Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Просто любопытно. Приходит последний день выставления фото и сыпят двойки.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Прохожий
    06.09.2007 07:25
    Игнор лист чист ...зачем ...тем приятнее победы ...и много причин для оправдания поражений ... ...
    AFire
    06.09.2007 08:59
    В настоящий момент не сталкивался с тем, чтобы кто-то специально пытался ставить 2-ки за мои фотографии. Поэтому в игнор не разу никого ставить не приходилось. Одна-две двойки сильно оценку не занизит, зато можно увидеть позицию оценивающего и, может быть, разумуные комментарии. Иногда подобные двойки могут быть "холодным душем", в результате чего автор сам начнет более критично относится к своим фотографиям.
    Не в полной мере согласен с фразой "о насмотревшихся фотомастеров". Планка оценки на мой взгляд не должна зависеть от уровня на конкретном сайте. У каждого из нас она своя. Но уважительно относится к оценивающему можно в том случае, если он последователен в своих суждениях о фотоработах, если он может логично аргументировать свою позицию.
    По теме вопроса. Те кто зарегистирирован на разных сайтах и просматривает лучшие работы не только здесь, но и там, постепенно повышает свою планку к качеству фотографий (сравнивая лучшее с лучшим). Но при этом распыляя время между сайтами, он реже тратит время на оценивание здесь. А когда приходит оценивать, то по ссылке, с более ранних.

    Николаев
    06.09.2007 10:54
    А я не скрываю у меня в игноре - 33 человека . А я в игноре у 17 людей И этот список будет пополняться регулярно и систематически ... Со многими , которые раньше были в игноре компромисный вариант .. ОЦЕНИВАТЬ ВСЕ ФОТО АВТОРА БЕЗ ОЦЕНКИ. Считаю это самым правильным действием в клубе...
    Нам миллионрам кредитов не жалко тратить их на игноры. Вот сейчас у меня сидит в игноре человек , которому я никогда не ставил 2 балла ...в основном 4..за редким исключением 3... Но видимо обоюдная неприязнь дала о себ знать ,- сначало он меня засунул в игнор на год , теперь и сам там пребывает..только на 700 дней Это без имен, а вот сейчас с именами. -
    данный момент Ваши фотографии блокированы от:
    Tank на 197 дней. Продлить
    ALEKSEY на 22 дней. Продлить
    эстония на 21 день. Продлить
    КлараЦе на 47 дней. Продлить
    RedNaDa на 700 дня. Продлить
    Svetlana на 48 дней. Продлить
    Borkoni на 47 дней. Продлить
    sljozja на 47 дней. Продлить
    Burn на 51 день. Продлить
    oza на 47 дней. Продлить
    aimo на 28 дней. Продлить
    gval на 41 день. Продлить
    KviSofi на 372 дней. Продлить
    gennadi на 18 дней. Продлить
    Tracker на 29 дней. Продлить
    edwzim2 на 47 дней. Продлить
    Chekist на 56 дней. Продлить
    myhey на 11 дней. Продлить
    steelcat на 47 дней. Продлить
    nattti на 47 дней. Продлить
    Rubik на 23 дней. Продлить
    okoem на 15 дней. Продлить
    IgorUS на 15 дней. Продлить
    KAA на 44 дней. Продлить
    afina на 196 дней. Продлить
    TONI на 35 дней. Продлить
    Grommy на 46 дней. Продлить
    matwey на 40 дней. Продлить
    silent на 44 дней. Продлить
    авось на 50 дней. Продлить
    Kitufo на 145 дней. Продлить
    Reporter на 16 дней. Продлить
    graffiti на 50 дней. Продлить

    Скромненько так Могу и больше, Миллионеры отдыхают..
    Николаев
    06.09.2007 10:57
    Прохожий
    06.09.2007 11:02
    Ексель моксесь ...а кто ж Вас оценивает дружище .. вся ...активная часть клуба в игнорах ... да и зачем тогда все это ...деньги что ль зарабатываете
    Николаев
    06.09.2007 11:07
    Да какие нафиг деньги с клуба то... ? 100 рублей в месяц на телефон ? Это максимум что можно сделать в этом клубе. А вот звезданутоых и непонимающих это с удовольствием отправляю в игнор.. Притом, что со скромными звездами всегда есть возможность договориться, а некоторые такие упертые . что только себя и видят Вот и сидят там пожизненно... Но большая половина списка сами понимаете... - МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ, КОТОРАЯ СНИМАТЬ НЕ УМЕЕТ ! Жду вяканий от возмущенных звезд
    Николаев
    06.09.2007 11:16
    Пиар как любил говорить некоторый Едвзим В пиаре сейчас KviSofi на 372 дней. у которой полнейшее непонимание в фотографии. Разбром от минус 100 до плюс 100. Звезда
    Николаев
    06.09.2007 11:17
    разброс.
    Syabrie
    06.09.2007 11:31
    Talisman
    У меня с Вами два пункта совпали.

    P.S. Я в игноре у одного деятеля.
    Николаев
    06.09.2007 11:46
    Добавление к списку на 6 сентября 2007 года -Nikolai на 300 дня.
    айрин
    06.09.2007 12:18
    айрин
    06.09.2007 12:20
    какие страсти!!
    Меня никто в игнор не ставил, и у меня никого нет.
    З.Ы. Но подумываю о нескольких людях
    Borkoni
    06.09.2007 13:02
    Talisman
    Как же вы меня порадовали своим списком.....просто настроение подняли. Так держать Есть предложение забанить всех акромя одного.....имя говорить не буду и тогдаааа.....и фото недели и фото месяца и всеее призыыыы Ваши а рейтинг-то, рейтиг.....
    смялсо....
    Прикиньте картину- Вход в третьяковку....никого не пускают акромя членов союза художников и то не всех, а только избранных, с регалиями....а и то верно хрен ли других пущать, они ж в живописи нифига нерубят....
    И вот ходят эти 4-5 человек и важно так , небрежно....Дааа Шишкин мелковат, мелковат, халтурщик, уровень сельского лубка. А Репин? Репин скучен, мрачен, невыразителен. Левитан- вообще что то не то , что то всё какое-то желтоватое....не то не то....
    И вот ходят такие Талисманы, вааажные и всех и вся опускают ниже плинтуса, а в перерывах между опусканиями виршы пишут ибо скоро им предстоит и с Пушкиным пободаться и Блока на место поставить , да и Пастернаку сказать пару ласковых....
    Ходят они ходят, над головой себе нимб соорудили ......сначала пятеро было их? потом трое , двое, наконец один остался и сам себе оды слагает и сам себя нахваливает и регалии выписывает.....правда пока санитары разрешают, в палате N6......


    Николаев
    06.09.2007 13:20
    Да уж без словесного поноса Боркони тут не обошлось Заметьте дружище Вы у меня вигноре ПО ДРУЖБЕ , впрочем как и я у Вас. Так что Ваши слова Пушкину, Левитану, Мышкину и так далее так же уметсны
    Наверное Боркони- Вы Дантес
    AFire
    06.09.2007 13:30
    Talisman
    Если честно, не понимаю в чем глубинный смысл постановки такого кол-ва людей в игнор.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •