Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Просто любопытно. Приходит последний день выставления фото и сыпят двойки.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    klava
    29.09.2007 16:52
    fotoglaz
    Для взрослых Откуда тут взрослые Одни сплошные дети
    fotoglaz
    29.09.2007 17:27
    Согласен
    По мозгам - да , Но за базар надо и отвечать...
    Boren
    29.09.2007 17:31
    klava
    А взрослые это как? Отработал смену, вмазал стопарик, набил утробу, уткнулся в телевизор пока не придет время отхода ко сну и так всю жизнь? Не замечая того, что происходит вокруг тебя, не интересуясь жизнью окружающих людей, домашних и диких зверей, насекомых ведущих непрестанную битву за выживание? Не надо вешать ярлыки ущербности на то, чему понимание еще, по легкомыслию, не созрело в голове.
    klava
    29.09.2007 17:49
    Boren
    Понимание чего Грызни в темах? В нелицеприятных выражениях? Можете сколь угодно обзывать меня легкомысленной или как вам будет угодно, но я отказываюсь понимать такое поведение взрослых дееспособных людей. угать друг друга нехорошими словами можнои в привате, не выставляя напоках свой словарный запас нехороших слов. Или весь смысл в показушности? Тогда, простите, ярлычок уже готов.
    Николаев
    29.09.2007 17:54
    ХОРОШ БАЗАР
    Клава нк нельзя же так, ты же общещала вести себя приемлемо Где же ты приемлеммость ?
    Такс..............
    Эх............
    Как мне все это надоело ........
    Точно уйду монастырь... ЁПРСТ
    klava
    29.09.2007 18:02
    Talisman
    А чего неприемлемого я сделала? Ну опечаток конечно много, но это просто ногти в клавиатуре застревают. А так всё очень даже мило.
    Трор
    29.09.2007 18:15
    Talisman
    Леш, кто ж тебя в монастырь пустит? Если только в женский..
    fotoglaz
    29.09.2007 18:18
    Klava
    Ногти? Это круто! Как в анекдоте: поручик, это так сексуально - Вы даже идя ко мне в постель, стучите шпорами о паркет! Что Вы, сударыня, это ногти...
    fotoglaz
    29.09.2007 18:19
    Klava
    Ногти? Это круто! Как в анекдоте: поручик, это так сексуально - Вы даже идя ко мне в постель, стучите шпорами о паркет! Что Вы, сударыня, это ногти...
    klava
    29.09.2007 18:24
    fotoglaz
    Есть другой анекдот: " Молодой человек, а давайте я просто так вам спину исцарапаю, а вы потом перед друзьями похвастаетесь"
    fotoglaz
    29.09.2007 18:38
    Klava-Принимается.
    Тема скользкая, ответ - достойный!
    Boren
    29.09.2007 18:48
    klava
    В понимании того, что грамотно построенная политика Администратора повышает температуру накала эмоциональной составляющей активных членов этого клуба, что в свою очередь поднимает уровень жизнеспособности данного ресурса в отличие от многих других почивших в бозе. И если у кого-то паром и срывает крышу, то это вовсе не повод вешать ярлык на всех без исключения.
    fotoglaz
    29.09.2007 18:55
    Boren
    Из другого анекдота: папа, ты с кем сейчас разговаривал?
    klava
    29.09.2007 19:00
    Boren
    Ладно, уговорили. Извиняйте, ежели что.
    Boren
    29.09.2007 19:07
    klava
    Да, ни чего, бывает
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •