Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Просто любопытно. Приходит последний день выставления фото и сыпят двойки.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Николаев
    06.09.2007 13:47
    AFire
    AFire , а что в этом такого ?
    Кстати Вы заметили только кого я в игнор поставил, а у кого я в игноре почему то пропустили .. А почему ?..
    17 человек у которых я в игноре .. Было бы больше , но видимо у них кредитов не хватает. Редко бывают в клубе скорее всего так для галочки.. Мало оценивают, мало пишут комментариев, и так далее..
    Вас блокировали:
    Svetlana на 23 дней.
    RedNaDa на 314 дней.
    oza на 34 дней.
    KviSofi на 9 дней.
    sljozja на 58 дней.
    Borkoni на 40 дней.
    КлараЦе на 39 дней.
    matwey на 15 дней.
    nattti на 4 дня.
    авось на 54 дней.
    Tracker на 54 дней.
    Mehanic на 8 дней.
    Bitch на 12 дней.
    Rubik на 24 дней.
    Sergei на 29 дней.
    afina на 61 день.
    Grommy на 23 дней.
    Так что не надо адресовать конкретно человеку если Вы увидели мысль для чего эти все игноры.
    Обьясняю. В большей половине списка люди , которые стоят в игноре у меня только для того, чтобы оградить себя от неадекватных оценок. Вторая половина списка те, которые поставили меня в игнор первыми, я лишь ответил тем же. Правила клуба это позволяют, так почему же и нет..
    Но больше всего меня порадовал Боркони Дантес.. Да видно Пушкина мне и не увидеть
    Borkoni
    06.09.2007 14:11
    О, да , Великий,я и Дантес, Мартынов я и даже моцартов Сальери....и .....а впрочем , Вам, кому сам Пушкин грезится за панибрата, всёль равно, от Вас свечение исходит силой таковой, что нам, убогим, остаётся лапки вверх задрать смиренно и с упоением наслаждаться обществом сиим благопристойным, ведь сам Талисман до нас сошедши, с покорённого одним им фототрона, нам объяснил как жить, снимать как, как душу гения понять и скромно так в игнор поставиив душ 17 не злобы ради, для острастки для, и дабы вразумить всех непонявших в глупости своей , могучей силы зумовского гения. О горе нам, прости, мы пали ниц и просим одно, пощады!, сними игнор!, дай насладится нам твоими незабвенными творениями, о Талисман великий.
    AFire
    06.09.2007 14:17
    Talisman
    Нет ничего такого, просто эта позиция мне не импонирует . Я выставляю фотографии, чтобы их оценили, написали комментарии, чтобы получить отклик. Посмотрев кто оценил, могу для себя решить важно для меня это или нет. Т.е. для меня важно посмотреть реакцию на мою фотографию. Если же кто-то меня поставит в игнор, ну так это его дело и ставить из-за этого его в ответ ?! А по поводу "неадекватных оценок" - это тоже вопрос, кто и что под этим понимает. Для меня, если на вопрос "почему Вы поставили такую оценку ?" вдруг получу ответ "А просто так .." или "на зло всем ...", то это пожалуй будет неадектватностью (как человека, так и оценке) .
    Николаев
    06.09.2007 14:22
    Боркони Вы ребенок еще к няне Вма надо...к кружке. И болтайте болтайте...веселите клоунскими высказываниями моклубников..Это у Вас как у болтолога хорошо получается иногда...
    silent
    06.09.2007 14:50
    Интересно, а больше Талисмана кто-нить этим играется или нет?
    Вот собственно и ответ - Алексей, почему Вам не нравится категория без оценок.
    Syabrie
    06.09.2007 15:22
    AFire
    Ну не всегда же игнор ради оценки. По крайней мере в моем случае.
    У меня есть одна леди в игноре. Она оценила только 2 моих фото на 4 и 5.
    Но мне надоели ее бесконечные истерики в личке на тему того, как ей тяжело снимать, и как я плохо к ней отношусь, не учитываю сложности в ее жизни, мешающие творчеству. Я поставила ее в игнор и сама не оцениваю больше ее работ. Просто не хочу общаться с такими людьми.

    Пример воторой. Одна новенькая. Снимает хорошо. Оценок плохих лично мне не ставит. Но гонора слишком много. И грубости. Не люблю "распальцовку" ни в каком виде. Не общаюсь с такими людьми ни в жизни, ни на сайте.

    Пример 3 и 4. Две девочки. Одна снимает нормально, вторая с трудом получает 2.9 баллов за фото. Ставят мне двойки и тройки. Вежливо спрашиваю в личке, что именно не понравилось. Ответа нет. Если они ИГНОРИРУЮТ меня и продолжают лепить двойки, то - в игнор.

    Пример 5. Burn. Ну тут без комментариев.

    Вот так все и получается. ПО крайней мере, у меня. А, если судить по баллам, то мне больше всех достается от ELFA тройных трояков. Но она всегда объясняет свою позицию. Поэтому никаких претензий быть не может.
    Трор
    06.09.2007 15:32
    anikol
    07.09.2007 15:08
    про 2-х девочек ставящих неуд...
    а я вот много раз говорил что не должны иметь право оценивать работы участники имеющие низкий балл своих работ. Вот перевалил через некую границу, - пожалуйста. Ну не приглашают в жюри неучей. Вот и пусть подобные оценщики сначала проявят себя, а уж потом решают судьбу той или иной фотографии.
    anikol
    07.09.2007 15:10
    конечно бывают исключения, куда без них, вот тут и наступает время кнопочку запрета нажать...
    zolgae
    07.09.2007 19:09
    okoem
    29.09.2007 15:49
    Очень даже стало интересно. Делать нечего, решил заняться арифметикой.
    Итак, на данный момент во всех разделах сайта(кроме конкурса) выставлено 1787 работ, кто не верит может сам посчитать. За оценивание и комментарий каждой работы можно получить(максимум) 1787 Х 2 = 3574 кр. Но так как Талисман вообще комментами не сыплет, оставлю ему 2600 честно заработанных кредитов. По его таблице игноров составлю расходы - расходы возьму по минимуму, то есть по верхнему числу, делящемуся на 25, не дай бог ошибиться. Получается - 10600 кредитов. Ну, если разницу в 8000 кредитов можно заработать своими, отгороженными от основной массы людей, работами, то честь и хвала и многие лета. Есть такая прога, которая четко определяет - написаны фразы одни человеком или разными. Когда я пропустил через нее опусы Талисмана и Админа, то получил очень много совпадений. Может быть действительно совпадения, но с тех пор я просто перестал постить сюда свои работы. Неинтересно. Рачеты здесь -
    Tank на 197 дней. Продлить 800
    ALEKSEY на 22 дней. Продлить 100
    эстония на 21 день. Продлить 100
    КлараЦе на 47 дней. Продлить 200
    RedNaDa на 700 дня. Продлить 2800
    Svetlana на 48 дней. Продлить 200
    Borkoni на 47 дней. Продлить 200
    sljozja на 47 дней. Продлить 200
    Burn на 51 день. Продлить 300
    oza на 47 дней. Продлить 200
    aimo на 28 дней. Продлить 200
    gval на 41 день. Продлить 200
    KviSofi на 372 дней. Продлить 1600
    gennadi на 18 дней. Продлить 100
    Tracker на 29 дней. Продлить 200
    edwzim2 на 47 дней. Продлить 200
    Chekist на 56 дней. Продлить 300
    myhey на 11 дней. Продлить 100
    steelcat на 47 дней. Продлить 200
    nattti на 47 дней. Продлить 200
    Rubik на 23 дней. Продлить 100
    okoem на 15 дней. Продлить 100
    IgorUS на 15 дней. Продлить 100
    KAA на 44 дней. Продлить 200
    afina на 196 дней. Продлить 800
    TONI на 35 дней. Продлить 200
    Grommy на 46 дней. Продлить 200
    matwey на 40 дней. Продлить 200
    silent на 44 дней. Продлить 200
    авось на 50 дней. Продлить 200
    Kitufo на 145 дней. Продлить 600
    Reporter на 16 дней. Продлить 100
    graffiti на 50 дней. Продлить 200
    ____________________________________
    ИТОГО 10600_
    Borkoni
    29.09.2007 15:58
    okoem
    Вы дружище учитываете только оценку фото и комменты. А ведь ещё есть рекламые клики - один клик - 10 кредиток. Так что ваши математические выкладки гроша ломаного не стоят. К тому же я лично знаю Талисмана, а админа знают кемеровские фотографы . Так что увы, очередня охота на ведьм не удалась.
    Николаев
    29.09.2007 16:05
    БОРКОНИ ТЕБЕ КАК СПЕРЕДИ ИЛИ СЗАДИ ПИЗ...уть...?...
    klava
    29.09.2007 16:33
    ДОКАТИЛИСЬ ... до интима....
    fotoglaz
    29.09.2007 16:47
    Господа...товарищи!
    Вы чего так серьезно! Все равно никто не придумал критерия круче: нра..., не нра... Хоть прыгай , хоть сдохни. Игноры, оценки - это все игры, хотя и для взрослых... Снимайте, да обрящете... Талисману отдельный привет!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •