Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Штрафы и аннулирование оценок - объясните правила ?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    IrinaN
    02.11.2007 08:26
    Прошу прощения, что поднимаю эту тему опять. Столкнулась с тем, что стоит на аннулирование одна моя оценка. Я не могу понять, почему вообще оценки аннулируются. Не должно быть своего мнения? Действительно что ли 33 - это самая низкая оценка?
    klava
    02.11.2007 12:21
    IrinaN
    Вы меня извините, но на мой взгляд 33 - это самая уё.....ная оценка. Ибо самая непонятная. Я могу понять 2, даже кол могу понять. Но 33 - это видимо выше моего понимания. Что такое хорошо и что такое плохо -вполне конкретные вещи. А вот что такое средне - это что-то непонятное. Но это только моё мнение. Так что извините, ежели что.
    А своё мнение обязательно должно быть! Несмотря на штрафы и аннулирования
    IrinaN
    02.11.2007 17:04
    klava
    Ну 33 оценка тоже имеет право на существование. Бывают работы которые ни туда, ни сюда. Вот и получается 33.
    А насчет единиц и двоек... Для меня вообще не понятно как можно аннулировать чье-то мнение. Стремимся к уравниловке что ли?
    Администратор
    02.11.2007 23:32
    IrinaN
    Ну вот так вот, значит за фотографию со средним баллом крайне низким не принимаются наивысшие оценки. Аналогично для фотографий с очень высоким средним баллом не принимаются оценки 1. Это считается завышением/занижением. Если хотите давайте обсудим почему Вы поставили ту или иную незасчитанную оценку.
    barinvic
    03.11.2007 13:06
    раньше трояки не аннулировались
    Администратор
    03.11.2007 13:35
    barinvic
    и сейчас не аннулируются и никогда не будут
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •