупицам, по-немногу начинают снимать лучше и я искренне радуюсь за них, но вот подобные мастера и мастерицы когда снимали никак и вдруг хрясь - обалденное фото....противно. Не хочется заранее думать о людях плохо,что поделаешь человек слаб, Бог им судья, а аккаунты конечно удалить, подобным не место в нашем клубе.
    Syabrie
    19.08.2007 05:41
    Что за бред про помощь детям? Ну, допустим, вчетвером можно на кредитах заработать рублей 500 в месяц. Это что, помощь? Если бы хотели помочь, сделали бы перевод из зарплаты и т.д.
    Не верю.
    Позор!
    авось
    19.08.2007 05:49
    Это было организовано для того,чтобы помочь детям больных раком...
    " Играйте на сердолюбии русских. Изображайте из себя бедных и несчастных, вызывайте к себе жалость и симпатию, распускайте слухи о народе - вечном страдальце, о гонениях в прошлом и дискриминации в настоящем. Тактика «бедного еврея» проверена тысячелетиями! Пусть русские имеют меньше вас, всё равно они помогут иметь нам больше. Русские любят быть благодетелями и покровителями. Возьмите от них то, что они могут дать: с паршивой овцы хоть шерсти клок!
    Информируйте друг друга обо всем, что может представить нам вред или пользу. Информация - это святая святых! Деньги, кадры и информация - три кита, на которых зиждется наше благополучие! Священная обязанность, долг каждого еврея, поставить в известность другого еврея о том, что намереваются делать гои. Сегодня ты помог мне, завтра я помогу тебе - в этом наша сила. "

    (Из "Катехизиса еврея" книга В.Истархова "Удар русских богов"
    Николаев
    19.08.2007 06:19
    Да хорош болтать то ,все и так ясно. Админ удалит плагиаторов и все дела .. Живём дальше Фотографируем, творим, общаемся и так далее. Жизнь продолжается Новая охота
    Borkoni
    19.08.2007 06:35
    авось
    Вы что, охренели, сударь? Банальное воровство превратили чуть ли не в разборку отношений между национальностями и выявлении очередных происков международного сионизма. Вы бы поаккуратнее с подобными заявлениями. я понимаю что это всего-лишь цитата, но она, ну совсем не к месту. Да вы лично можете быть хоть трижды антисемитом и русофилом, но уж коль так любите подобные цитаты, может вспомните ещё одну- не суди, да не судим будешь.
    Во как повернули то.
    Да, человек поступил низко и реакцию нашу он увидел. Думаю аккаунт админ удалит, а видеть во всём жидо-масонский заговор.....да было это уже..... что , опять?
    Трор
    19.08.2007 06:45
    Borkoni
    Сержио, не парься, антисемитизм в принципе не лечится
    авось
    19.08.2007 06:46
    Borkoni
    Borkoni , хочу вас разочаровать, не русофил я...а самый, что ни на есть охреневший еврей))
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •