Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / juliana7 ждем ответа!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    snowgirl
    19.08.2007 06:49
    все 4 автора..эх, какие же у них фото..красота!
    очень жаль, что плагиат. очень жаль
    Borkoni
    19.08.2007 07:00
    авось
    а что еврей не может быть русофилом? Рад что смайликом мы закрыли данную тему.
    айрин
    19.08.2007 19:42
    Ну вот, стоило на выходные отлучиться - столько событий .
    Администратор
    20.08.2007 02:27
    удалено 4 аккаунта
    mbgolub
    gol100
    ronie
    juliana7

    аккаунты удалены с аннулированием проставленных ими оценок.
    KKK
    20.08.2007 02:48
    удалено 4 аккаунта
    Аминь
    Elfa
    20.08.2007 03:45
    Администратор
    Серёжа, когда же ты начнешь ко мне прислушиваться сразу? ....я тебе про голуб еще когда зудела? тяжело было проверить тогда же? а ты вообще мимо ушей пропустил...
    Borkoni
    20.08.2007 04:37
    Elfa
    Это заметили нетолько Вы, мне silent тоже в приват писал по поводу и mbgolub и juliana7. Но ведь нелльзя же шельмовать только за предположения без доказательст. Когда они появились аккаунты и были удалены.
    Syabrie
    20.08.2007 04:42
    Доказательства можно получить сразу, попросив прислать исходники. Но, если человек, сам все это снимал, то такое недоверие очень сильно его обидит.
    silent
    20.08.2007 09:10
    To Borkoni
    А не было их фото на русскоязычных сайтах, я фотосайт почти весь перерыл по животным, птичкам и рыбкам.
    А англоязычных ресурсов в сети очень много, особенно всяких банков данных и т.д. Если только случайно наткнешься.

    To Syabrie - ничего подобного, меня бы только порадовало такое требование к моим работам. (значит уровень близок к проффесиональному!)
    А раз никто не требует - значит и уровень ниже плинтуса.
    Elfa
    20.08.2007 09:50
    silent
    ...вот именно, меня нисколько не заденет подтвердить своё авторство прислав уменьшенный снимок с иходными метаданными и без обработки и кадрирования, что сразу развеет все сомнения.
    когда сам снимаешь и видишь работы людей, которые сами снимают а не воруют, то четко становится понятно, может ли данный автор выставить данную работу. Если человек выставляет регулярно фотки животных из зоопарка, то меня обязательно насторожит фото птиц, не живущих в неволе, которых чтобы снят надо очень многое знать(повадки места обитания), многое иметь(техника) и уметь (сделат схрон, наблюдать месяцами и сидеть ночами, чтобы поутру сделать редкий кадр в шикарном освещении). При этом человек занимающий ся именно такой серъёзной фотоохотой не ограничится парой тройкой кадров живой природы и такие люди как правило надух не переносят снимать в зоопарках.

    в любом случае на СЕРИИ работ всегда видно =почерк=как минимум обработки и кадрирования фотографа, что бы он ни снимал.
    Администратор
    20.08.2007 10:51
    Elfa
    Ну сейчас все секреты распознавания плагиатчиков откроем
    Syabrie
    20.08.2007 11:22
    Убедили. ))
    На всякий случай не стираю исходники. Теперь, если попросят вдруг, даже не расстроюсь.

    P.S. Я как-то раз тоже решила отправиться на фотоохоту. Хотелось снять сову. Кончилось все тем, что злая и искусанная комарами плюнула на это и пошла в зоопарк .
    А поутру в "шикарном освещении" мне удалось только свою собаку на даче снять. Правда, до редкой птицы она не дотягивает
    klava
    20.08.2007 14:30
    А вот регулярно исходники того...
    Больше не буду.
    Nikolai
    20.08.2007 15:23
    Николай
    Да...Офигеть... Да еще бредятина про помощь и все такое...
    Elfa
    20.08.2007 16:33
    klava
    убивать исходники - это преступление обязательно всегда нужно их как минимум на диски сбрасывать
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •