Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Просто любопытно. Приходит последний день выставления фото и сыпят двойки.

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    Ivanov
    02.09.2007 18:01
    Просто любопытно. Приходит последний день выставления фото и сыпят двойки.
    Собственно, вопрос задан. Без переходов на личности. Конечно не в оценках главное, но странная закономерность, именно в последний день ставятся двойки, резко и много. Мне кажется это выходит за рамки совпадений. Всем спасибо. Это ничего не меняет. Но любопытство вещь щекотная, был защекотан и задал вопрос.
    Трор
    02.09.2007 18:33
    Не вы первый этот вопрос задаете. Не вы первый ответа членораздельного не получите
    Ivanov
    02.09.2007 18:47
    Трор
    Ищущий да обрящет,
    Любопытствующий да удовлетворится.
    symphist
    02.09.2007 19:03
    Ivanov
    Да Вы мой товарищ по несчастью А объяснение вполне есть - те, кто смотрит фото рандомно (через маленькую ссылку, где написано количество новых фото), в первую очередь попадают на фото, которые ближе всего к выходу... А оценщики у нас самые разные...
    Ivanov
    02.09.2007 19:39
    Здраво. Вопрос снят.
    Borkoni
    02.09.2007 19:40
    поскольку это случается у каждого, это надо принять как должное, у кого-то в первые дни низкие оценки, у кого-то в последние. Конечно обидно бывает, но что делать.
    Borkoni
    02.09.2007 19:40
    Syabrie
    03.09.2007 03:49
    И я с этим столкнулась. Ну тут уж ничего не поделать.
    Прохожий
    03.09.2007 05:50
    Первые оценки ставят люди которые регулярно оцениваю фотографии в разделе ..они сравнивают ( вольно или невольно ) с предыдущими работами
    т.е. оценивают исходя из уровня работ на сайте ..т.е . более менее обьективно
    особенно если сами часто выставляют работы ..а по окончанию срока ...работы
    оценивают ..люди которые это делают от случая к случаю .не сравнивая и мало
    задумываясь ...начитаются модных журналов .насмотрятся работ модных фото-
    графов и вперед на сайт ...и сами мало снимаю ...вот Вам и рождение 2-ки ......
    Сие не правило ..есть исключения ..но в основном падение балла концу постинга ...обьясняется этим ...на мой взгляд ес-но ...
    Borkoni
    03.09.2007 06:04
    Прохожий
    во многом соглашусь с тобой. Те, кто мне интересен как оценщик, как правило в первой двадцатке оценивающих....затем новички. На общий балл фото влияют как правило незначительно, после 20 оценок колебания минимальны, но 2 и 3 в конце бывают чаще. А вот с чем не согласен......если бы работ фотографов насмотрелись или журналов, были бы более адекватны, но как правило, просто дорвались до оценки и отрываются по полной....через неделю другую, после нескольких как правило гневных писем в приват от нескольких завсегдатаев, наступает отрезвление и новички становятся вполне нормальными
    Ivanov
    05.09.2007 19:01
    Borkoni
    А Вы думаете надо писать?
    это всего лишь оценки...
    Опять же есть игноры...
    Трор
    05.09.2007 19:36
    Опять же есть игноры
    Кредитов не напасешься
    Borkoni
    05.09.2007 19:48
    ivanov
    ну вам же я писал а другие чем хуже?
    и потом почему всего лишь? оценка это не просто цифирь а оценка труда фотографа. Конечно зацикливаться на ней не стоит, но и пренебрежительно относится не надо наверно, чего лукавить то?
    а игноры....а у кого их нет это нормально, я не обижаюсь на моих игнорантов, это их право, просто наверно мы не всегда с ними одинаково видим фото. ну и конечно если без моих оценок их балл будет выше, я просто порадуюсь за них.
    Syabrie
    06.09.2007 04:40
    Эх. Я за этот месяц побила рекорд по игнорам. РАньше у меня там "обитало" человека 2-3. В этом месяце - 8.
    Я не против двоек и единиц, даже, если в качестве коммента оставляют фразу "ну просто не понравилось".
    Но меня жутко раздражает, когда отказываются комментировать. Или хамят.
    anikol
    06.09.2007 05:46
    Syabrie
    8 - это считайте почти ничего...
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •